Трип репорт на шишки Acapulco Gold от Andi Under

fortiethhigh

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
2
0cb909b3fd85.jpg

Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/shishki-...ka-sativa-tolko-otpravki-po-ukraine-np.22217/
Вещество: Шишки

Что ж приступим к самому репорту, хочеся выразить огромную благодарность селлеру за пробу, а так же ее вес(чуть больше 1,2г), самое главное что каждая посылка по весу была больше чем нужно что однозначно идет в +.

14:00-14:10 Хочу заметить хорошою пролечку этих шишек, во время курения ни единого намека на кашель, тянется очень легко.В голове сативный хай.По моему телу огромный прилив энергии, так как я находился в комнате, признаюсь я долго думал что мне делать.
14:10-14:35 Все время я проводил с безумным интересом. Заметил что очень подойдет сорт творческим людям или людям которые курят перед началом рабочого дня.На все вещи я смотрел с позитивом, в голове куча мыслей чем бы заняться и куча энергии, которую так и хочеться куда-то деть.В общем полежать под этим сортом не получится.
14-35-15:00 До сих пор есть чувство повышенного внимания ко всему, я все еще с большим наслаждением ходил в кухню готовить обед, слушал музыку, паралельно занимался уборкой.Я бы сказал, что сейчас действительно все отошло на второй план, и марихуанна помогла мне с концетрацией моего внимания.
15:00-15:30 Я бы сказал что такого эффекта как раньше уже не чувствуется кроме очущения сативного лайта.Отпускает плавно, никаких проблем сознанием нет, спать не хочеться.

Подведет итоги:
Селлер 10/10
Качество стаффа 7/10
Cтелс 10/10
 
Краткость сестра таланта )
 
Назад
Сверху