Трип репорт на Шишки "Six Shooter" от NarkoPump

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Шишки «Six Shooter»
  • Выдан: NarkoPump
  • Клад: снял в касание, место не людное, куре респект
  1. Упаковка: зиплок и две изоленты
  2. Фотографии:
    img_20210527_203839_117-jpg.63332
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: зелёные шишки, хорошо спрессованные, аж ножницами сложно дробить, на 2 грамма выпало 3 семечки
  • Способ употребления: походной
  • Основной тест:
[00:00] - не отходя от места где лежал клад, мы присели на плиту, порезали половину шишечки, табачнули и приступили к курению. Первым курил мой друг и сразу же закашлялся, кашлял после каждой хапки, я даже испугался немного, неужели шишки настолько не вкусные. Второй курил я, забил себе банку поплотнее, и понеслась. Хапки залетали как родные, немного давили на горло, но в целом отлично, с табаком немного переборщили. Третье курила моя девушка и ей я забил такую банку, что я с другом ещё и докурили её, ибо девушка сдалась после второй хапки.

[00:20] - чувствую как убило, думать стало как то попроще, а говорить наоборот сложнее, сильно присушило, закурив ещё и сигарету, почувствовал как на добила.

[00:30] - решили немного пройтись, я с улыбкой на лице, ели ели передвигал ноги, двигаться вообще лень, но что ж поделать, надо идти, друг постоянно что то рассказывает, так много говорит, что я даже не запоминаю о чем он, просто в одно ухо влетело, в другое вылетело. Я всю дорогу думал о том, как классно будет присесть где то, включить музыку и наслаждаться ею с закрытыми глазами)

[00:50] - наконец то мы добрались до беседки, в ней уже сидели наши друзья и пили пивко, от чего я был рад, как только я подошёл к столику, то сразу напал на бутылку, я так сильно хотел пить, а тут пиво и сильное облегчение.

[01:20] - пока друзья нюхают дорожки, я дроблю шишки, ведь хочется ещё покурить. Кое как подробив, я забил себе колпак и начал дуть. В этот раз курилось на много приятней, никто даже не закашлялся и это круто. Но после банки меня так убило, сразу захотелось спать, я даже ни с кем не разговаривал, просто сидел мёртвый с закрытыми глазами и так минут 30. С пивком, банки решают.

[02:00] - когда мне надоело засыпать в беседке, то я решил просто вызвать такси и поехать домой, что я и сделал. Быстро доехав домой, я зашёл на кухню, напал на еду и пополз в кровать, где очень быстро отключился.
  • Вывод: Шишки огонь, в который раз убеждаюсь, что у Пампа очень годное шишло. Одной банки конечно маловато, чтобы накуриться, ну вот две куришь и всё, больше не захочется, это очень радует. Ещё и со вкусом все в порядке, такое послевкусие во рту приятное остаётся, та что я рассказываю, сами попробуйте и убедитесь. Всем советую!
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Вкус: 7/10
  4. Запах: 8/10
  5. Эйфория: 7/10
  6. Стимуляция: 2/10
  7. Чувство счастья: 8/10
  8. Залипоны: 8/10
  9. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • IMG_20210527_203839_117.jpg
    IMG_20210527_203839_117.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 153
Яркие кроcы) шо за педали? как называютcя? не розовые а вторые?
 
Назад
Сверху