Трип-репорт на Tramal stada 200 mg 3/3 от Avangard_Ada

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
814
Реакции
885
Магазин: Avangard_Ada
Вещество: Tramal Stada 200 mg
Количество: 2 таблетки

20230614_161048.jpg
Способ получения: почта НП, стелс оказался вполне приемлимым да еще и с вакуумом, хоть оно того и не требовало
Характеристики вещества: круглая таблетка с принтом Т3 с одной стороны и с рисунком с другой
Тестер м 24 | 183 | 94
Толерантность:
отсутствует
Кросстолерантность: шиш неделю назад, xanax 2 mg u94/xanax 2 mg prolong днями раннее
Дозировка и способ употребления: 400 mg ( 2 таблетки ) перорально




Предисловие

Уже открывшийся магазин с которым я был знаком раннее создал тему с пробами на отправку, я естественно мимо не прошел и оставил заявочку, спустя несколько дней когда я уже и не надеялся на пробу, селлер сам пожаловал ко мне в лс да еще и с более выгодным предложением ввиде ксанакса и ривотрила, далее полетели мои данные и через некоторое время селлер взял данные и обозначил скорую отправку с пометкой "скоро отправим всего понемногу", что меня заинтриговало. Таки на следующий день ТТН была в приложении и меня распирало от желания узнать что же там было положено. Как только посылка прибыла я мигом направился к почтомату, прибыв домой вскрыв посылку обнаружил там самый настоящий джекпот, 2 ксанакса пролонга, 2 ксанакса u94 и 2 трамадола.



Трип-тайминг

00:00

Вернувшись с дачи будто бы лучшего варианта для принятия трамика не нашлось бы, физическое состояние было более чем плачевное, первым делом заполз в душ, а уже вторым естественно вкинул 2 таблетки трамика и принялся ждать.


00:35~

На этой отметке почувствовал сухость во рту и напал лёгкий потнячок.

01:00

Наконец-то начали появляться первые эффекты, лёгкая эйфория накрыла меня, физическое состояние что было до просто ни в какое сравнение с тем что я чувствовал в этот момент, было желание пархать и не только)) но погодные условия в комбинации с побочкой в виде потовыделения конечно не позволяли задвижнячить как надо, всё шо мне оставалось в тот злополучный час это разлечься на диване под кондиционером и с телефоном в руках развлекать себя чатами и переписками.


01:40

Спустя еще какое-то время меня так подразъебало, что оставаться в горизонтальном положении мне сулило лишь одним - хорошим сном, но тут в идеальный тайминг кент предлагает прогуляться, идея конечно более чем скверная, но выбор был невелик либо погибать под солнцем, либо беспонтово погрузиться в царство грёз. Выполз на улицу и встретился с кентом, душнина конечно была ебанистическая, но хули нам головАм) первым же пунктом назначения мы естественно обозначили АТБ, ибо без водички это была бы та еще погибель. Раннее с такого рода медленными дел не имел и на самом-то деле в этом был свой шарм, ватность в теле была приятной, ненапряжной, скажем так, в меру, а эйфория в разы приятнее чем у всяких скоростей.


02:20

Кент только спустя время выкупил шо шось со мной не то, уж слишком я был спокойным и любил этот мир, в моменте как у него появились вопросы грянул ебанутый ливень и в тот момент я почувствовал себя будто в фильме, мне было настолько поебать на то что льет будто из ведра, я любил каждую крупицу этого мира, кент в ахуе пытался где-то спрятаться, а я с кайфом ловил в ебало дождь.

03:15

Для кого-то это оказалось трудным, для кого-то неприятным, ну а мне нескромно было поебать, медленным шагом весь обмокший я добрался до дома и даже осилил сходить в душ, а там уже даже не помню как попал в кровать и заснул. К слову, проспал я после трама часов 15-16 и сказать шо я был в ахуе - ничего не сказать, но в целом состояние было после сна благоприятное, никаких побочек не словил.



Вывод: Мое первое знакомство с такого рода медляком, ощутимый похуизм и тёплая ненавязчивая волна эйфории, которая довольно долго преследует и никаких неприятных ощущений на следующий день, могло ли бы быть лучше?! сомневаюсь..

Оценки

Магазин - 9/10 ( Общение 9/10 ; Оперативность 10/10 ; Стелс 9/10 )
Вещество - 10/10 ( Расслабленность 10/10 ; Эйфория 8,5/10 ; Ватность в теле 9/10 ; Сон 10/10 )
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху