Трип-репорт на шишку AK-47 от DYBZP

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
>>>DYBZP<<<

Вещество: грамм нормально просушенной и пролеченной шишхи с пятью зелеными семечками. Имеет сладковато-карамельный запах от которого, если хорошо вдохнуть, можно закашляться.
Выдали кладом на железной дороге в пачке из под сигарет вместе с пробой Critical.
Толерантность: Средняя, россыпь 6 дней назад, шишки 3 дня назад
Тестер: М/191/73/21

После трудового дня встретился с другом которого ооочень давно не видел и решил раскурить с ним данную пробу. Не курил шишек с той зимы.


00:00

Приходим домой, режу всю шишку на лист ножницами и выпаливаю себе 130мг с водного, зашла ок, братухе чуть меньше. В ожидании эффектов


00:05-00:40

Начинает тулить и мой дух просит дивана, переезжаем на него. Появился психоделический вход, накуривает до такой степени что ты находишься в моменте здесь и сейчас, всё о чем говоришь в момент забывается и бесповоротно исчезает в пучине мыслей, ведём диалог, тупой но абстрактный. Кент на высадах)). Трава очень хорошо наваливает на мозги и одновременно очень сильно рубит, отвлекаю друга своим гундежом от высадки. Время движется НЕРЕАЛЬНО ДОЛГО


00:50-02:00

Плато, ему полегчало, мне и было ок, начали вести ностальгические разговоры о том что было, воспоминания обретают яркие краски и появляется интерес повспоминать ещё что-то. Лопнула труба с серотонином, прибавился смачный визуал и психоактив до сих пор держится на уровне, если честно спустя 4 часа как я опустил баночку меня держит до сих пор, чувствую эйфорическую мазанину. Время всё ещё движется УЛЬТРАДЛИННО.


02:10-02:30

Время попусков, не выходит наестся, большой аппетит. Пора провожать домой молодого, на высадах не хотел ехать в маршрутке и вообще боялся лишний раз показаться на людях(ну вы знаете этих юзающих редко ребят)


02:55

Провёл кента, дико клонит в сон, но мне ещё нужно заняться делами по дому.


Вывод: ДО СИХ ПОР ДЕРЖИТ(4ч+), смачно впивается в мозги, сильно индюшит, повышает аппетит, одним словом ОВОЩЕРЕЗКА

Оператор 10/10 приятный,лаконичный
Индика 10/10 сильно наваливает!
Шишка 9/10 плоховато горит, лучше измельчайте, кента чуть не беднуло, что-то на грани панической, малышам давайте поменьше!
Психоактив 8/10 сильно наваливает!
Клад 6/10

42657-bc16b8f45aaa22de55630ce70a4f5d5e.jpg
 

Вложения

  • photo_2019-11-08_22-42-19.jpg
    photo_2019-11-08_22-42-19.jpg
    140.4 KB · Просмотры: 30
Очень замедляется время)Такое шишло нужно курить,дабы не стареть:D
 
Назад
Сверху