Трип-репорт на лайтовые грибы от Волшебные грибы. Mushroom

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
752
Реакции
1,437
Название магазина: Волшебные грибы. Mushroom
Вещество: более лайтовые грибочки)
Заявленный вес:
Дозировка:
Способ получения: доставка
Стелс: хороший
Выдан: https://rcclub.com/threads/volshebnye-griby-mushroom.70208/
Тестер: 29/170 мои репорты -> туть
Толерантность: более месяца назад
Кросстолерантность: шш в обед
Способ употребления: грибной чай


IMG_20230927_191038_281.jpg






Предисловие:



На форуме открылся новый грибной магазин, чему я была очень рада, так как уже готова и хочу перейти наконец грань и ощутить красоту эффектов грибных трипов. Узнав у продавца вес пробника я сразу согласилась, это как раз тот вес, что я хочу попробовать. И вот я стала ожидать свою посылочку, которая довольно оперативно оказалась у меня.





Стелс:


Стелс хорош, я оценила, но нужно белее трепетно относиться к данному товару, ложить в коробочку и саму упаковку не мешало бы упаковать хотя бы скотчем, потому что все помялось и открылось.





Характеристика и органолептика:



Грибочки целенькие, красивые, хоть и шляпки все отдельно от ножек, хорошо высушенные, приятный грибной аромат.





Основной текст: (с таймингом)



Как и всегда, уведив номер накладной, я начала готовиться к трипу. Практически не ела пищу и пила много воды чтоб очистить так сказать организм. Перед тем как забрать посылку я прибралась комнате, все подготовила для удобства и уюта и по приходу включила чайник, чтоб он немного остыл, пока я сделаю распаковку. Измельчив грибочки, я залила их водой и оставила на 25 минут.



20:40 Отвар выпит полностью до последнего кусочка. На вкус обычный грибной чай, зашло ок. И я стала выжыдать первые эффекты
.



21:25 Наш взгляд пал на полнометражный мульт Южный Парк и посмотрев его какое-то время я посмотрела на часы, прошло 35 минут с приема, а я ничего не ощущала. Ну думаю отлично, в этом тайминге 20-30 минут спустя, всегда начинало крутить в животе и тошнить. Я дальше в хорошем настроении продолжила просмотр.



21:40 Муж решил опустить напасик и скурив его он выдыхнул в меня дым. От этого меня начало немного кружить в голове и с тех пор я ощущала лёгкую расслабленность и стоун, не хотелось даже шевелиться и мы продолжали смотреть. Кстати он оч смешной, советую пересмотреть любителям олдскульщины со странным юморком)



22:50 Просидевши за просмотром и спустя 2 часа я написала оператору, что ничего не ощутила и поинтересовалась пробовали ли они сами их и не говорил ли никто ничего ещё по этому поводу. Потому что я пробовала по 2г, 2 раза и меня нормально меняло и есть трипы. В ответ я получила сообщение о том, что "они более лайтовые, а есть с большой концентрацией псилоцибина" и предложили отправить мне их. По итогу сказали писать трип как есть. Ну вот собственно и он. Спасибо за внимание)






Вывод:



Грибы красивые, с приятным ароматом, синим отваром, но с незначительным эффектом расслабленности. Наверное тот дым напаса меня больше накурил, чем что-то поменяли эти грибочки. По итогу аппетит разыгрался не на шутку, так как голодала, ну я вкусно покушала, дунула нормально и дальше отдыхала.



Кстати названия этого загадочного стрейна я так и не узнала.






Оценки:



Сервис:
9
Оперативность: 9
Стелс: 9



Эффект: 1
Визуал: 0
Звук: 0
Эйфория: 0
Сон: 10
Аппетит: 10



Настроение: 5
Общее впечатление: 0
 

Вложения

  • IMG_20230927_191302_806.jpg
    IMG_20230927_191302_806.jpg
    151.4 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20230927_191304_636.jpg
    IMG_20230927_191304_636.jpg
    143.5 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20230927_191306_180.jpg
    IMG_20230927_191306_180.jpg
    106.7 KB · Просмотры: 20
  • IMG_20230927_191038_281.jpg
    IMG_20230927_191038_281.jpg
    184 KB · Просмотры: 22
Никогда не видел бадылевых грибов
 
  • Like
Реакции: Dory
Офигеть
 
Ппц, вот это феномен... я так же получил пробу от этого продавца, употребил в такой же дозировке поздним вечером и заварил чай, как ты, только у меня получился приятный и насыщенный трип) странно, что тебя не "взяли" эти грибы..
Я буду свой трип-репорт днём писать по ним)
 
Ппц, вот это феномен... я так же получил пробу от этого продавца, употребил в такой же дозировке поздним вечером и заварил чай, как ты, только у меня получился приятный и насыщенный трип) странно, что тебя не "взяли" эти грибы..
Я буду свой трип-репорт днём писать по ним)
Мне тоже странно, я после пережитого от 2г, от 3х ожидала полноценный трип. А по итогу ничего. Хотя на вид они порядочные..

Любопытно почитать будет о твоем опыте и стрейне) А я даже не знаю, что это за чудо - лайтовые грибы были.
 
Надо 6 грамм теперь попробовать лайтовых чтобы наверняка узнать
 
Название магазина: Волшебные грибы. Mushroom
Вещество: более лайтовые грибочки)
Заявленный вес:
Дозировка:
Способ получения: доставка
Стелс: хороший
Выдан: https://rcclub.com/threads/volshebnye-griby-mushroom.70208/
Тестер: 29/170 мои репорты -> туть
Толерантность: более месяца назад
Кросстолерантность: шш в обед
Способ употребления: грибной чай


Посмотреть вложение 83551





Предисловие:



На форуме открылся новый грибной магазин, чему я была очень рада, так как уже готова и хочу перейти наконец грань и ощутить красоту эффектов грибных трипов. Узнав у продавца вес пробника я сразу согласилась, это как раз тот вес, что я хочу попробовать. И вот я стала ожидать свою посылочку, которая довольно оперативно оказалась у меня.





Стелс:


Стелс хорош, я оценила, но нужно белее трепетно относиться к данному товару, ложить в коробочку и саму упаковку не мешало бы упаковать хотя бы скотчем, потому что все помялось и открылось.





Характеристика и органолептика:



Грибочки целенькие, красивые, хоть и шляпки все отдельно от ножек, хорошо высушенные, приятный грибной аромат.





Основной текст: (с таймингом)



Как и всегда, уведив номер накладной, я начала готовиться к трипу. Практически не ела пищу и пила много воды чтоб очистить так сказать организм. Перед тем как забрать посылку я прибралась комнате, все подготовила для удобства и уюта и по приходу включила чайник, чтоб он немного остыл, пока я сделаю распаковку. Измельчив грибочки, я залила их водой и оставила на 25 минут.



20:40 Отвар выпит полностью до последнего кусочка. На вкус обычный грибной чай, зашло ок. И я стала выжыдать первые эффекты
.



21:25 Наш взгляд пал на полнометражный мульт Южный Парк и посмотрев его какое-то время я посмотрела на часы, прошло 35 минут с приема, а я ничего не ощущала. Ну думаю отлично, в этом тайминге 20-30 минут спустя, всегда начинало крутить в животе и тошнить. Я дальше в хорошем настроении продолжила просмотр.



21:40 Муж решил опустить напасик и скурив его он выдыхнул в меня дым. От этого меня начало немного кружить в голове и с тех пор я ощущала лёгкую расслабленность и стоун, не хотелось даже шевелиться и мы продолжали смотреть. Кстати он оч смешной, советую пересмотреть любителям олдскульщины со странным юморком)



22:50 Просидевши за просмотром и спустя 2 часа я написала оператору, что ничего не ощутила и поинтересовалась пробовали ли они сами их и не говорил ли никто ничего ещё по этому поводу. Потому что я пробовала по 2г, 2 раза и меня нормально меняло и есть трипы. В ответ я получила сообщение о том, что "они более лайтовые, а есть с большой концентрацией псилоцибина" и предложили отправить мне их. По итогу сказали писать трип как есть. Ну вот собственно и он. Спасибо за внимание)






Вывод:



Грибы красивые, с приятным ароматом, синим отваром, но с незначительным эффектом расслабленности. Наверное тот дым напаса меня больше накурил, чем что-то поменяли эти грибочки. По итогу аппетит разыгрался не на шутку, так как голодала, ну я вкусно покушала, дунула нормально и дальше отдыхала.



Кстати названия этого загадочного стрейна я так и не узнала.






Оценки:



Сервис:
9
Оперативность: 9
Стелс: 9



Эффект: 1
Визуал: 0
Звук: 0
Эйфория: 0
Сон: 10
Аппетит: 10



Настроение: 5
Общее впечатление: 0
Спасибо за честный отзыв! Хочу сказать что есть разные сорта пси. грибочков) Mexico один из самых лайтовых сортов. Не каждый хочет сильного эффекта от грибов. Mexico! Именно они помогают поднять настроение и самооценку, очень хорошо подходят для курса микродозинга. Моя ошибка а том что я не уточнил какие именно ощущения хочет получить человек((( Как для меня это именно то что нужно (говорю за себя).
 
Короче беспонта попила какого-то не понятного. Конечно жалко аж до слёз)))
Так почему оно так получилось, пруха просто нулевая, или тебя уже не берут эти грибы. Или какие у тебя предположения?
 
Короче беспонта попила какого-то не понятного. Конечно жалко аж до слёз)))
Так почему оно так получилось, пруха просто нулевая, или тебя уже не берут эти грибы. Или какие у тебя предположения?

Та Х его знает если честно 😅
Та что-то не то, галлюциноген он и есть галлюциноген, а здесь хз что. В общем, всегда уточняйте, что берете перед покупкой и все будет гуд, у других тестеров с другим стрейном все замечательно, так что вот.

Кстати продавец таки отправил Pink Bufalo, так что скоро новый репорт.
 
Та Х его знает если честно 😅
Та что-то не то, галлюциноген он и есть галлюциноген, а здесь хз что. В общем, всегда уточняйте, что берете перед покупкой и все будет гуд, у других тестеров с другим стрейном все замечательно, так что вот.

Кстати продавец таки отправил Pink Bufalo, так что скоро новый репорт.
Давай солнце раскройся полностью))
 
  • Like
Реакции: Dory
Да,этот сорт грибов достаточно слабый,пробовал его 2 раза, второй раз так же почти ничего не поменялось, а вот pink buffalo у них прям топ)
 
  • Like
Реакции: Dory
stafBeetle 😄🌈🍄🦄



Besha А я вот как узнала, какой был сорт, немного почитала о нем, что он достаточно сильный с красочными видениями, ну значит опер таки прав и такое "бывает" 😄
Прочитала ваши репорты уже в предвкушении)
 
Последнее редактирование:
Dory Я тоже перед употреблением в предвскушении читаю репортики,тоже писали что сильный пхпх)
 
Назад
Сверху