Трип-репорт на Амфетамин от LEGION

Eneo

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
345
Реакции
388
Выдан
LEGION
Ветка - https://rcclub.com/forums/Legion/

Вещество
Амфетамин

Отправка
Маленькая коробочка, на дне в скотче вещество, утяжилили вес посылки куском плиточки.


Тестер - ENEO
Девушка
19 лет
55 кг
162 см
Толерантность
- Выше среднего.
Кросстолерантность - Микс и алкоголь вчера.
Дозировка - 0.1
00:00 - 00:30 - Занюхала дорогу, в тот же момент очень запекло в носе, выступили слёзы, я подкурила сигарету ибо была на улице и с водой прошляпила.
Более менее пережила падение внутрь, открыла Инстаграм и начала листать ленту, по мимо этого в наушниках играла музыка.
Потихоньку начала чувствовать скорость и эйфорию, когда листала чей-то аккаунт в Инсте, я не могла остановиться пока не пролистала до конца хоть и не хотела этого делать.

00:30 - 01:00 - Со временем сидения на лавочке у меня сели наушники и так как это был вечер (в обед не хотела нюхать) я списалась с подругой и набилась в гости, и мне одной не скучно и наушники зарядятся.
Я выдвинулась к ней, чувствовала сильный прилив скорости и эйфории.

01:00 - 01:50 - Долетела я к ней быстро, аж от себя не ожидала, я поставила наушники на зарядку а сама пошла говорить с подругой на разные темы.
Я пыталась не палиться ибо она не очень воспринимает наркотики, думаю она даже не догадалась, хоть меня хорошо так взяло.

01:50 - 02:40 - В ходе разговора меня немного присушило, благо водичка была в кране рядом и можно было в любой момент попить.
Мне приспичило пойти на набережную, начала со всех сил упрашивать подругу пойти время было уже тёмное, но я всё таки уговорила её.
Она пошла одеваться а я вспомнила за наушники, пошла забрала их и начала ждать пока подруга оденется.
Немного была потеряна, чутка сушило, мой взгляд останавливался не на общей картине мира, а на определённом предмете.

02:40 - 03:50 - Мы вышли и пошли на набережную, на улице мне сразу полегчало, сразу вернулась в прежние состояние.
Придя на набережную, мы сели на лавочку освещённую фонарями на фоне была вода, очень приятная обстановка.
Мы сидели и болтали на душевные темы, очень крутое состояние, не запаивало, правда было немного прохладно.
Меня местами сушило но мы набрали в термос холодный чай, и он меня очень спасал.

03:50 - 4:35 - Потихоньку мне начало казаться что фен меня попускает, предложила пройтись и с моей просьбой подруга согласилась.
Я ещё чувствовала стимуляцию но не было эйфории, по этому я мягко намекнула что буду идти домой.
Я чувствовала выхода уже рядом.

4:35 - Подруга провела меня домой, было дикое желание догнаться но я решила лечь спать, долго не могла уснуть.
Спустя время под звуки телевизора потихоньку уснула.

Вывод
Прекрасный амфетамин, повышает настроение и даёт нормальную скорость, развязывает ваш язык и просыпается доброта.
Отправка пришла быстро, упаковали посылку хорошо)
Оператор быстро дал номер накладной на отправку, и как пришла на отделение тоже сам отписал.

Отправка - 9/10
Скорость - 10/10
Эйфория - 10/10
Самочувствие - 9/10
Общая оценка - 9/10
 

Вложения

  • IMG_20200604_231241_209.jpg
    IMG_20200604_231241_209.jpg
    227 KB · Просмотры: 55
Назад
Сверху