Трип-репорт на Метамфетамин Гидрохлорид от Grechka Shop

Narkomaloy

Местный
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
67
Реакции
45
Трип-репорт на Метамфетамин Гидрохлорид от Grechka Shop
Вещество-Метамфетамин Гидрохлорид проба
Вес-0.5 г
Характеристики-Белый порошок в камнях без особого запаха
Выдан-Grechka Shop
Ссылка-https://rcclub.com/threads/pokupka-otpravkoj.56936/#post-622850
Способ получения-Отправка
Стелс-Слабенький
Фотографии-
30274934.jpg

Тестер-М/20/165/57
Толлер-Средний
Кростоллер-Средний
Последние употребление-Трава день назад,амф 10 дней назад
Способ употребления-Интраназально
Дозировка-по 50 мг

Трип
Записался на пробу,очень оперативно мне ответили и попросили данные для отправки,на следующий день посылка уже выехала ко мне,и спустя ещё 2 дня была уже у меня на руках,распаковал ее и приступил к тесту
Тайминг
00:05
Черчу себе и товарищу по дороге,крошится легко,шмыг и она в носу,печет терпимо
00:15
Замечаю первые эффекты,движение стали резкими,добавилось энергии,появилось желание куда идти либо что-то сделать
00:45
Подтянусь ещё кенты и за компанию с ними решаю сделать ещё мини дорожечку
01:00
Мыслей в голове миллион,решаем сходить купить водички и пойти в потегать железа
01:30
Поет ещё также,полно энергии,музика тоже звучит по другому,хочется общаться
02:30
Тренировка идёт полным ходом,силы все также есть,предложили повторить процедуру и употребить ещё дорогу на что я согласился и что мы собственно и сделали,продолжили заниматься
03:30
Решаем идти покурить по банке,весь трип примерно так и проходил, каждые часа 2 курили ганж,и чуть по реже давали по носу,уснул я через полтора суток,отходов не заметил
Вывод-хороший мет,прет как надо,хороший Стим
Стим-9/10
Эйфория-4/10
Качество-8/10
Отхода-1/10
Стелс-4/10 есть куда расти
Оперативность отправки-10/10
Спасибо за пробу!






 
трип хороший, но мне кажется, вы употребляли дозировку меньше, чем по 0.5мг. смотри: вы вдвоем сьели 0.1г, потом кореша( допустим их было двое) по 0.5мг. уже сьедено 0.2г + мини дорожка. потом вы во время тренировки вчетвером сьели 0.2г. уже 0.4г+ мини дорожка. итого должно остаться меньше 0.1г.
Решаем идти покурить по банке,весь трип примерно так и проходил, каждые часа 2 курили ганж,и чуть по реже давали по носу
что же вы тогда чуть реже давали по носу? на толпу меньше 0.1г???
просто изначально дозировка на одного чел. была меньше 0.5мг. Поэтому и действие было умеренным и непродолжительным.
Если где-то ошибся, поправьте пожайлуста. Буду только благодарен.
 
трип хороший, но мне кажется, вы употребляли дозировку меньше, чем по 0.5мг. смотри: вы вдвоем сьели 0.1г, потом кореша( допустим их было двое) по 0.5мг. уже сьедено 0.2г + мини дорожка. потом вы во время тренировки вчетвером сьели 0.2г. уже 0.4г+ мини дорожка. итого должно остаться меньше 0.1г.
Решаем идти покурить по банке,весь трип примерно так и проходил, каждые часа 2 курили ганж,и чуть по реже давали по носу
что же вы тогда чуть реже давали по носу? на толпу меньше 0.1г???
просто изначально дозировка на одного чел. была меньше 0.5мг. Поэтому и действие было умеренным и непродолжительным.
Если где-то ошибся, поправьте пожайлуста. Буду только благодарен.
Вес дороги был на точно 0.5мг а примерно,после тренировки оставалось где-то 3-4 дороги,к сожалению весов нету чтобы измерять точно)
 
Вес дороги был на точно 0.5мг а примерно,после тренировки оставалось где-то 3-4 дороги,к сожалению весов нету чтобы измерять точно)
Да все нормально. Я тоже в основном по немногу для тонуса и все. А вот, чтобы узнать всю мощь, тогда уже полную дозу и в космос! Просто о товаре мнение слаживается у людишек мнение неправильное. А за то, что описываешь реальные эффекты вообще красава! Ну и к тому же мет это такая хитрая штука и многое зависит от эмоционального и физического состояния организма, настроя и т.д и .т.п.э
 
Так вот зачем качалка нужна!
Что б ебашить мет и качаться)
 
Ну и к тому же мет это такая хитрая штука и многое зависит от эмоционального и физического состояния организма, настроя и т.д и .т.п.э
Честно говоря такое впервые слышу!Соррян что встрял в разговор!
Если мет употреблять в нормальной дозе то глубоко побоку настроение-оно обязательно появится-состояние организма тоже неважно-здоровье поправит мало не покажется.!Настрои и т.д. и т.п. не имеют также значения все у тебя появится -если мет правильно и внужном колличестве употреблять..Мет на порядок мощнее и бескомпромиснее чем фен...и 50мг.. вполне вменяемая доза -только я бы ее покурил...А по носу дал бы 100...
 
мет со слабой эйфорией мне не заходит*
Рацемат обычно сильно стимовый!Что бы эйфорило нужно его курить ..и полтора часа эйфории на приходе тебе обеспеченно...Нозальное употребление -такого эффекта не дает!
Следующий раз попробуй-рекомендую!
 
Назад
Сверху