Трип-репорт на шишки от Raketanositel

Stasy

Местный
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
43
Реакции
59
Шиш от Raketanositel. Отправка почтой, упаковано надёжно, проблем не было.Оценка:10/10.Небольшая предыстория. Отдыхаем с друзьями в заведение, музыка, алкоголь, танцы, шутки все дела, но для полного настроения не хватает шишек. Мы с другом не долго думаю вышли покурить. Сделали водный. Нассыпаем дешку. Запах, знаете до воли приятный,ярко выраженный , чувствуется натура со сладковатой ноткой, дым мягкий, горло не дерёт. Почти сразу начинает менятся сознание.Эффекты наступают постепенно. На выдохе побежали мурашки по телу, я как будто бы стала мягкой. Расслабило и привалило. Настроение отличное. Ощутила легкость, слегка размазало.( Эффекты пошли на спад через часа 1,5-2).Накрыло. Натянулась улыбка соответственно и очень мощно расслабило. Цвета стали чуток ярче, окружающее пространство стало восприниматся как то иначе, не так как после обычного накура. Тело полностью раслаблено, периодически накатываеться смеха. Эйфория так же на высоком уровне. Стояли на холоде, угорали и гнали беса, не замечая, что холодно же, в итоге дали немного дупля и вернулись в компанию. Друг вышел покурить сижку, я не курю сигареты, по его возвращению было заметно, что разогнало ещё сильнее. Выпили пива, что бы рассушиться, настроение отличное. Пока что не кушаем, попускаться не время ещё! Всё очень прекрасное и игривое вокруг, но главное не ловить тупняков, а то все эйфорические моменты упустишь. Прошло где-то около 1,5 часа, начинает одуплять, можно поесть нормально. Я не скажу, что попустило полностью, но уже адекватное состоянии немного возвращаться. Держало в итоге в районе 1,5-2 , пока не уснула На утро самочувствие отличное (выспалась невероятно хорошо)
Вывод. Шиш:10/10
Побочных эффектов ноль.
Качество:10/10
Продавцу 10/10
Рекомендую ,товар качественный и прущий!)
 
Назад
Сверху