Трип-репорт на шишки Cream Mandarine от Andi Under

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Andi Under
  • Вещество - шишка
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (89кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: Не спресованная шишки, с ооочень приятным запахом
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.2

b92b379a-068d-4fdb-8c7a-ad0d1593638e.jpeg


Итак, был записан на пробу от Энди, посылка была отправлена быстро, впрочем как обычно. Забрать я её смог вечером, после работы, но, так как уже был накуренным, да и хотел показать кентам, что такое настоящий стелс, решил отложить тест на следующий день. И вот, выходные, воскресенье, планов никаких нет, а у меня как раз уже некоторое время гостит друг с Бразилии ( будем звать его Б ), решаю ему дать открыть данный стелс. Сказать, что он был удивлён - не сказать ничего. Уже после открытия одного из последних слоёв, мы начали чувствовать прекрасный запах, доносящийся из под 3х зипов!! Сила!! Не долго думая, гриндерим и идём практиковать его навыки в использовании гравити-бонга ( водного ).

00:00 - 00:20

Выпаливаю себе хорошую банку, курится оооочень приятно, ничего не дерёт горло и при выдохе ощущается классное послевкусие. Эффекта сразу не чувствую, но, зная шишки Энди, решил немного подождать. В это время Б выпаливает себе банку. Говорит что ооочень вкусно и у них такого не найти. Пока сидим, курим айкосы, как-то незаметно начал подкрадываться индичный накур, мать его, время то только 11:00. Чувствую, что веки немного тяжелеют, ноги становятся слегка ватными и некая заторможенность в мыслях, не могу вспомнить, что только что хотел сделать. Смотрю на Б, он тоже сидит и смотрит в телефон, ничего не листая, спрашиваю его "в чём дело", в ответ вижу лицо, полное недоумевания и в растерянности, меня это начинает оочень веселить и я начинаю сильно ржать, а тело то ватненькое и поэтому выходит это очень специфично, оказывается он сидел и тоже забыл, что хотел написать и просто смотрел на включенный экран телефона, не помня шо он хотел открыть))

00:30 - 00:50

На протяжении ещё минут 20 было тяжело что либо делать, стоун был сильный, поэтому мы просто лежали на диванах, слушали музыку, иногда перекуривали и не больше.

01:00 - 01:50

Раздаётся звонок в дверь, пришёл ещё 1 кореш. Захотел его нахапать и заодно вместе с Б сделали ещё по банке. Вооооот, тут то ситуация кардинально меняется, подрыв энергии бешенный, глаза метаются из стороны в сторону... у нас с Б, кореш который только шо пришёл, лежит распластавшись на диване и не может понять, что происходит вокруг. Мы же с Б достали ноуты и решили по настольгировать, включили CS 1.6 и погнали. На фоне успеваем на колонке переключать весёлые треки, сама же игра тоже идёт ну ооооочень весело, на месте сидеть не хочется, ты хочешь действовать активно, бегать, стрелять, прыгать, бах бах бах, весь этот экшен вокруг затягивает нас минут на 30. Наконец вдоволь наигравшись, чувствуем, что шишка держит процентов на 30, но как же хочется кушать... Ждать доставки времени нет, звоним в пиццерию, заказываем себе 3 пиццы и.... посмотрев на кента, заказываем все 3 самовыносом)) С Б быстро и в попыхах собираемся, бежим в пиццерию и забираем наши горяченные пиццы, по пути домой почти съедаем одну из них. Дома уже доедаем все пиццы и в принципе, могу сказать, что действие шишки почти закончилось.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 7/10
Энергичность : 5/10 Стоун: 5/10
Креативность: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: довольно интересные шишки, сначала убили как индика, а после второй банки разогнали как хорошая сатива, хотя обычно наоборот.
 
Хороший трип, полностью согласен с стелсом сам первый раз удивился)
 
Назад
Сверху