Трип репорт на мефедрон от Pantera Shop.

ugo

Местный
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
578
Реакции
514
Тестер-Ugo
Толлер -высокий!
Муж.44\185 см.100кг.
Селлер-
https://rcclub.com/threads/panteras...tovye-klady-v-tvoem-gorode-otpravki-np.23723/
Пробник=1 гр. мефедрона.
фото-
IMG_20201011_174720.jpg

Выиграл в рулетку.Отписал селлеру в ЛС и скинул данные.
Ожидание было довольно продолжительным .Пришлось спустя пару недель скидывать повторно данные.но все таки через некоторое врямя посылка пришла...
Упаковка\конспирация на уровне!

Мефедрон -порошок немного в камнях с характерным резким химическим запахом.

13-00 Делаю себе дорожку в 150мг.Употребляю нозально.в носу не сильно печет.Лифты горькие на вкус не приятные.
13-20 плавно начинают накатывать легкие волны эйфории.
13-30 меняются тактильные ощущения.На лбу легкая испарина.Волнами эйфории уже укрывает сильно и полностью.Приходиться занять горизонтальное положение и лупиться в потолок сдовольным лицом.
Настроение максимально позитивное.
На душе приятно и радостно.Безумно хочется секса.Вот только особей женского пола по близости на наблюдается.
Приходится переключать свое внимание на что нибудь другое вот только это не просто.
Нормально так пошла музычка под прослушивание.
14-20 эффекты слегка ослабевают просыпается легкий стим.
Залипаю в музон перемещаюсь на балкон с сигаретой в зубах.Перекур.
Немного посозванивался с друзьями .Общение по приколу.
Рот не закрывается и истории не заканчиваются.Хотя в целом состояние самобытное.Не скучно и одному.
15-10 эйфория сошла на нет.На волне легкого почти ментального стима залип в ком.
16-00 захотелось все это повторить и я делаю себе еще одну дорожку примерно 120 мг.

В целом эффекты повторились -знатно кинуло в пот и проснулся теперь уже настоящий стим когда я не знал куда себя деть.Укрываемый волнами эйфории и практически физического удовольствия я начал в квартире заниматься всем подрят только бы не сидеть на месте ибо это было не реально.
Впервые такой стимовый меф тестирую.
Так же напрочь отбило аппетит почти на сутки.
17-30 эйфории нет но стим толкает в перед и мне пришлось выбраться на прогулку-сходить в магазин -зайти к приятелю просто пообщаться.
19-00 уже дома .Стим ни куда не делся.Чем еще заняться не знаю.
Поэтому сделал себе еще 100мг.нозально.
На этот раз кроме всего перечисленного выше еще и онемели пальцы рук и голова.
На этот раз на приходе состояние было более расслабленно размазанным и мне удалось немного полежать на диване.
НЕ ХОТЕЛОСЬ НИ ЧЕГО -ХОРоШО БЫЛО ПРОСТО ТАК.
Далле была бессоная ночь .Заснуть так и не получилось.А утром перед роботой я взбодрился кофем и еще маленькой дорогой мефа.
Отработал нормально.К вечеру по приезду домой чувствовалсебя уставшим но выходов как таковых не заметил покушал и лег спать.

Итог.Хороший приятный и очень стимовый меф.Всем любителям крайне рекомендую.
Мне понравился.

Селлеру 8\10!
меф 9\10!
Эйфор.8\10!
Стим 7\10!

Благодарю селлера за сервис и качество продукта ! Всем спасибо за внимание.










 
Тестер-Ugo
Толлер -высокий!
Муж.44\185 см.100кг.
Селлер-
https://rcclub.com/threads/panteras...tovye-klady-v-tvoem-gorode-otpravki-np.23723/
Пробник=1 гр. мефедрона.
фото-
Посмотреть вложение 55735
Выиграл в рулетку.Отписал селлеру в ЛС и скинул данные.
Ожидание было довольно продолжительным .Пришлось спустя пару недель скидывать повторно данные.но все таки через некоторое врямя посылка пришла...
Упаковка\конспирация на уровне!

Мефедрон -порошок немного в камнях с характерным резким химическим запахом.

13-00 Делаю себе дорожку в 150мг.Употребляю нозально.в носу не сильно печет.Лифты горькие на вкус не приятные.
13-20 плавно начинают накатывать легкие волны эйфории.
13-30 меняются тактильные ощущения.На лбу легкая испарина.Волнами эйфории уже укрывает сильно и полностью.Приходиться занять горизонтальное положение и лупиться в потолок сдовольным лицом.
Настроение максимально позитивное.
На душе приятно и радостно.Безумно хочется секса.Вот только особей женского пола по близости на наблюдается.
Приходится переключать свое внимание на что нибудь другое вот только это не просто.
Нормально так пошла музычка под прослушивание.
14-20 эффекты слегка ослабевают просыпается легкий стим.
Залипаю в музон перемещаюсь на балкон с сигаретой в зубах.Перекур.
Немного посозванивался с друзьями .Общение по приколу.
Рот не закрывается и истории не заканчиваются.Хотя в целом состояние самобытное.Не скучно и одному.
15-10 эйфория сошла на нет.На волне легкого почти ментального стима залип в ком.
16-00 захотелось все это повторить и я делаю себе еще одну дорожку примерно 120 мг.

В целом эффекты повторились -знатно кинуло в пот и проснулся теперь уже настоящий стим когда я не знал куда себя деть.Укрываемый волнами эйфории и практически физического удовольствия я начал в квартире заниматься всем подрят только бы не сидеть на месте ибо это было не реально.
Впервые такой стимовый меф тестирую.
Так же напрочь отбило аппетит почти на сутки.
17-30 эйфории нет но стим толкает в перед и мне пришлось выбраться на прогулку-сходить в магазин -зайти к приятелю просто пообщаться.
19-00 уже дома .Стим ни куда не делся.Чем еще заняться не знаю.
Поэтому сделал себе еще 100мг.нозально.
На этот раз кроме всего перечисленного выше еще и онемели пальцы рук и голова.
На этот раз на приходе состояние было более расслабленно размазанным и мне удалось немного полежать на диване.
НЕ ХОТЕЛОСЬ НИ ЧЕГО -ХОРоШО БЫЛО ПРОСТО ТАК.
Далле была бессоная ночь .Заснуть так и не получилось.А утром перед роботой я взбодрился кофем и еще маленькой дорогой мефа.
Отработал нормально.К вечеру по приезду домой чувствовалсебя уставшим но выходов как таковых не заметил покушал и лег спать.

Итог.Хороший приятный и очень стимовый меф.Всем любителям крайне рекомендую.
Мне понравился.

Селлеру 8\10!
меф 9\10!
Эйфор.8\10!
Стим 7\10!

Благодарю селлера за сервис и качество продукта ! Всем спасибо за внимание.










Спасибо за трип)
 
Назад
Сверху