трип-репорт на д-мет от POPLAVSKY

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип-репорт по такому веществу, как д-мет. Божественное стекло прямиком от магазина POPLAVSKY.
Название магазина: POPLAVSKY
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/forums/Poplavsky/
Оператор магазина: сотрудник с хорошим юморком/отлично сработал. Добавил его в свой список наилучших операторов, передайте это ему.
Seller
магазина: отлично сработал/ хорошая оперативность присутствует.

Тестер: мужской. 20 л.170 см. 60 кг
Вещество: д-мет
Вес вещества: 0,5
Толерантность: низкое
Общая толерантность: средняя
Последние употребление веществ: Амфетамин - сульфат
Способ употребления: курение через
лампу/интраназально

Характеристики:
2-А. прозрачных кристалла. 2-А кристалла больших, и один средний. Измельчаются кристаллы очень тяжело, ну и не забываем, что это есть именно стекло, тут по другому никак. Кристаллы настолько мощно-цельные, что даже при стуках не распадаются и держат плотно свою мощную структурность.

фото
20220717_131623.jpg

20220717_131627.jpg

20220717_131618.jpg

Режим курения
тайминг

Предварительно в стеклянную лампу закинулось 100 мг. вещества [А через некоторое время в догонку закинется еще 60 мг. вещества]. Перед тем как забросить вещество в лампу мы слегка измельчили кристалл, и консистенция получилась в маленьких кристаллах. Сокупюрник [человек который присутвует в трипе и соответственно вместе со мной находится во эффект-действие вещества] начинает по немного плавить стекло, проходит буквально несколько секунд, и я замечаю замечаю как густой дым начинает кружлятся по по стенкам лампы, этот дым очень насыщенный. Сокупюрник вдыхает дым и переходит в режим "задерживания дыма в лёгких". Проходит еще около 15-20 секунд, и сокупюрник выдыхает густой дым в сторону облаков или же можно просто сказать попростому вверх. Замечаю в его глазах то самое д-мет умиротворение. Приходит мой черёд пускать д-метовую струю дыма в свои лёгкие. Сокупюрник зажыгает зажигалку, на этот раз дым будто волшебно появляется, и я гораздо быстрее замечаю, как густой дым начинает танцевать кругами вокруг стенок стеклянной лампы, он плавным движением руки водит вокруг лампы огонь примерно около 1-Й. минуты, как только дымом заполняется вся структура лампы, то я сразу же впиваюсь своим ртом в дуло стеклянной лампы. На моё великое удивление я не ощущаю горечи в своих лёгких, дым как не странно заходит очень хорошо/плавнейший заход, и плавно впивается во мои лёгкие. В лёгких дискомфорта я никаго не ощущаю, разве что ощущаю тот самый прекраснейший д-метовый вкус, не знаю с чем этот вкус [вкус дыма] можно сравнить, он индивидувльно-необычный, для тех кто этот вкус уже ощущал, то он этот прекраснейший дымо-полёт не спутает не с чем. Первая тяга практически не даёт нечего о себе знать, разве что ощущается, что стекло уже во мне и завлодело моим сознанием. В ход вступают еще несколько дымовых тяг, эффект в принципе был заметен даже с 1-й. тяги, но это я не буду засчитывать, ибо этот совсем микробное эффект-действие. Я лучше вам уже пооповещяю то, что можно назвать изменением д-метовым изменением пространства. Сделав еще несколько тяг, примерно около 7-9 раз, я начинаю чувствовать,что измененяется окружающая Атмосферо-обстановка, в наше случае это природа. На сознании становится как-то слишкои легко, и тревога как будто куда-то исчезает, и не хочет подавать каких-то своих проявлений. Я бы назвал это эффект, как лёгко-плавнейшая эйфория, которая распространяется по всему телу и ты ощущаешь, что расслабилась каждая клетка твоего сознания, каждая частичка твоего физического тела. Если у вас есть какие-то дискомфортные проявление в спине, то хочу вас предостеречь, что вы этот дискомфорт не в коем случае не услышите/не ощутите [ могу смело так говорить, ибо сужу лично по себе!]. Замечаю, что начинается ощущаться вся окружающая обстановка, ощущаю каждый проходящий возле моего слуха звук. Звуки окружающей действительности ощущаются очень хорошо, и я бы даже сказал, что эти звуки сделались какие-то плавными и немного медленными. Такое ощущение, что покурил шишек [как после первой банки на природе]. После того как проходит это d-умиротворение, то я начинаю ощущать проявление плавной стимуляции. Эта стимуляция очень плавно-ровная, без каких либо то резких движений.

Интраназальный режим
таймер

Вообщем держало меня держал почти к самому вечеру, где-то в обед мы покурили, и держало почти под самый вечер. Во временном цикле это примерно около 6-ь. часов. Я думаю это доволи таки приличная цифра, тем более скурили мы не так уж и много, около 160+ мг. на двоих. Купюра, вдох, жжение, и стекло-химическая структура проникает в мою слизистою. Дозировка примерно 40+ мг. Ложусь на спину, кровать мне в этом помогает, и сильными носо-вдохами пытаюсь быстрее протолкнуть содержимое слизистой. Лифты ощущается спустя несколько секунд [20-40]. Лёжа на кровати я начинаю замечать [при взгляде на экран телефона], что моя фокусировка усиливается. Мне начинает хотеться углубляться во светящий передо мной экран, мне становится очень интересно наблюдать за мелкающими действиями, которые виднеются на экране телефона. В теле начинает ощущаться разгон стимуляции, эта стимуляция очень плавная, и до жути фокусированная. Мысли начинают свою мысленный креативо-поток, идеи, что сделать, приходят одна за другой. Так же ощущаю безумное интерес-влечение к исполнению этих идей. Не могу отбросить в сторону телефон, ибо во экране телефона все такое интересное и до жути привлекательное... Так и проходит мой интересный досуг, выполняя задуманное, и когда я осуществляя желаемое, то чувство божественности даёт мне ощутить всю свою прекрасною картину изменённой пространтсвенности.

Подсчёт оценочной шкалы и
оценка основных эффектов

эйфория: 6/10 [как мне кажется этот д-мет именно на бешеную стимуляцию/работоспособность как у V.V. Для качественной работы самое то]
Стимуляция: 10+/10
Яркость цветов: 8/10
Повышение уровня восприятия: 8/10
Время эффект-действия: 8/10

Общее впечатление
д-метом можно сказать, что я удовлетворился, и привёл хорошо время Магазину спасибо за хорошую оперативность, и желаю вам побольше продаж в этом нелёгком для вас деле.
 
Последнее редактирование:
Жаль снимки получились не очень четкие,но сам репорт хороший :)
 
после репортажа захотелось это стекло попробовать)
но сложилось впечатление что репортаж не законче, инересно что за выход был? как на спад шло? желание догнаться присутствует? (если да то на сколько сильное)
давно интересуюсь д-метом но никак не могу узнать интересующие меня подробности ибо тестеры их попросту не описывают(
 
после репортажа захотелось это стекло попробовать)
но сложилось впечатление что репортаж не законче, инересно что за выход был? как на спад шло? желание догнаться присутствует? (если да то на сколько сильное)
давно интересуюсь д-метом но никак не могу узнать интересующие меня подробности ибо тестеры их попросту не описывают(
наверное потому что это надо просто ощутить
 
  • Like
Реакции: ugo

Дексамфетамин- помоему это не правильное название...​

Это Д-амф А Д-мет кажется по другому называется...может ошибаюсь..
И вцелом репорт слегка сумбурный ...
Всразу видно что пробрало так что мало что запомнилось...или сложно выразить...х.з. но такой продукт заслуживает более четкого повествования. Сам такую штуку пробовал олин раз и был очень удивлен...Силе стимуляции и чистоте прухи....
инересно что за выход был? как на спад шло? желание догнаться присутствует? (если да то на сколько сильное)
обычно выходов от подобного продукта нет...желание догнаться есть но не критичное...на спад идет не заметно в какойто момент понимаеш что уже все....и даже нет какого либо дискомфорта....
сОРРЯН ЗА КОММЕНТЫ ЗАхотелось вставить свои 5 копеек!!!!
 
Назад
Сверху