Трип репорт на шишки от магазина amfHOUSE

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  • Магазин: AmfHOUSE
  • Ветка продавца: https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
  • Вещество: Шишки(Opium)
  • Способ получения: Клад
  • Упаковка: зип + изо
  • Тестер: М 27/176/70
  • Толлер: высокий
  • Последнее употребление веществ: шишки 2 дня назад
  • Характеристики: высушенная душистая шишка
  • Способ употребления: Водник
IMG-20201217-213734-2.jpg

IMG-20201217-213734-2.jpg
IMG-20201217-222604-2.jpg

Предыстория
Переводчески записываясь в рулетки на ветке у продавца ,иногда фортило и в качестве приза были 50 грн на баланс сайта, вообщем по 50 так и на шш насобиралось,решил съездить за кладом., далековато конечно он мне попался ,но пришлось съездить забрать и вернутся домой,клад был спрятан у реки на окраине города,его мы успешно сняли и поехали домой.

Приступим
00:00-00:20
Вечер за окном уже, после долгой поездки за шш сразу как только зашёл в квартиру,беру ножницы и на балкон,на шш я ещё в дороге посмотрел и понюхал их мощнейший аромат из зиплока,Так что выйдя на балкон,времени растягивать весь . . . . у меня не было,так как должен был прийти человек,который совсем противоположного мнения о ПАВ нежели я. Быстро почикал растабачили курить. Курю первую дым на вкус приятный и после вкусие во рту понравилось,но как по мне давучая очень,зачтавила меня покашляться,отдышаться покурил вторую быстро,все спрятал и успокоился.
00:20-01:15
Закурил сразу сигарету, чувствую как тело наливается тяжестью или даже ватным становится, настроение у меня сразу поднялось а в голове о чем то думал ещё ,но постоянно тогла пытались мысли,будто я хотел или старалася что то вспомнить,но шш мне не давали этого сделать, мол не думай ниочем,релааакс,что я в принципе и сделал. Стою себе вечером на балкончике накуренный,а за окном людишки куда то мчатся суете,а ты нет,каеф.
01:15-02:15
Вернувшись в комнату начал думать над что бы его сделать или как провести время веселее,комп не хотел даже включать, телевизор лечь смотреть или кино,это начать через 30 минут уже спать буду,в тот день ещё погода была дождливая и с кем выходить на улицу была сильно хороша идея, но так мы накуреные и пройтись где то хотелось,а ещё больше захочется ест,думаю пойду в магазин какой-то схожу,каких то 20-30 минут прогуляюсь,ведь эффекты уже скоро будут начинать идти на спад,а к тому времени как раз скуплюсь вкусным и буду идти домой,по времени прошло уже чуть больше двух часов с момента употребления вещества,эффекты хоть и шли на спад,но ещё вполне ощутимо держали.
02:15-03:00
Когда я добрался домой то с момента как покурил уже прошло около трёх часов ,как такового действия уже не ощущалось,кроме как усталости желания что-то скушать,что я первым делом и сделал,потом еще чуток побродил потупил после шш и пошел потом повторять все по новой.
Вывод: Хороший сорт но как по мне больше подойдет для одиночного покура вечером после работы или перед просмотром фильма,так как преобладающая индика даст


Качество: 15/10
Эйфория: 10/10
Энергичность: 4/10
Упаковка: 10/10
Оператор: 11/10
Магазин: 10/10
 
Насобирал коллекцию))
 
Та там пи***ц:laughing:
 
Назад
Сверху