Трип-репорт на россыпь от AvangarD

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
746
Реакции
1,417
Название магазина: AvangarD
Вещество: россыпь индика
Заявленный вес: 5гр
Способ получения: доставка
Стелс: очень хороший
Тема продавца: https://rcclub.com/threads/avangard.67340/
Тестер: Ж 29/170 мои репорты туть
Толерантность: шш 3 дня назад, до этого неделю назад.
Способ употребления: водный

IMG_20230515_212630.jpg


Предисловие:

Как я уже писала в своем прошлом репорте для Avangard_Ada, мне была предоставлена возможность затестить их шикарный амфетамин, и увидев новою позицию россыпи я решила опробовать и ее, оплатив ценник на следующий день посылочка была отправлена.

О том как была упакована посылка и как я курила перед амфетамином после этой ночи
туть.

Россыпь сама по себе не сильно мелкая но и не крупная, с приятным лекгим ароматом стафа с незначительным количеством веточек, без семечек.



Основной текст: (с таймингом)

17:30 После скуренного первого колпачка приблизительно 200мг чистой россыпи я почувствовала значительное изменение в голове и теле, но мы собирались в гости и перед дорогой я решила сделать ещё один такой же напасик, но меня так сильно вскружило, что я не смогла его добить и отдав мужу мы сразу же двинулись в путь.

17:50 Идём к остановке, настроение просто шикарное, солнце ярко светит, ненужные плохие мысли исчезли, на душе было умеротворение. Но взяло меня вообще хорошо, начало знатно сушить и мы забежали за энергетиком который освежил и немного подбодрил состояние.
Остальные пол часа я просто наслаждалась музыкой и битами в ней, которые слышно только в наушниках от этого аж мурашки по коже и едя на трамвайчике разглядывала такой разный наш город, который к тому же, напоминает своими оставленными железными ежами повсюду, что в стране война и происходит ужасное..

18:40 Приехав на место и немного отрезвев от сегодняшних реалий мы встретились с друзьями с которыми около года не виделись настроение на высоте и вот тут пригодился мой
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
от WoW который действительно удобно взять с собой и не ломать голову и бутылку) Друзья тоже заценили стафчик, под алко мы скурили по полному напасику бонга и были все счастливы и убаюканы в 5 утра)



Вывод:

Отличная сыпушка, на каждый день самое оно, с 1 банки - лёгкий флер дополняющий повседневность, с 2 банок вообще нормально кроет. Однозначно рекомендую данный магазин, надеюсь вы вернёте свой прекрасный и разнообразный выбор органики, да природе!!)

Благодарим
AvangarD, прекрасный шоп с отличным выбором товара и приемлемыми ценами так держать!!



Оценки:

Сервис:
10
Оперативность: 10
Стелс: 10
Эффект: 8
Стоун: 9
Эйфория: 7
Настроение: 10
Общее впечатление: 12
 
Отличный репорт, люблю хорошую россыпь покурить)

Ого приличные дозировки для женского пола, я больше 100 мг не хапаю за раз)
У меня подруга раз в пол года может 100мг хапануть и улететь)

это обычный стандартный колпак, какие вопросы вообще ))

Мы дуть любим, вот мы и дуем.
 
Dory толлер говорит сам за себя, если сделать паузу на 5 дней то 100 мг может даже щамного показаться)
Сообщения автоматически объединены,

Dory толлер говорит сам за себя, если сделать паузу на 5 дней то 100 мг может даже щамного показаться)
За много имел ввиду, ошибку сделал)
 
  • Like
Реакции: Dory
хороший трип как всегда) скоро в про?))
 
  • Like
Реакции: Dory
Dory толлер говорит сам за себя, если сделать паузу на 5 дней то 100 мг может даже щамного показаться)
Сообщения автоматически объединены,


За много имел ввиду, ошибку сделал)
Так мы и не каждый день курим же. Пару дней в неделю в лучшем случае) шш нам одного колпачка хватает, а россыпи - два. Но 100мг это уж слишком маловато.. я столько курю днем, когда не хочу чтоб сильно убивало)
Сообщения автоматически объединены,

Отличный репорт, люблю хорошую россыпь покурить)
В любом случаи спасибо за внимание )
Очень интересно читать другие репорты, поскольку не так давно открыла это для себя и интересно узнавать как, кто, что, сколько)
Сообщения автоматически объединены,

хороший трип как всегда) скоро в про?))
Благодарю) не знаю, если одобрят)
 
Так мы и не каждый день курим же. Пару дней в неделю в лучшем случае) шш нам одного колпачка хватает, а россыпи - два. Но 100мг это уж слишком маловато.. я столько курю днем, когда не хочу чтоб сильно убивало)
Сообщения автоматически объединены,


В любом случаи спасибо за внимание )
Очень интересно читать другие репорты, поскольку не так давно открыла это для себя и интересно узнавать как, кто, что, сколько)
Сообщения автоматически объединены,


Благодарю) не знаю, если одобрят)
а ты подавала?
 
Тож щя пробу россыпи на днях получу, интересно будет узнать шо к чему там))
 
Я понял что лучшего гаша в жизни еще не курил. Тяга сильная и благородная, нет измены вообще и тянет на творчество и приключения. В результате эффект оказался долгий в часа 2 держит по-любому. Попусков почти нет и ты просто одупляешся из яркой сказки в трезвяк. Эффект схож с действием чистого колумбийского кокаина!
 
Назад
Сверху