Трип-Репорт на Blueberry для BIG PAPA Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

TrapDiller

Гость
Трип-Репорт на Blueberry для BIG PAPA Shop
.SpoilerTarget»>Спойлер: Ссылка на ветку магазина
Город: Харьков
Тестер: TrapDiller
Пол: Мужской
Рост/Вес: 175/63
Возраст: 19
Тестируемое вещество: Канабис
Сорт: Blueberry
Генетика: Canadian Ruderalis x Blueberry
Тип сорта: Indica 80% / Sativa 20%
Содержание THC: 18-22%
Содержание CBD: Medium
Толерантность: Высокая
Кросс-толерантность: Отсутствует
Заявленный вес пробника: 1 грамм
Способ передачи товара: Закладка
Дозировка: Два плотных колпака
Способ употребления: «Водный — аппарат Народный»
Фото
Исследование
.SpoilerTarget»>Спойлер: Информация о сорте
Общие характеристики
Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Blueberry – это улучшенная версия оригинального семенного материала. В гибриде сохранились основные характеристики, присущие предку, и добавились полезные свойства, которые делают выращивание значительно проще. Растения вида имеют компактное строение, состоящее из центрального стебля и нескольких боковых ветвлений. По мере развития соцветия будут приобретать пурпурные оттенки, обеспечивающие сорту неподражаемую внешность. Культивировать Auto Blueberry можно как в outdoor, так и в indoor, но в обоих случаях ему понадобится уход и внимание.
Происхождение и награды
В ходе разработки феминизированных семян конопли автоцветущего сорта Auto Blueberry бридеры хотели усилить вкусо-ароматические качества и облегчить процесс возделывания. Для этого они долгое время занимались селекционными работами над скрещиванием Blueberry и Lowryder. Им удалось справиться с обеими задачами, а также сделать растения независимыми к переменам фотопериода.
Вкус и эффект
От взрослых кустов Auto Blueberry исходит сладкий интенсивный ягодный аромат, в котором выделяются яркие ноты черники с ванильными тонами цветов и кислым цитрусовым шлейфом. Вдыхая дым, человек чувствует, как по вкусовым рецепторам растекаются оттенки сочной черники с долей грейпфрута и пряным кисло-сладким послевкусием. Доминирование индики отчетливо проявляется в мощном расслабляющем эффекте, который с первых минут воздействия буквально обездвиживает тело ленивой тяжестью. Мысли очищаются от негативного влияния и гармоничным потоком насыщаются спокойствием.
Медицинское применение
Содержащиеся в Auto Blueberry каннабиноиды с успехом используются для решения таких проблем со здоровьем, как:
— cостояние депрессии;
— панические атаки и стресс;
— нарушение аппетита и сна;
— болевые ощущения в конечностях и суставах.
Информация взята с данного ресурса:
Предисловие
Зашел на форум и увидел что у Биг Папы появился новый сорт шишек, мигом записался, и к вечеру уже был в списке тестеров. Саппорт artemmmm молодец оперативно сработал, отписал ему в ЛС после чего был перенаправлен к Боссу. Так как клады на тот момент еще не раскидали, шишки добрались до меня только спустя 5 дней, хотя уже на второй день я увидел пополнение в боте. Далее меня еще раз перенаправили, но уже непосредственно к оператору. Изначально попросил дать клад в районе Индустриальной, но увы не было такой возможности, и по закону подлости приехав с клада я обнаружил ту самую Индустриальную в боте (
Место клада и его качество
Пожалуй эта поездка войдёт в топ моих худших кладов, почему так, сейчас объясню… Пятиугольный перекресток, между двумя детскими площадками, в кустах (не прикоп) под балконом. Во-первых придя на место обнаружил местных ребятишек играющих с мячом прямо возле моего клада. Во вторых постоянный, нескончаемый поток людей и машин. Помимо этого клад сделан в таком месте где нет возможности обозревать все углы, входы и выходы, хорошо было бы иметь кого-то на подстраховке.
Упаковка
«Золотой стандарт» (зип + изо) запахов не пропускает.
Внешний вид
Цельная, плотно спрессованная шишка, покрыта трихомами, слегка маслянистая. Запах приятный, не резкий, хвойный с фруктовым ароматом. Палок не обнаружено, но попалось две семечки (не критично). А что критично, так это недовес в 0,12 грамм, до этого не замечал такого у Папы.
Тестирование
00:00-00:10 Опускаю, держу, выдыхаю; на меха не давит, заходит нормально, слегка першит горло. Дым плотный, вкуса через водник как такового нет. С первых минут почувствовал прилив энергии, хотелось двигаться и не сидеть на месте. Выкурил сигу, пошёл сделал кофе, и принялся смотреть сериальчик.
00:10-00:30 Смотрю в экран, и чувствую как меня нагребает. Появился небольшой сушняк, но кофеек помог с ним справиться. Эффекты нарастают, чувствуется эйфория и небольшой голод. Энергия ушла, на смену пришло расслабление и лень.
00:30-00:50 Выход на плато; эффекты на пике своих возможностей, в глазах слегка плывёт. Часто залипаю думая о чем либо, очень легко сосредоточиться, как только приходит какая-то мысль, сразу погружаюсь в раздумье. Сушняка нет, а вот аппетит пробудился не на шутку, решено перекусить.
00:50-01:30 Покушал, немного попустило, глаза покраснели, зрачки широкие. Настроение отличное, музон гудит, я даже слегка подпевал) Слушаю музыку и балдею, ощущение будто чувствую каждую ноту, каждый звук, мелодия будто проходила сквозь каждую клеточку моего тела.
01:30-02:10 Переход в пост-эффекты; приятная легкость в теле, голова не болит, самочувствие отличное, есть желание опустить еще одного. Ко второму часу эффекты практически полностью ушли, в сон не клонит что как по мне здорово, а вот сушняк снова проявляется. Время было позднее, но так как я безработный, положил болт и принялся уничтожать дары Джа.
Выводы
С данным магазином знаком давно, раньше частенько покупал и все было здорово. В этот же раз магазин будто подменили, не знаю толи так совпало, толи сервис действительно просел.
Из минусов; недовес, отвратительное расположение клада, очень долгая выдача пробы (кормление завтраками). Также отмечу оператора, раньше был приятный, общительный и доброжелательный, сейчас его либо заменили, либо он был не в духе. Ничего плохого про него сказать не хочу, просто стиль общения поменялся. Раньше мне он очень нравился, не раз давал адреса поближе где я просил, отвечал с энтузиазмом, и развернуто, сейчас же ответы будто заскриптованы.
Тем не менее в адрес самой шишки ничего плохого сказать не могу, хорошая, добротная марихуана, мне понравилась. Меня держало примерно 1:20 затем переход в пост-эффекты еще минут на 40. В начале доминирует сатива, затем мощный, приятный stone эффект. Подойдёт как новичкам, так и опытным планокурам, в общем рекомендую.
Очень не хотелось писать этот Трип, долго откладывал + были некоторые проблемы в семье. Сам не ожидал что будет столько минусов, так как до этого нареканий не было, все находил и снимал в касание, недовесов также не замечал.
Прискорбно что так вышло, но надеюсь магазин примет во внимание все замечания, и постарается решить проблемы в кратчайшие сроки. Я планирую сделать контрольную покупку, и определиться буду ли я покупать товар в данном магазине и дальше.
«РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ»
Оценки:
Селлер: 5/10
Стафф: 9/10
Стелс: 2/10
*Все оценки субъективные, и не подлежат оспариванию.
Выражаю благодарность магазину BIG PAPA Shop за предоставленную пробу. Несмотря на все замечания, все же надеюсь вы восстановите адекватный уровень работы, и продолжите радовать нас качественным товаром без недовесов. Желаю успехов, развития, и больших продаж.
МИР ВАМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху