Трип-репорт на экстази панишер от маг.BossGena - Amph / Ecstasy

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
Вещество: экстази
Выдан: маг. BossGena - Amph / Ecstasy
Ссылка: https://rcclub.com/threads/bossgena-amph-ecstasy.57596/
Клад: в виде прикопа. Немного поковырявшись ключем по метке, забрал черную изу с половиной таблы. Место нормальное.
20200505_082739.jpg 20200505_082857.jpg

Характеристики: половинка плотной таблы синего цвета. На вкус горькая.
Тестер: М. 35. 84. 185
Толлер: к данному веществу нулевой.
Последнее употребление веществ: амф вчера, шиш пару дней назад
Дозировка: половинка таблы перорально
Предисловие:
Увидел магазин на проверке в Нико и записался. Получил адрес оператора и списался в телеге. Договорились на вечер. Вечером адрес был у меня, но сьездить не получилось и снял сегодня утром. Сьем был несложным. Дошел до ближайшего магазина, купил водички и закинул таблу, обильно запивая водой, и включил режим Хатико.
00:00 жду начала эффектов
00:20 табла еще никак себя не проявляет
00: 35 приехал домой. Начался вход. Стало жарко, выступил пот на лбу. Координация движений нарушается, начало подмазывать. Эйфория ясно чувствуется и нарастает.
00:45 меня накрыло плотно и сильно! Эйфория такая, что пришлось прилечь и закрыть глаза. Меня буквально размазало по дивану! Лежу с закрытыми глазами в неимоверной невесомости эйфории. Даже подташнивать начало. Состояние просто КОСМОС!
02:00 нахожусь в состоянии дикой эйфории и прострации! Эйфория стабильно держит и не отпускает ни грамма. Когда открываю глаза, все как будто размыто и размазано. При закрытых смотрю на разноцветные вызуалы, проплывающие мимо. Даже хочется, чтобы уже отпустило и не колбасило до такой степени. Не ожидал я такого мощного эйфора.
03:00 состояние немного стабилизировалось. Встаю и иду на балкон курить. Подкуриваю сигарету и не чувствую дыма. После пары затяжек тушу. Понимаю, что курить вообще не хочется. Я не передвигаюсь, а плыву как в тумане. Обычные предметы приобрели яркие расскраски. Цвета яркие и мягкие. Чтобы отвлечься, беру телефон. Но ничего в нем интересного не нахожу. На фоне эйфории, которая меня переполняет, тяжело сосредоточиться на чем-то. Все внимание зациклилось на моем плывущем состоянии.
04:00 фух, начало отпускать. Эйфор уже вдвое меньше изначального. Вернулась координация движений и прояснилось немного в голове. Осознаю, что половина таблы было многовато для меня.
04:45 отпустило полностью. Хотя иногда ощущаются хвосты от таблы. Немного побаливает голова. А так состояние вернулось в обычное русло.
Выводы: табла очень сильная. От такого эйфора аж высадился. Думаю, что в следующий раз нужно употреблять меньше половины.
Оценки:
Эйфория: 10
Ясность ума: 5
Визуалы: 10
Клад: 7
Оператор: 10
 
Последнее редактирование:
А фото?
 
Пол таблы жостко конечноo_O
 
Назад
Сверху