Трип репорт на Мяуфедрону) от Пантерки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nomer222

Гость
Всем приветик, да да с вами вновь 222 и его приключения в мире людей)
Мяу Мяу Мяу
Да это может показаться странным!
Слегка нелогичным!
Но от части интересным)
Вашему вниманию представлен рассказ о Мефедроне от Пантерки
Но сперва немного информации)
Информация о Магазине!
Название/Ссылка: PinkPanter
Способ получения: Отправка НП
Стелс: Хороший
Селлер: Обшались не так много, выйграл в рулетке но в Днепре из возможных призов была только соль.
Списавшись с саппортом магазина договорились на отправку 0.5г мефа
Цена: 0.5г —
Информация о Тестере!
Статы: М 21/195/65
Толлер: (Эйфо-Низкий) (Стим-Высокий)
Кросстоллер: Мет, Амф, Шишки в течение последних 24 часов
Состояние: Ужасное, сильнейшие отхода + боль в зубе.
Информация о Веществе!
Название: Мефедрон мяу мяу
Вес: 0.5г
Вид: Белый порошочек) с ярко выраженным запахом даже через зип
Фото
Нажмите, чтобы раскрыть…
Интересно
Например я жду сейчас две пиццы)
И скоро я вновь почувствую себя обычным человеком.. Теперь Цветом) будут выделены основные эффекты. Не употребляйте ПАВ!!
День не задался с самого открытия глаз, отхода вторых суток так и не прошли. А у меня два клада колёс лежат и нужно идти забирать. Самое верное решение на тот момент мне показалось накурится и хоть что-то скушать) ну в итоге за кладами я не поешел стало немного полегче и я амфиком поправился два раза) и вот я лежу в 3 часа ночи, в отходах словно я марафонил пол жизни и не могу уснуть.
Так я промучался до 8 утра, взял дорогу мета и потопал в магаз по сиги, накурившись по дороге ещё раз)
И вот это тело, в 3 часа еле волочет себя на почту, в отходах кучу раз проебывается на НП. Но получает заветную штуку. Коробочка, Квартирка, Зеркало, 0.4 грамма, Дорожки, Трубка, Нос, 00:00 Вдох……. Входит совершенно безболезненно, при том что я нос себе немного расплавил) Люфтоф нету тоже, но запах просто ужасен…..
00:05 О стало так легко, словно лёгкой рукой снялись ужасные отхода и мир стал таким прекрасным, каждой клеточкой тела излучаю лучи удовольствия
00:15 Покурили сижку, выехали на плато. Эйфо 8/10 Стим 1/10 очень сильная эмпатия, изменение тактильных ощущений.
00:35 Слегка подмазало, беру что осталось ~0.1мг и повторяю процес с купюра-нос) Еле снюхал, пока этот нос хоть что то затянет, пройдёт пол жизни( Сильное потовыделение, и сушняк сжимающий твои губы и потряхивающий челюсть.
Эйфориия бьет как из ручью)
01:00 Спад эффектов, начинается достаточно мягко и отпускает к 01:15 полностью. На этом пожалуй и закончу данную историю.
Вывод
(Да это то о чем я сейчас подумал)
Мефчик мне зашёл, он настолько спас меня на 5 часов нормального состояния жизни) что я уже готов восхвалять его. Магазин проводит по несколько рулеток в день на отличные призы так что забегайте к ним на веточку. +Огромный респекто за вакуум зип сверху, а то он точно бы через все отделение чувствовался+
Нажмите, чтобы раскрыть…
Оценка 9/10
Вещество 8.5/10
Магазин 10/10
Упаковка 10/10
Цена — /
Спасибо что читал, заходи в гости ещё!
Пойду пиццы покушаю и за кладами(
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху