Трип репорт на амфетамин от Milka Shop

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: Milka Shop

Раздел продавца: https://rcclub.com/threads/milka-shop.53546/

Вещество: амфетамин


Способ получения: новая почта

Тестер: м,19,80,195

Толерантность: очень низкая


Характеристики: белый порошок, отдающий химическим запохом

Дозировка и способ употребления: +- 100 мг, интраназально

Магазин сам написал в лс и предложил протестировать их амфетамин, я, конечно же, против не был, сразу же скидываю ему данные и на следующий день получаю ттн, ещё через день посылка у меня. По стелсу все замечательно, несколько уровней упоковки+ пару кусочков мыла.
Амфетамин решил протестировать с утра, перед учебой, что бы не так было скучно и не было лень писать конспекты, по этому захожу в ТЦ который рядом возле моего учебного заведения и начинаю процесс употребления.


00.00
Черчу одну дорогу примерно в 100мг и резко одним вдохом вдыхаю все содержимое в себя, начало печь, но терпимо, запрокидываю голову и ещё раз шмыгаю ноздрей что бы точно все попало куда надо.

00.05 - 00.20
Выйдя с ТЦ замечаю не большую дизарентацию, начинаю чувствовать неприятные лифты(хорошо что водичку взял:handok:),
по степенно чувствую что начинает разгонять и становиться теплее.
Дойдя к колледжу подумываю зайти в столовую и взять кофейка.


00.20 - 00.40
В тепле эффекты начинают увеличиваться, стимить начинает все сильнее, попивая кофеек и смотря как за окном падает снег чувствую небольшую эйфорию .
Допиваю кофе и иду на пару.

00.40 - 02.00
Сидеть как я ощущаю очень сложно, очень хочется что-то делать. Задали писать конспект, обычно мне это дело не интересно и делать его лень, но сейчас стало интересно на чем-то сконцентрироваться. Одновременно пишу конспект, общаюсь по телефону и ещё на стуле успеваю дёргаться , в общем энергии очень много, но что мне понравилось в данном фене, так это то что можно спокойно на чем-то сконцентрироваться и отдаться этому делу полность.

02.00 - 03.00
Фенчик потихоньку начинает сбавлять, стим потихоньку покидает, но остаётся трезвое мышление и работоспособность. Из-за того что начало немного попускать упало настроение и на парах сидеть я не захотел. Едя в наушниках кайфую от музыки, слуховое восприятие изменилось в лучшую сторону.

03.00 - 04.00
Приехал домой, выпил кофейку и заметил что немного энергии ещё осталось и я решил пусть её в правильное русло - по-убирать дома. Уборка далась очень легко, хотя обычно утомляет. Все тщательно убрав сил совсем не осталось и практически весь день я провалялся в кровати иногда вставая попивая водичку, есть не хотелось вообще.


Ближе к ночи все таки немного поел и без проблем уснул, на утро отходняков кроме сушняка не заметил.


Вывод: хороший амфетамин как для общения, так и для работы, "заставляет" вас доделывать всю работу до конца.

Стим: 8/10
Настроение: 7/10
Концентрация: 10/19
Эйфория: 5/10
Отхода: 2/10
Оператор: 10/10
Стелс: 10/10



 

Вложения

  • IMG_20200207_115419.jpg
    IMG_20200207_115419.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 30
  • IMG_20200207_115511.jpg
    IMG_20200207_115511.jpg
    2.7 MB · Просмотры: 30
Назад
Сверху