Трип-репорт на Мефедрон от GTA Shop

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,274
Реакции
1,446
Продавец: GTA Shop
Линк: https://rcclub.com/forums/GTA-Shop/

Тестируемое вещество: Мефедрон
Способ получения: Клад (прикоп)
Место клада: Прикоп в безлюном месте, снял буквально в касание без лишних движений,
просто подчерпнул сверток и приныкал в надежном месте, чтобы при шмоне не нашли
Вес: 1г.

Тестер: Zagroza

Возраст - 21
Рост - 187
Вес - 62


Способ употребления: Перорально
Толлер : Низкий
Кростолеер: Ламотриджин, Антидепресанты, Гидазепам, Кветирон, разные виды сонников, Лирика и аналоги, и куча других таблеток...
название которых я уже не вспомню

Состояние перед тестом: В отличном самочувствии как физически так и ментально.
Принятая дозировка : 0.2 г.

111.jpg
photo_2024-02-04_21-06-27.jpg
Органолептика:
Белый кристаличкий порошок с характерным для мефедрона запахом, при употребление нозально остаётся горькое послевкусие кошачего лотка ::)

Предисловие
Привествую метрвецов и тех, кто ещё умирает! На связи Zagroza и сегодня мы поговорим о качестве сервиса и надежных кладках, давно не встречался настолько порядочный и качественый сервис в Николаеве. Выделили пробу, которую снял в касание и благополучно уничтожил в тот же день, после сделал ещё несколько успешных заказов. Все клады надежные и снимались в касание. Однозначно рекомендую шоп и вот вам небольшой трипчик на один из моих мяу-мяу загулов

Трип

00.00 - 00.05

Расчертил трасу ±0.2г., глазомер обычно не подводит, а деньги на батарейки благополучно пронюханы и 100 грн жалко отдавать))
Отрезал кусочек коктейльной трубочки и вдох, вторую трасу стелю подруге, которая тоже решила "Побаловаться" мефом ей стелю 0.1г.
и она также вдыхает. Горькие лифты, вкус кошачего лотка в носоглот не гаситься одноразкой и обильным питьём

00.05 - 00.45
Нас уже разрывает на части эйфория, забыл про тайминги и только после трипа примерно в голове прикинул время. Легли рядом тактильность, отложили в сторону телефон, на фоне играет лой-фай, а мы гладимся и трогаемся(ну вы понимаете). Стима практически нет и это прекрасно, нет дерганости и паранои по поводу и без. Всё такое красивое и прекрасное внутри, снаружи везде..
Мягкое бытие, прекрасное далёко, проблем нет и бла-бла-бла. Читатель ты знаешь это чувство, а если не знаешь то я тебе завидую ибо это невозможно забыть. Это ощущение больше чем любовь, это не на что непохоже (цитируя скотобойня - светлая грусть)
00.45 - 1.00
Начинаеться спад эйфо у меня, подругу же с нулевой пронюханостю всё еще разрывает, я же мучительно жду её спада ибо одному догоняться совсем не чиназес...

1.00 - 1.20
На этой отметке у неё также начался спад, а меня порядком стимит (обычное дело после эйфории от мефа пока не зачертил новую дорогу), чертим ещё по полоске увеличивая дознял в 1.5 раза и всё погнали по новой.

Пост: усталость, апатия, неудержимое желание догнаться

Вывод:

Однозначно рекомендую магазин за весьма демократичные цены и подчеркну КАЧЕСТВЕНЫЙ сервис в Николаеве, каждый клад в касание и наход (по крайне мере у меня)
Качество продукта также на высоте, конечно не лучший меф, что я протробовал но всё же в сравнении с другими магагзинами по Нико он намного лучше.


Оценка шопу:


Оператор - 10/10
Место клада - 10/10

Оценка стафу
:

Органолептика - 10/10
Эйфория - 10/10
Cтимуляция - 6/10
Тактильностить - 10/10
Настроение - 10/10
Пост - 5/10
 
Назад
Сверху