Трип репорт на шишки от магазина VATICAN! Зима на море)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
462
Реакции
404
Screenshot_20231226_110848_com.huawei.photos.jpg

Магазин VATICAN:
https://rcclub.com/threads/vatican.71242/page-2#post-802400
Менеджер : все просто песня!
Оператор: 24/7
Курьер: прекрасный клад
Продукт : шишки вес 1 гр, какой сорт не знаю
Толлер: после Спайса, небольшой
Тестер:
Муж: 39/90/183.

Нежданно негаданно магазин VATICAN открылся на форуме рц клаб и по такому случаю, конечно же решил раздать пробы страждущим. Я где-то год назад ему писал трип по шишке при открытии и сейчас тоже попросил записать меня на шишки. Магазин меня вспомнил и дал добро. Через пару дней получил адрес и отправился на поиски. Но в первый раз меня постигла неудача. Видимо я так уже обкурился спайсов что не смог найти место, а может просто джи пи э
Screenshot_20231226_091220_com.huawei.photos.jpg
с глючил на самом деле))))

Хз. Ну ладно еще через пару дней поехал но уже трезвый. Таки джи пи эс глючил.
Screenshot_20231226_091149_com.huawei.photos.jpg

На этот раз все сразу нашлось, я без проблем снял клад и отправился потихоньку домой. По пути сделал фото и начал прямо там с видом на море проводить тест.
Шишки довольно пахучие и маслянистые, я отщипнул кусочек и забил его в трубку. Сделал вдох.

08:30-09:00

Запах и вкус шишек мне тоже понравились, горло не дерут , мягкие фруктовые нотки придают особое очарование при курении.
Сделал в итоге где-то 5 напасов из трубки. Накрывать стало уже где-то после 4го.

У меня поменялось восприятие реальности. Стало все вокруг такое красивое и необычное. Как будто я тут шел в первый раз, резко улучшилось настроение а природа вокруг заиграла яркими и прикольными красками.

Я выбирался как раз с прибрежных склонов в цивилизацию)))

Травчик придал сил и энергии я врубил понромче музыку и двинул дальше в путь.

Через 15 минут ходьбы стало дико сушить. Состояние спокойное и ровное, удовлетворительное )))

Иду вдоль моря на транспорт. Утренняя бодрая и еще накуренная зарядка))) никаких спортзалов не надо)
Вышел на плато, стало лень куда-то бежать я присел на скамейку покурить и посмотреть на море перед уходом с этих склонов.

9:04 сел в троллейбус. Перед этим втыкал в телефон на остановке. Мышцы и кости расслабило неплохо. Я чувствовал улучшение моего физического состояния. В троллейбусе продолжил написание трипа. Шишки пробили на творческий процесс, куда-то пропал тупой отходняк от миксов и уже не хотелось больше накуриваться спайсом, трава как рукой сняла все нехорошие отходосы и мне даже захотелось есть после такой прогулки, хотя до этого желудок работал с трудом после 3 граммов микса и четырехдневного обжорства и комы на диване)))

09:04-10:00

В общем пока добрался половину трипа отписал). Дома сделал чай сразу горячий и начал готовить есть и более детально разбираться с шишками. Сделал макро фото, и решил еще догнаться уже по нормальному чтобы окончательно раскрыть потенциал этого растения.

10:00-10:32

Покурил второй раз. Шишки очень твёрдые. Хорошо пролечены и высушены. Лучше ее ножом нарезать как гаш и с табаком мешать а то так неудобно курить , ну твердая как гашиш шишка. Я не знаю что за сорт , но по шарам щас дало плотно второй раз)
И судя по виду и силе растения , большой процент тгк. Меня опять расслабило не по детски и я продолжил написание трипа. Состояние полностью расслабленное , глаза полуоткрыты , навалила еще усталость после прогулки и меня начало клонить в сон. По эффектам похоже больше на индику или 50/50 гибрид. Накуривает плотно, держит чётко 2 часа , постэффекты я не проверял. Но по внешнему виду, на фото , я думаю и так все понятно!!!
Screenshot_20231226_110914_com.huawei.photos.jpg

10:32-11:30

Через час похавал , дописал трип и лег смотреть кино в полусонном состоянии
Screenshot_20231226_100055_com.huawei.photos.jpg

Выводы:

И в этот раз все замечательно прошло в магазине VATICAN! Шишки огонь! Сервис как обычно на высоте!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо за новогоднюю пробу)! Мир!

Screenshot_20231226_091048_com.huawei.photos.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20231226_091448_com.huawei.photos.jpg
    Screenshot_20231226_091448_com.huawei.photos.jpg
    960.8 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_20231226_091118_com.huawei.photos.jpg
    Screenshot_20231226_091118_com.huawei.photos.jpg
    842.4 KB · Просмотры: 13
Селя, крутой Трип!!!)
Везёт тебе забирать и курить около моря, не первый такой твой Трип читаю
 
Sepultura_North ну когда там делают клады , то да там приятно сразу раскумариться)
Сообщения автоматически объединены,

Sepultura_North ну когда там делают клады , то да там приятно сразу раскумариться)
Сообщения автоматически объединены,

helliscloser спасибо
 
Интересный репорт😊
 
Назад
Сверху