Трип-репорт на "что-то" под видом ХТС от магазина SARAFAN SHOP

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин: SARAFAN SHOP
  2. Ветка: продавца: https://rcclub.com/threads/sarafan-shop-shishki.56209/
  3. Вещество: Явно не имеющее отношение к таблетке ХТС Пика
  4. Способ получения: Почта
  5. Стелс: Банка со свечой(по факту приехало...)
  6. Упакоквка: Зип
  7. Тестер: Мужчина 26/176/70
  8. Толлер: Средний
  9. Последнее употребление веществ: ХТС 3 дня назад
  10. Характеристики: Таблетка бежевого цвета с нормальным даже по виду принтом
  11. Способ употребление: Перорально
  12. Дозировка: Целая таблетка
6995876db3eb93731f71a950a0ecb1b5.jpg
0863d0e8c29090abb1d41c68704664e1.jpg
9e5e896add2f6825782733c8dbca5bb9.jpg
5dd80d033c1afd09fcab436017dc12f2.jpg


Предыстория
Стандартная ситуация,появился новый магазин на проверке, посмотрел вроде и ассортимент хороший,ну и решил записаться на ешку,обычно такие шопы,которые так открываются,сразу с хорошим оформлением и выбором различных веществ а не одной позиции,заранее так сказать дают понять,что они не новички и в кратчайшие сроки проходят проверку и пошли дальше.
Но к ним,данный магазин явно не относится,и хорошее мнение о нем было до того момента,пока не записался на пробу.
Буду идти по порядку с самого начала,28-го Марта скинул данные для отправки и получаю ответ, день-два и отправим,когда прошла неделя после ихнего "день два" и наблюдаю как те,кто записывался позже меня, начинают возмущаться мол где ихние посылки и ТД,наблюдая как в тот же или на следующий день,им уезжают посылки,вот тогда я уже понял,что это ШАРАШКИНА КОНТОРА а не магазин,за все это время я написал по поводу себя всего один раз,и в этот же день каким то чудным образом продавец тут же вспомнил про меня,хотя мне до сих пор кажется,если бы я тогда не написал,то до сих пор бы ждал ту чудесную посылку о которой дальше пойдет речь.Отвечает мне саппорт данного магазина,что ешки на которые я изначально записывался закончились и предложила запись на другие,которых было 2 вида,так как активного вещества в них со слов саппорта было одинаково,я сказал что название не имеет значения,пусть отправит любую на свое усмотрение,на этом думал уже все закончилось,мало-ли всякое бывает,можно было бы еще закрыть глаза на столь длинное ожидание,но как оказалось все только начиналось...
Прихожу на почту через 4 дня забираю посылку ну и направляюсь сразу домой посмотреть,что же там внутри такое,что заставило себя так долго ждать.Зашел в подъезд ну и думаю сразу пока поднимаюсь распечатаю посылку посмотрю что там внутри,как я понимаю по факту стелс должен был быть вроде ничего,банка в которой свечка и наверное под свечой или в свечке зип пакетик с таблеткой.По факту приехала банка с солью которая рассыпалась по всей лестничной площадке, или что это еще было,с чего была сделана та свечка?хоть бы закрыли нормально,я только вытащил бумагу оно как посыпалось всё,вместе с тем пакетиком и таблеткой,я уже молчу про ту банку,которую даже фоткать не захотелось и сюда выкладывать,и как я понял не мне одному,хорошо что хоть из соседей никто не увидел этот цырк,пришлось убрать по быстрому.
Мне интересно вы сами хоть видели ту банку?мне интересно что в голове у человека который до такого додумался?Да лучше бы вы просто ту таблетку в бумагу завернули бы,положили в коробку и отправили бы.У меня уже после такого вообще никакого желания не было пробовать ту ешку,если бы можно было,поверьте я бы вам высказал сейчас все,что мне тогда хотелось,вообще не подбирая слов.В общем отложил ешку на вечер,сам как рас тоже остыл к вечеру,отошел так сказать от всего этого...
Приступим
00:00-00:35
Ближе к 22:00 решаю что самое время протестить данную таблу,беру таблетку кладу на язык и сразу же задаю себе вопрос "а где же горечь?"горечи не было вообще,как будто обычную таблетку положил на язык,давай сразуу жевать её,и вот только тогда,где то там далеко,далеко слегка горчнуло и на этом все.Запиваю это все водой,засекаю время и начинаю ждать.
00:35-00:50
Спустя 35 минут после употребления вещества началось легкое легкое помутнение в глазах,ну я думаю вот оно,начинается,не смотря на все что было,все таки была надежда,что таблетка наверное нормальная,но через 15 минут это состояние около входа закончилось,не успев даже толком начаться,после чего я сразу сел написал основную часть трип-репорта и лег спать.
Вывод: Магазином,сервисом,товаром остался ОЧЕНЬ не доволен,это худший магазин с которым мне приходилось сталкиваться на RCclub.Это мое личное и честное мнение.
SARAFAN SHOP-сарафан хоть можно постирать и он снова будет чистый,но пятно которое осталось после ваших таблеток,вы уже ничем не уберете!

Магазин: 1/10
Оперативность: 1/10
Стелс: -10/10
Упаковка: 5/10
Качество: 0/10
Эйфория: 0/10
 
ахахах сильно конечно) спасибо за честный трип-репорт:D посмеялся
 
Назад
Сверху