Трип-репорт на шишки Killer Kush от Drugmarket'a

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Drugmarket
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: хорошо пролеченная, трихомистая, липкая шишка
  • Дозировка и способ употребления: банка 0.2
f0ec3b85-1cdd-484f-99c5-bcd808df6906.jpeg

Итак, лежали у меня где-то неделю данные шишки, и в конце концов пришло время покурить их. Так как данный сорт более индичный гибрид, среди рабочей недели курить его не хочется. Сегодня у нас воскресенье, с утра на улице шикарная погода, а утро у меня началось в 6:30.Решил в первые попробовать медитацию, подруга обучала, рассказывала и понравилось, но мало, и дома... решил поехать на природу, по дальше от людей. С собой нагриндерил данных шш, сел на вел и погнал. Приехав на место, нашел безлюдный берег, я б сказал даже - безлюдный заливчик. Слегка скупнувшись, сел в тени, забил себе плотный колпачёк и приступил:

614d0650-f110-4f74-bf2c-5c005831e3e2.jpeg

00:00 - 00:30

Выжигается хорошо, дым плотный, курится даже немного тяжеловато, чуть кашлянул. Допаливаю остатки и убираю от себя аппарат. Решил сразу покурить сигаретку. Пока курю, чувствую нездоровую активность в теле, хотя это и не странно, обычно в таких гибридах сатива доминирует вначале. Ну что ж, раз такое дело, можно ещё поплавать. Место у меня красивейшее, я слегка припрыгиваю разбегаюсь в воду и наверное минут на 20 полностью отдаюсь купанию, несколько раз проплылся от берега до берега, вообщем хорошо так размялся.

00:40 - 01:30

И я потихооооньку выхожу из воды, понимаю, что индика берёт надо мной верх, даже немного не так как я ожидал, но ничего, это даже к лучшему. Сажусь в тенёк, принимаю правильную позу, и знаете, для медитации надо себя очищать от всех мыслей, а тут мыслей нет в принципе. Ты садишься, начинаешь чувствовать как ветер тебя обволакивает, ты чувствуешь, так сказать, энергию земли. Твоё тело полностью спокойно, насущные проблемы тебя не интересуют, вокруг тебя просто природа, ни человека, ни машин, ни музыки, никто не мешает. Я так просидел примерно минут 50 и скажу вам, благодаря данным шишкам это оказалось ооооочень легко и максимально полезно.

01:35 - 01:55

Ещё раз, уже лениво, сходив и покупавшись, я понял, что начинаю очень сильно хотеть кушать, поэтому пора бы выдвигаться в ближайшее кафе. Ехать кстати было невероятно тяжело, каждое движение делаешь через большие усилия. Но в конечном итоге я добрался до кафешки, к этому времени действие шишек было уже на 20%. Пока ждал еду, выпил пивка, и могу сказать, что даже без еды, действие их прекратилось.






Оценка основных эффектов
Эйфория: 8/10
Энергичность : 2/10 Стоун: 8/10
Релакс: 10/10
Усиление ощущений: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: я использовал данные шишки для медитации, так как у них большая часть гибрида - индика, и скажу вам так, они прекрасно подходят для этих целей)
 
Вывод: я использовал данные шишки для медитации, так как у них большая часть гибрида - индика, и скажу вам так, они прекрасно подходят для этих целей)
Трансцендентальная медитация в сочетании с парой сотен мкг лсд - рекомендую всем. Я так на 40 минут отправился в объятия какого-то абсолютно невероятного космического звиздеца, с сопутствующими явлениями экстатического характера)
 
Назад
Сверху