Трип репорт на Амфетамин от Пряника

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Привет мой друг, ты вновь набрел на мой рассказ о действие наркотика под кодовым названием Амфетамин от Магазина Пряник так сложилось что вчера я забрал посылочку и приступил к холоднокровному тесту
Да кстате наркотики это не круто!
Информация о Магазине!
Название/Ссылка: Пряник
Способ получения: Отправка Укр Почта
Стелс: Средний
Селлер: Отличный, знаком уже в раёне 4 месяцев. Последние два достаточно часто общаемся.
Цена: 36$ за 3г
Информация о Веществе!
Вещество: Амфетамин
Вес: 3г
Вид: Розовый порошок, в маленьких камнях. С резким хим запахом!
Способ употребления: Назально
Вся посылка
4D9007FD-5701-4215-8991-5D3F11D2BB51.jpeg
Дорожки

BEA55D6A-0EA9-4800-B62B-AF4C1F71E516.jpeg
Информация о Тестере!
Статы: М 21/195/70
Толлер: Высокий!
Кросстоллер: Выспался после марафона, хорошо накурился ших за 6 часов до употребления.
Опыт употребления: 2 года часто. Примерно ~400г за все время.
С информацией вроде разобрались!
Теперь немного расскажу что притаилось в данной посылке.
А именно
3г Амфа и 3шт ХТС! Сегодня речь пойдёт только о Амфетамине. Но думаю я миксану с кругляшком и выложу отдельный трип.
Кстати данным цветом будут выделенные основные эффекты)₽
Приятного погружения.....

Пришли дамой, на деле я хочу кинуть только колесо и больше никогда не нюхать. Но малышке нужно работать а я получил пробу мефа и колесо переносится на определенный время. Немного взвесив все Да и Нет я принялся чертить две дорожки примерно по 80мг могу подметить что амф слегка влажный и липнит к карточке достаточно сильно.
00:00 Купюра, вдох мурашки прошли по всему телу. Вкус достаточно химический.
00:05 В голове крутится мысль «зачем ты опять нанюхался» в последнее время она частый гость.
Люфты прошли незаметно, Стим нарастает достаточно быстро.
00:25 Смог оторваться от телефона и отправился курить.
Вышел на плато, стим 9/10. Сильно вспотел и чувствуется противный запах пота в перемешку с амфом.

Легкий сушняк и залипон.
01:20 Иду на кухню, как раз есть готовые макароны и курочка. Есть не хочется но нужно. Этот урок я смог усвоить ещё за первый год.
Стим держится стабильно, эйфория полностью отсутствует. Усталости нету, но есть сильный сушняк и желание курить сиги одну за одной.
03:30 Замечаю легкий спад эффектов и предлагаю малышке догнаться ещё по дорожке. Амф, телефон, карточки, купюра, нос, вдох.... переполнение энергией, дорожки были примерно по 100мг

Сильно подсушило, у малышки были люфты и она сходу схватилась за водичку.
03:40 Вернулся в прежнее русло, снова погрузился в телефон. Малышка делает оформление я пытаюсь разобраться с мыслями)
Стим вернулся в прежнее русло, хотя даже прыгнул чуть выше 9,5/10
Запайка примерно 5/10 и сушняк но достаточно терпимый.

05:30 Все ещё держит ровно, может немного ослаб Стим но состояние вполне хорошее, пишу трип постоянно отвлекаясь на выбор песни и ответы всем подряд.
Стим 8/10 иногда крутит живот и пересыхают глаза.
07:00 Эффекты ослабли но я...
Делаю ещё две дорожки примерно по 70мг и повторяю предыдушие процедуры. Все думаю о том мефе что ждёт меня на улице)
Стим спал на 5/10 состояние помятое. Хочется уже поскорее выйти.
07:10 Стим поднялся до 7/10 состояние улучшилось но совсем немного.
08:30 Сажусь писать данный трип, желание что бы поскорее пришло заветное время и мы отправились прогуляться по Днепру
Стим держится на отметке 4/10 немного уставший, в сон не клонит но состояние помятое. Эйфории во всем трип 0%
09:15 Да я потратил на этот текст примерно 45 минут, Стим остался на пост эффектах. Сейчас допишу, пойду умоюсь, покушаю и буду как новенький) только на сутках)

На этом пожалуй и закончу.
Вывод!
Амфетамин сам по себе достаточно хороший и быстрый отлично подойдёт для работы и усиления внимания, мне же пришлось убивать время поэтому трип может показаться слегка вялым. Магазин отличный, в чате кстати постоянно проходят рулетки на стафф. Цена немного кусается, но оно того стоит Надеюсь в скором времени магазин найдёт курьера на НП
Оценка 9/10
Вещество 9/10
Магазин 10/10
Стелс 7/10
Цена 8/10

Кстате, на ветке проходит конкурс на лучшую сигну! (Ссылка)



 
Назад
Сверху