Трип-репорт на амфетамин от VIP_SHOP

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Магазин выдавший пробу: VIP_SHOP
На позиции: пять грамм амфетамина прошедшего трёхкратную стадию очистки, мягкие и слегка влажноватые камушки разных размеров с запахом ацетона.
Тестер: М/191/73/21
Толерантнонсть: ниже среднего, последний раз употреблял стимы в виде фена 14.04, кокаин 02.04, пару дней баловался шишками с 04.05.
Получал пробу отправкой по нп. Фен приехал в пакунке новой почты в котором был большой закрытый не пропускающий свет/непрозрачный серый зипуль, открыв который мы видим это. На весах тоже вышел ровно пятачок.
photo_2020-05-07_17-21-59.jpg


Охххх ну погнали

Забрав посылку в тот же день через часик решаю её заюзать. Влажные камни оставляют много следов на экране телефона во время черчения, приходится чутка сушить. Порох скапливается в комочки напоминающие метамфетаминовые дороги.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
(18:00) Четверг 07.05

Общался с друганами в дискорде, звали поиграть в %мобу% (не буду говорить название, дабы не заставлять читателя сомневаться в моей сексуальной ориентации) как раз хороший момент для теста стаффа. Бахаю 80мг, снюхиваются легко без каких-либо неприятных ощущений, немного печёт в самом конце когда начинает всасываться в кровь, запах ацетона непосредственно внутри превратился в дух сырой рыбы.

Тайминги ставить здесь мне будет тяжеловато, так как я пишу этот репорт находясь до сих пор в трипе на вторых сутках, с момента как я первый раз юзал прошло аж 50 часов.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:05-03:50

Я уже имел дело с амфетамином проходившим три стадии очистки, по эффектам этот был таким же как и мои прошлые опыты, но с некоторыми нюансами, заключавшимися в непринуждённой паечке, расскажу о ней попозже. Стим и сердечный ритм умеренные, легкое не нагружающее тушку действие, заставляет приободриться и стать свежее. События которые требуют резкой реакции на происходящее легко обрабатываются с помощью моего измененного и приободренного, готового обрабатывать инфу сознания, ответы на факторы резвые и шустрые. В измененное восприятие добавляется несколько квантовых миллисекунд, которые играют большую роль, что заставляет реагировать быстрее всех быстрых и воспринимать больший объем информации, к примеру видосы на ютубе теперь я не мог воспринимать на х1, это было слишком медленно, поэтому ставил скорость на 1.75-2.00, также отлично держался контроль над ситуацией в мобе.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
03:50-05:00

Амфетамин достаточно лайтовый и не раздражающий, не могу не использовать это слово ещё раз, непринуждённый. Я не ожидал то что случится далее. С этого момента начался сильный сосудосуживающий эффект, не перекрывая основного действия, который довольно быстро прошёл, даже можно сказать пропал, что немного озадачивает, ведь все остальное время действие идёт своим ходом и в нём не наблюдается такого ощущения урона по сосудам как в эти временные рамки, обычно что-то да промелькивает, адаптация что-ли такая скорая. Руки иссыхаются, да и само тело в общем, в некоторых местах на тушке появляются признаки нарушенного кровообращения, губы наливаются синеватым оттенком, колени тоже. Не могу понять как меня так рвёт от 80мг, как систематические фенщики живут вообще представить не могу.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
05:20-29:00

Хохохо теперь мы дошли до лютого (без фанатизма, судя конечно по таймингу сложно сказать) паялова от которого я не мог оторваться и с интересом обрабатывал каждую ситуацию. После момента когда я доиграл с кентами все катки, у меня появился интерес пойти играть одному. Да чуваки и чувихи, я запаялся в мобе, соло, сыграв в общем 55 игр по времени занимающие от 20 до 30 минут, аплодисменты здесь излишни, не стоит. Отпало желание играть в подобные игры тратящие время ещё давно, но здесь я засел как солевой чёрт с перерывами в туалет и на кашу которую кипяточком заливают, чтобы не сдохнуть с голоду, да и полезно чё уж там. Я отложил все важные дела которые Я ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ НА АМФЕТАМИНЕ И ТУПО ЗАБИЛ ИГРАЯ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Не обошлось без догонок, для поддержки градуса на 10 часу я шмыгнул дорогу примерно в 50мг, тем не менее действие было размеренное, не сбавляющие своей силы и стабильно её поддерживая, позже ещё дал дорогу на 21 часу, такие редкие догонки не сказывались пагубно на стабильности эффекта, что радует, не нужно много догоняться. На окончании этих временных я собирался ложиться спать, это было примерно по времени 23:50 в пятницу. Неожиданно судьба подкинула мне суету и я понял что спать, по крайней мере ближайшие 3-4 часа не буду, нужно было стыкануться с другом, позвал его к себе домой, что сподвигло на небольшую догонку. Самочувствие уже было немножко изнеможенным, после освежающей дорожки тоже.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
30:00-38:00

ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ ЗАТВОРНИЧЕСТВА стыкуюсь с корешем и у нас завязывается разговор о том да сём, диалог оживил меня и добавил сил, обработка информации ВСЁ ЕЩЁ такая какая была и до этого, правда мой речевой аппарат немного на износе, но наваливаю я лучше чем обычно.По некоторым причинам через пол часа после встречи ему нужно было срочно валить домой. Провёл его до такси, и раз уж вышел захотел сходить в ларек по одну сижку, по мере прогулки становился свежее, упадок сил как-то замазывался и я его больше не чувствовал с этого момента и до конца.
Не успел я заскучать как меня позвали на ночную посиделку в дискорде где очень качественно пропатякал 8 часов, между тем немного догнавшись на 34 часу. Говоря об этой догонке. Из-за того что я очень чутко уделял внимание мобе, даже после окончания сеанса было много непереваренной информации, заставляющее думать о ней. Так вот, после дороги на 34 часу, через некоторое время у меня, видимо из-за изнеможения которого я не чувствую, появились звуковые галюцинации полностью копирующие некоторые звуки с последующей визуализацией оттуда о_о сначала я подумал что крыша течёт, ПОЗЖЕ ПРИВЫК.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
38:00-50:00

Посмотрел фильм, информация отлично воспринимается,чёрт её дери, также неплохо смотрятся комедии, некоторые моменты подбивали на смех, на таком то часу стресса для организма. Через время опять начал довольно долго болтать с корефанами, часа 4, после чего опять пошёл паяться пока не стукнуло 18:00 СУББОТНЕГО ВЕСЕННЕГО ВЕЧЕРА. Как же быстро время пролетело, это невероятно. Зрение за эти марафоны попортилось хорошо. Иногда смазываются и плывут буквы, немного дышат обои дома.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

Вывод: амфетамин обладающий лайтовым но размеренным эффектом, сложно выделить соотношение стима/эйфории, мне чувствуется взаимо балансировка между этими эффектами. Так долго я ещё не марафонил, неплохой урон по организму, чувствую себя не плохо, уже на вторых сутках видно баги в сознании, какой-то кардинальной поплавки не ощущаю, просто организм пережил большое количество стресса, дело понятное, воспринимательному аппарату для должного функционирования нужен сон. У меня была цель использовать амфетамин для дедлайнов пока рецепторы не погорели, и здесь я словил полный провал, куда интересней т-т дедлайнов, буду томиться трезвым теперь, такова цена безудержного веселья, наверное оно того стоило. Все догонки которые были, находятся в диапазоне 30-50мг.


Стафф 9/10 для юзеров которые хотят минимизировать урон на организм от амфетаминов.

Стим/эйфо 3/10

Восприятие 7/10 в меру ускоренное, позволяющее пробить некоторые двери как абстрактно бы это не звучало, мне нравится быть в таком состоянии, можешь заниматься разными видами деятельности и всё равно найти в этом что-то интересное.

Стелс - герметично закрытый зип, по минималочке, гуд 7/10

Раздача проб такого веса говорит о том, что магазин действительно готов к оптовой торговле и уверен в качестве своего продукта, что здесь этой огромной пеленой и подтвердилось. Думаю у селлера все будет на мази так как дело своё знает. Удачьки


Как отосплюсь впишу апдейт о побочках, хочется увидеть как организм будет восполнять энергию и будет ли. В целом весь трип прошёл лайтово и с отличным долгим паяловом.
 
Последнее редактирование:
upd Проспал 14 часов, состояние мозочка немного пожеванное, мотивационный центр подбит, пониженное давление, выходы относительно лёгкие после трёх дневного марафона. Также просел витамин В6
 
Последнее редактирование:
Заб**ь отписал)
 
Надо было в заголовке написать "Трип-марафон")
Сообщения автоматически объединены,
upd Проспал 14 часов, состояние мозочка немного пожеванное, мотивационный центр подбит, пониженное давление, выходы относительно лёгкие после трёх дневного марафона. Также просел витамин В6
Не жалеете вы себя Юрий Бенедиктович!:D
 
  • Like
Реакции: Gobb
Назад
Сверху