Трип-репорт на шишки Bluberry от Drugmarket'a

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Drugmarket
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно, запой на выходных + грибы после запоя
  • Характеристики: слегка недосушенная, хорошо пролеченная, трихомистая, липкая шишка
  • Дозировка и способ употребления: банки 0.2

3bbe4d47-a315-4e15-a4f4-66c775cf7f71.jpeg

Получил посылку от данного шопа, стелс отличный, надоедает распечатывать даже, но, безопасность того стоит, по сравнению с предыдущим разом - усовершенствовали, твёрдая 10. Итак, проведя выходные в алкогольном угаре, скушав после всего этого грибов, хорошо отоспавшись и поработав понедельник я захотел нормально распробовать данные шишки. Созвонившись с кентом, мы решили пойти на пляжик, покурить, покупаться, вообщем провести спокойный вечерок.

00:00 - 00:30

Засыпаю себе банку, выпаливаю её, горит слегка туговато, из-за того, что шишка липкая, но это не проблема, дым всё равно выходит густой и оооочень вкусно куриться. На выдохе заставляет пару раз кашлянуть, но дым оставляет после себя некое земельное послевкусие. Пока кореш себе делает банку, я расстилаю подстилку, слаживаю на неё вещи, и тут начинаю понимать, что делаю я это как-то подвижнее, активнее, и настроение такое хорошее и улыбка сразу. Говорю корешу, что я купаться и без раздумий разгоняюсь и прыгаю с пирса. Тот в свою очередь, так же докуривает банку и в воду. Минут 20-25 мы плавали, активности было куча, даже могу сказать, что немного изменены были телесные ощущения, вода была какой-то другой, оооочень приятной, мягкой какой-то, в ней прям хотелось ещё и ещё купаться, нырять и ощущать её.

00:35 - 01:30

Распластавшись на подстилках мы лежали и кайфовали. Вот тут чувствуется сильнейший индичный накур. Твоё тело такое ленивое, мягкое, даже я б сказал - вялое. Лежали и даже лень было курить сигареты, просто закрываешь глаза, слушаешь как вода бьётся о скалы, ветер тебя так приятно обдувает, где-то пролетела какая-то птичка, какой-то жук. И хоть ты и лежишь с закрытыми глазами, для себя, ты понимаешь где в пространстве находиться тот или иной объект, тебе приятно слушать всё это. Ощущения усилились хорошо так, музыку включать не хотелось ибо и так очень много приятных звуков. Пока лежали, родилась отличная идея, провести выходные где-то на природе, с палатками, костром, в кругу друзей и без электроники, так что скорее всего на эти выходные я выпаду.

01:40

И вот, примерно одновременно, сквозь стоун прокрадывается чувство голода, во рту начинает тянуть, чувстуешь привкус слюны и начинаешь размышлять "а что б сейчас пожрать")) Было принято единогласное решение, пойти в ближайшую кафешку, которая находилась не особо далеко от нашего места. Сборы были действительно тяжёлые, было лень всё это делать, но желание покушать было сильнее и оно то и давало нам те капли энергии которые и помогли добраться до заветного заведения.

02:30

Наелись мы так, что пока хочется просто сидеть и курить сигаретку, ничего больше не лезет. Шишки уже опустили, пост эффектов нет.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 2/10 Стоун: 8/10
Релакс: 10/10
Усиление ощущений: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: гибрид, в котором явно доминирует индика, примерно 20/80, но, благо что мы пошли сразу купаться и вкусили те 20 минут сативного хая) Я б не советовал курить данные шишки в рабочее время, как по мне они отлично заходят когда впереди есть несколько свободных часов, в которые не не будешь двигаться и тебя никто не будет напрягать!
 
Поддавшись твоему настроению и тому что живёшь в Од. - я тоже сходил на пляж и отлично искупался! Благодаря тебе - пасибо Бро :)
 
Поддавшись твоему настроению и тому что живёшь в Од. - я тоже сходил на пляж и отлично искупался! Благодаря тебе - пасибо Бро :)
Какая нафиг ОД??? Соль в глаза попала писать куда угодно?
 
Назад
Сверху