Трип-репорт на шишки Skunk от Расты

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Rasta
  • Вещество - шишки
  • Сопосб получения - почта
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - утром курил как проснулся, и вот вечером уже тестирую новые шишки
  • Характеристики: очень маслянистая и твёрдая шишка, запах резкий и сильный
  • Дозировка и способ употребления: косяк на двоих, ~0.7г
photo_2019-07-03_14-04-25.jpg


Итак, решили мы с ребятами заказать у Расты мощного сорта, увидели, что есть Skunk, про данный сорт наслышан, 27% тгк, уж очень заманчиво. Скинулись, заказали, посылка пришла, стелс профессиональный. Забираю от туда свои и иду домой пробовать. Запах через зип был прям очень сильный, даже второй зип его не останавливал. Надеялся, что шишка соответствует описанию. Пока кент ко мне приезжает, заворачиваю косяк и вперед на мины.

00:01
Стоим на балконе, курим, идет тяжеловато, ооочень уж маслянистая шишка. Нет какого-то особого привкуса.

00:05
Начали появляться первые эффекты, легкая заторможенность в мышлении, предвкушаем начало приятного трипа. Но косяк ещё не докурен. Дотягиваем по тихоньку, заходим в комнату, и в принципе эффекты сильнее не становятся.

00:20
Нууу, не могу сказать, что меня накурило, такое ощущение, что я только что покурил дички, слегка голова тяжелее стала и все. У кента толлер по слабее, его накурило чуть сильнее, но все равно говорит, что слабо. Надеемся, что это парашют, ибо ну не может нормальный сканк так слабо переть.

00:45
Мой трип окончен, оно так и не наперло нормально, кента ещё еле еле держит, даже не пробило на покушать.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 0/10
Энергичность : 0/10
Креативность: 0/10
Стоун: 2/10
Общая: 1/10


Вывод: Это не тот стафф от Расты который я помню.. Может шишки были испорчены при пролечке, но ведь магазин такое должен сразу видеть..
 
Назад
Сверху