Трип - репорт на шишки Zkittlez от GroveStreet, ганджубасик

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
156
Реакции
222
:alien: Вещество: шишки сорт Zkittlez
:alien: Вес пробника: 1 грм
:alien: Дозировка: 80 мг + 100
:alien: Выдан: GroveStreet
https://rcclub.com/threads/grovestreet-gandzhubasik-proby.72612/
:alien: Отправка: не плохой стелс, только заявленный вес поссылки смутил.
:alien:Фотографии:
photo_2024-05-10_06-33-04.jpg

:alien: Тестер: 28 лет, 1.78 рост, 70 кг
:alien: Толер: средний
:alien: Кросстолер: ночь до теста сечку курил и в день теста димедрол и налбуфин

TRIP-ANGEL


00-00 - 3-00
Первое что меня не очень обрадовало это вес поссылки, заявлено 10 кг, а по факту и 0.5 кг не весила! с самого уттра в 9 часов мне приходит смс на телефон что поссылка уже прибыла на почту. Я вылетаю с дому и мчусь на почту, забираю поссылку и еду дигустировать сей чудный сорт. Взял ножницы с собой, покупаю две бутылки воды караван, одну большую вторую маленькую и иду курить на територию психбольницы, при расскрытии вакума кстати учуял очень вкусный запах шишки, сладостей,фруктового микса и еле уловимые нотки сканка. Вообщем забиваю в колпак напас размером 80 мг, меня хорошенько так разматывает, сначало первые 30 минут ощущаю стимулирующий эффект от которого я очень много разговариваю, рот прямо не закрывается , а потом через пол часа наступает релаксирующий индичный стоун, подьехал друг на машине, я решил его тоже обрадовать этими шишками, выехали за город, стали у дороги, напаливаю ему напас размером 100 мг и примерно такой же себе, нас обоих прилично раскумарило, ему так же понравился данный сорт, но как по мне чего то в нем не хватает, я бы не назвал этот сорт очень мощный, в меру своего происхождения, возможно такое мнение сложилось из за того что эффект у нее позняковый слегка.

⚡Общение с продавцом: 10/10

⚡Вещество: 8.5/10

⚡Качество: 8.5/10

⚡Сила основных эффектов: 8.5/10

⚡Сатива 65% - Индика 35%

⚡Побочные эффекты: 0/10

⚡Общая оценка : 8.5/10
 
Отличный трип, снимаю шляпу))
 
Назад
Сверху