Трип Репорт на МДМА (Экстази)

Atora

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Привет, пару слов о работе магазина

Тестировщики: м и ж
М - целая и потом четверть.
Ж- половинка и ещё четверть.

Покупка: 2 Ешки Тесла ( заявлено по 300мг)

Оператор: очень быстрый в ответе, и вежлив. Трижды извинялся за задержку адреса!

Место: супер! Центр города, но не машин, ни людей не было. Ещё и на магнитике! Секунда, и траектория моего движения такая же как и секунду до. Это заметить со стороны - нереально.

Вещество: ооо..:) это самый важный пункт:) смело 10 из 10.
По началу смутил принт - не идеальный так сказать, и довольно плохо делится пополам - крошки и разломы. Но!

1. Начало действия у обоих 20-25 минут, что очень порадовало. Нет этих мучительных долгих минут ожиданий. И!!! У обоих был очень плавый вход, без тошноты, без тупняков, без непоняток, как это обычно бывает до часу, пока не выравняется! Очень четкий вход, один из лучших, что был, товарищи.

2. Правильная дозировка.
На опыте - 100 % целую
Без и малый опыт - половинка. Ну и девочки сюда же:)

3. Действие.
Всем и так понятно, как оно работает. Отмечу явное усиление красок, в меру мазню, и подрагивание - все очень в меру, ни много , ни мало.
Ну а кто ещё не знаком с этим чудом химпрома - вы серьезно? :)

Сколько раз уже должны были расстаться, и тут оп, опять все как в цветочно- букетный. Не тратьте время и деньги на психологов семейных, сексапотологов. Лучше 1 раз в три месяца, залатывать все проблемы, и наслаждаться счастливой семейной жизнью потом.

Ей богу, статистика разводов упала бы в двое, окажись ОНО вовремя в паре, которая переживает кризис отношений.

Время действия - плюс минус стандартное. Хорошим подспорьем стала четвертинка догона! Эдакий пролонгатор;) советую.

Итог: рекомендую товарищи, останетесь довольны.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне это понятно. В первом сообщении сарказм
 
Меня мучает только один вопрос: на кой хрен размещать Трип на левый магазин, еще и без фото?!
 
А ты что умный сильно? И что что его тут нет ? Я же не ШВЫРЯ рекламлю
А то, что запрещено контакты таких продавцов публиковать. Будешь замечен еще раз за таким, уйдешь в бан
 
Назад
Сверху