Трип Репорт на шишки

NikJonson

Местный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
54
Реакции
74
Трип Репорт на Шишки аут
А.М.S
  • Название магазина:https://rcclub.com/threads/prodam-s...aut-xoroshee-kachestvo-prijatnaja-cena.64118/
  • Вещество: шишки
  • Сопосб получения: отправка НП
  • Тестер: м/28/98/183
  • Толерантность: высокая
  • Последнее употребление: вчера курил
  • Состояние перед тестом: на трезвую, после спортзала
  • Дозировка и способ употребления: 1 крышка водный
Предыстория:
Зайдя , в очередной раз промониторить наркоиндустрию , увидел данного продавца на проверке и решил попытать удачу записавшись на тест ) удача мне улыбнулась. В этот же день пришло уведомление «посылка в пути» . Через 2 дня заезжаю на почту , забираю и еду к корешу :) ведь в двоем всегда веселее.
Посылка:
Пришлось повозится с открытием )
Но сразу видно что безопасность отправки на 200% выполнена.
Внутри ждали 2 шишки , запечатанные в вакуум , запах приятный и сильный, сразу понимаешь что вкусно :)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Собственно начало:
00:00-00:15 Первый курит кум , сразу спросил его как на вкус , он сказал , а точнее напомнил один раз, когда травка оказалась сильнее меня :) думаю поймёте… Курю я , заходит не очень легко , но терпимо ) послевкусие приятное , в горле не дерёт . Проходит буквально 2-3 минуты , и понимаю что накуривает все больше и больше ( сразу отказался от затеи курить вторую).
00:15-01:00 Пошли в комнату , уселись в креслах , и по старинке заходим в Mobile Legends :) параллельно с залипанием в мобилу , начинаем вести беседу о всяких небылицах и утопических вещах(это происходит после того когда знаешь человека 15 лет) нашли схожесть между стримами Квадрата и фильмом «Геймер» , в которую главною ролл сыграл Джерард Батлер…не понимаю как мы до этого дошли.
01:00-01:45
Тут неожиданно пропадает соседский WiFi , кум живет на первом этаже и с LTE не очень дружит. Как раз самое время обсудить Новый год ) , выходим на балкон перекурить , параллельно обсуждая приближающиеся праздники , залипаем в людей, придумываясь различные истории , кто они , от куда или куда идут и соответсвенно как будут праздновать Новый год ) заговорив про праздник и ЕДУ, приходим в выводу что нужно идти за Хинкали :)



Вывод: Что могу сказать , очень понравилась скорость отправки и безопасность посылки. Такого я не ожидал :) приятно.
Шишка очень понравилась , сразу приходит БУМ эффект , но через какое то время он спадает и остаётся только приятное «послевкусие», рассудок чистый , есть лёгкая рассеянность, но без тупняков.

UPD
Эффект накурки длился около 2.5-3 часов , только после обильного поедания разных вкусностей , ушёл полностью )

Оценки

Шишки:
Общая сила: 9/10
Расслабление: 8/10
Настроение: 10/10 Новый Год впереди !!!❄️❄️❄️
Аппетит: 10/10
Общая оценка:9/10

Магазин:
Оператор: 10/10
Отправка: 10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху