Трип-репорт на каннабис White Widow от DHARMA RC

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на каннабис White Widow от магазина DHARMARC
67FC1B1F-8DA8-4DE1-80F7-DB1108C02C2D.jpeg

:evergreen: Вещество - White Widow
:rocket:Вес покупки - 2г
:alien:Выдан - DHARMARC
[https://rcclub.com/threads/prajs-assortiment-kontakty-klady-v-25-gorodax-kladtyt-cc.3060/]
:leftmagnify:Клад и место - 9/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
(y)Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Водный

:clapperboard:Предисловие

И так, мой декабрьский марафон продолжается, в этот раз на просторах форума нашёл сорт который давно не тестировав, в декабре так точно, имя этому сорту - «White Widow». Зашёл на сайт , быстро пополнил, получил фотку и полетел снимать.

:leftmagnify:Клад и место

Не много не мало, мне пришлось пройтись за кладом , так как был магнит, я в касание все забрал без проблем, хоть был небольшой поток людей, но на энтузиазме, не останавливаясь в секунду снял клад.

:evergreen:White Widow

:alarmclock:[00.00-00.20]

Подумал к какому из друзей ближе идти, взвесил все за и против, набрал кенту сказал что сейчас прийду накуриться и выпить пива, он конечно же не смог мне отказать. Вот я уже сижу у него, пьём пиво, открываю прекрасный дар природы… Сразу же все пространство и все запахи вокруг перебиваются приятным земляным, древесным запахом хвои, закидываю шишечку в гриндер, справляется он не легко , не тяжело, но спустя пару минут у меня получилось подробить шишку, и мы принялись тестировать. Засыпаю банку, напаливаю… Вдох и… На первом выпале заходит довольно приятно и мягко, на втором уже на выходе задавило , слегка откашлялся… Вкус приятный - хвойный. Падаю на стул , закуриваю сигарету, начинаю ощущать как настроение поднимается, тело познаёт приятное расслабление, а душа начинает улетать в рай.

:alarmclock:[00.25-01.00]

Сидим смотрим телик, общаемся… Сознание и тело уже на максимум познало Антистресс и релаксацию, эйфория забрала меня в тёплые объятия, настроение было великолепным. А с каждой секундой хотелось жить ещё больше. Голова хоть и расслабленна, но очень ясна и собрана. Постоянный смех из наших уст говорил о том что настроение и атмосфера просто идеальны. Все проблемы и запары просто улетучились в мгновение, мне хотелось творить, рисовать… Попросил у друга маркеры, смотрели мы Paradise PD, я срисовывал мультик, с дикой улыбкой и вечным смехом из за этого самого мультика. Я словно парил в невесомости, рисуя прекрасные картины, душа максимально отдыхала и наслаждалась каждой секундой путешествия по этому прекрасному сорту.

:alarmclock:[01.10-02.10]

Сижу рисую, и понимаю что веки начинают становится тяжелее, а глаза закрываются… Понимаю что меня от куда не возьми, накрыло мощнейшей волной Стоун эффекта, рисовать становится тяжело, и маркер уже не так просто скользит по листу бумаги. Голова начала отказывать а тело становилось каменным с каждой секундой, я решил лечь на диван ибо сидеть уже физически было невыносимо. Я словно масло в микроволновке растёкся по дивану закрыл глаза и по немного начал выходить из строя… Понимал что самое время преходить в себя, ибо вариант уснуть у друга такое себе… Попытался поговорить с другом , но его тоже сильно нагрузило, и диалог вообще не шёл, речь была невнятная и несвязанная что переодически вызвало у нас смех, и мы приняли общее решение что надо двигать отдыхать, я вызвал такси и двинулся домой.

:alarmclock:[02.20-03.10]

Сел в такси, стало немного отпускать, но мозг все ещё плохо функционировал, а тело было каменным. Я приехал домой, и у меня дикий сон и аппетит нахлынул на меня. Я пошёл кушать и меня попустило, не совсем попустило , я был приятно расслаблен и удовлетворённым. Я включил сериал и начал писать репортаж.

:coffee:Итоговый вывод

:evergreen:Продукт - Хорошая старая белая вдова , которая сначала нагонит на тебя мощный стативный хай, а потом прибьёт молотом Стоун эффекта, выведя тебя из строя.

:lollipop:Сервис - Отличный сайт , быстро работает , быстро приходят деньги… Хороший надежный магнит , правда немного в проходимом месте.

:ninja:Мое мнение - С учётом что белая вдова один из моих самых любимых сортов, я конечно же советую магазин.

(y)Оценки

Сервис - 9/10
Клад - 9/10
Место - 9/10
Стоун - 10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 8/10
Настроение - 9/10

Общая оценка - 9/10
 
Shopito
Наверное тебе остается только купить или же записаться как-то на пробу)
Так пробу мне никто не даст, недавно же зареган, а вот купить думаю уже может 2-3 числа как раз праздники поеду к другу на недельку:)
Сообщения автоматически объединены,

Ты меня еще сегодня так напугал с отправками по нп, что я щас чуть на измене сижу :D только хотел заказать шиш у феникса а теперь сижу думаю , та может ну его нахуй :)
 
Пока да , с Амфом вообще такой юмор произошел, ездил на этих выходных к другу в Ивано-Франковск , ехал на поезде , а при входе в жд вокзал , короче проверяют сумки как в аэропортах, ну и я на всякий случай закинул свои 2г в труханы, думал же как раз с другом увидиться (9 месяцев не виделись) я давно не скоростил, + он тоже, в итоге зашел в поезд , зашел в туалет , а веса нет :D, короче я такой распиздяй что где то его посеял :) но мы и так нормально отдохнули) шиш+алкашка
 
Shopito правильно, в п***у эти стимуляторы, у меня уже чердак протекает от них
 
Ахаххахаха , ну я к другу приехал (он не юзал амф 2 года, я последний раз почти 5 лет назад) я к нему приехал он и говорит ну блять может оно и к лучшему)
 
Shopito явно к лучшему бро. Очень сильно давят на психику эти стимуляторы, ну их в …
 
Пока да , с Амфом вообще такой юмор произошел, ездил на этих выходных к другу в Ивано-Франковск , ехал на поезде , а при входе в жд вокзал , короче проверяют сумки как в аэропортах, ну и я на всякий случай закинул свои 2г в труханы, думал же как раз с другом увидиться (9 месяцев не виделись) я давно не скоростил, + он тоже, в итоге зашел в поезд , зашел в туалет , а веса нет :D, короче я такой распиздяй что где то его посеял :) но мы и так нормально отдохнули) шиш+алкашка
Я тоже иногда ношу стафф в трусах)
 
Назад
Сверху