Трип-репорт на россыпь от Canna Boss

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
Доброго времени суток
Трип-репорт
На
Россыпь
От
Canna Boss

===================================
  • Вещество - Россыпь
  • Вес пробы - 1г
  • Выдан - Canna Boss [ https://rcclub.com/threads/amfetamin-luchshaja-natura-tvoego-goroda-shishki-rossyp.60896/ ]
  • Клад - 10/10
  • Тестер - М/25 лет/176рост/97вес
  • Толерантность - Высокая
  • Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, Амфетамин.
  • Способ употребления - Походной
A6895925-BA30-402A-8184-98A8409B8016.jpeg 0EF623B3-0377-42A4-9E57-64B97122EEBC.jpeg

===================================

Предистория


Собрались мы ехать в Одессу с другом, и решили что бы поездка не была скучной , взять с собой травы покурить. Написал я оператору по поводу покупки ( с этим магазином знакомку уже, вчера получал пробу амфетамина и отписал трип ), говорю по чем россыпь, на что он мне сказал что может дать пробу за мой трип репорт, у них на россыпь как раз одного тестера не хватает. Я согласился и моментально получил адрес.

===================================

Клад и стелс


В этот раз что клад что стелс не очень порадовал. Снимал адрес вечером около 19:00 во дворе куча народу, так ещё и бабушки прямо перед местом сидели с смотрели как я копаю.

===================================

Трип тайминг


Приехали мы с другом в Одессу нашли дворик и...


[00:00] - Насыпали по полному колпаку, покурили. Зашла очень приятно ( даже для меня который даже от воздуха кашляет ), я не закашлялся. Закурили сигу и пошли гулять по Одессе.


[00:15] - Решил я поехать на одно из своих любимых мест в этом городе и покурить ещё там, подошли к трамваю и я понял что главное вообще зайти в него. Меня прибило так что я тупо залип в одной точку, прошла головная боль, при чем очень сильная головная боль. У меня поднялось настроение и я начал смеяться со всего.


[00:30] - Ждали трамвай, друг пытался рассказать какую то историю. Это выглядело примерно так - одно слово по 5 секунд, потом повторяет что говорил потому что забывал что хотел рассказать, и так в итоге я и не услышал историю. Я все время смеялся с того что он слов связать не может. Нас прибило так что мы были в состоянии двигаться с таким трудом что передать словами невозможно.


[00:45] - Сев в трамвай, я думал начну писать трип, но только открыл Заметки и завис, сидел минут 15 и смотрел в одну точку. Пригрузило конкретно так.У меня было отличное настроение, и полностью пустая голова. Мысли отключились совершенно.


[01:00] - Как же я хорошо себя чувствовал, точнее в то время я вообще ничего не чувствовал. Мы все ещё едем и я понимаю что в таком состоянии я не выйду с трамвая. Ноги стали полностью ватные и я перестал их чувствовать, я все время залипал в одну точку или смеялся. Музыка была вообще непонятной, она так проникла в голову что в местах я начинал петь.


[01:15] - Вполз я с трудом с трамвая. У меня сново начала болеть голова. Мое состояние было просто настолько ленивое и сонное, что я думал лечь поспать на остановке. Но вы пошли на место покурить ещё по одной.


[01:30] - С горем пополам доползли на место. Несмотря на головные боли, у меня все равно шикарное настроение и убитое состояние. Мы принялись курить по второй банки.


[01:45] - Покурили мы значит, и это просто был вынос ногами вперёд. Мы на очень долгое время просто сели и залипли на волны, не подавая не малейшего признака жизни. Временами было только слышно наш смех, что его вызывало я до сих пор не в курсе. Пошутил в голове и сижу смеюсь, потом через пару секунд забываю почему смеюсь и просто смеюсь потому что мне смешно.


[02:00] - 2 мертвых тела, нашли себе в силы выбраться и пойти на остановку что бы поехать в центр. Пока шли убило на столько сильно что я по дороге пару раз чуть не упал, ещё и дорога сама по себе далеко не ровная , это для нас был целый квест. Голова была тяжёлая, связать и слово удавалось с трудом, мыслей небыли вообще, иногда только звучало - «Зачем оно так сильно убивает».


[02:15] - Решили зайти в магазин купить сладостей. В магазине мы стояли минут 15, потому что сначала забыли за чем пришли. Потом обойдём магазин весь и опять забудем что мы тут делаем, и это продолжалось по курагу пока я не решил взять что первое попалось на глаза что бы уже выйти с него. И наконец то поесть.


[02:30] - Почти доедаю , и понимаю что меня ещё сильнее убило. Мы сидели и не двигались, настроение было шикарное, а головные боли покинули меня. Наелись так что аж двигать стали трудно, а в сочетании с нашим состоянием мы снова стали неподвижны. И поняли что ближайшие время мы точно не встанем с лавочки.


[02:45] - Эффекты держат все ещё на том уровне. Мы довольны. Еда немного осела и мы все же рискнули поехать на маршрутке в центр.


[03:00] - Зайдя в маршрутку нам пришлось стоять, она была полная и было очень душно. Проехав небольшое расстояние меня начали посещать мысли что я не доеду до нашей остановки. Меня прибило на столько сильно что ноги не держали меня, а рука еле могла удерживаться на поручне.


[03:15] - Все же выше с небес услышали мое состояние и для нас освободилось место. Мы сели и стало легче. При повороте головой у меня картинка перед глазами переворачивалась на 360 градусов. Я включил музыку и снова залип в одну точку не двигаясь вообще. Мои глаза говорили все за меня. Особенно это было видно по взглядам людей когда они смотрели на меня.


[03:30] - Оба мы вообще отделились от мира сего. И чуть не проехали свою остановку. Если бы вы только знали , сколько усилий я приложил для того что бы просто сказать остановку. Но мне очень нравилось, единственное что очень хотелось спать и было лень двигаться вообще, все было слишком медленно.


[03:45] - Выйдя с маршрутки и идя гуляя, вышло пройти у нас не долго, метров 100 от силы. Мы сели и закурили сигарету, ну как сказал мой друг - «Это было лишнее». После сигареты нас гак привалило что мы снова стали статуями на лавочке.


[04:00] - Нас немного попустило и мы двинули дальше в путь. Настроение было шикарное, но идти было очень тяжело. По тихонько начало отпускать и мы приходили в себя.


[04:15] - Гуляв и двигаясь, стоун эффект начал отпускать, оставляя за собой сонливое состояние и желание просто лечь и не двигаться. Но настроение было очень хорошее и оно никуда не уходило. Головные боли больше не вернулись ко мне, а остались где то в тех точках там где я залипал.


[04:30] - Прошло довольно таки нормально времени. Стоун эффект практически ослаб. Мы сильно хотели спать и желание гулять пропало из за того что мы очень сильно устали, мы просто сели и залипли думая о своём.


===================================

Вывод


Продукт - Россыпь превосходная, очень зацепила. Вкус, запах, не давит, выносит ногами в перед.


Сервис - Повторюсь как и в трипе на амф для этого магазина. Лучше оператора не встречал давно. Сервис топ. Кура правда в этот раз с кладом немного подвёл. Но эту незначительную проблему с головой покрывает работа оператора и качество товара.


Итог - Все на небесном уровне, я остался доволен. Магазин в очередной раз не расстроил меня, а наоборот только порадовал и сделал мне хороший день. Спасибо за это. Я желаю удачи и процветания данному магазину.




Оценки


Сервис - 10/10

Упаковка - 10/10

Стелс - 5/10

Стоун - 10/10

Расслабленность - 10/10

Эйфория - 9/10

Общая оценка - 9/10
 
Назад
Сверху