Трип-репорт на ХТС от магазина Narkopump

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин: NarkoPump
  2. Ветка: продавца: https://rcclub.com/forums/NarkoPump/
  3. Вещество: ХТС Punisher(300mg)
  4. Способ получения: Клад
  5. Упаковка: Зип+изо+ магнит
  6. Тестер: Мужчина 27/176/70
  7. Толлер: высокий
  8. Последнее употребление веществ: Шишки 6 часов назад
  9. Характеристики: таблетка синего цвета,ромбовидной формы
  10. Способ употребление: Перорально
  11. Дозировка: Целая
IMG-20201122-022108-2.jpg
IMG-20201107-225619-2.jpg
IMG-20201122-022114-2.jpg
Предыстория
Захотелось отдохнуть и хорошо провести вечер,но хотелось все таки какого то разнообразия,увидев на тот момент,что ешки были в наличии на сайте автопродаж магазина,на нужном мне районе кттомкиже клады,оплатил и в путь,уже на подходе к металлоконструкции как на фотографии я уже примерно знал, где именно должен был прилипнуть магнит, под видом якобы поправить шнурки на кроссовках,присел на карточки и вот клад уже в руке, дальше направился уже заниматься своими делами,а таблу оставил на вечер.
Приступим
Вечером все никак не мог побыстрее закончить свои мелкие нюансы по работе, но в какой то момент решаю,что никуда они не убегут,пришло время отдыхать...

00:00-00:40
Беру ешку и на кухню,набираю в стакан воды,таблетку кидаю на язык, от которой чувствуется сильная горечь, запиваю водой,после чего смотрю на время и примерно отсчитав 30 минут, начинаю ждать.Вышел на балкон закурил сигарету и думаю и тут звонит знакомая девочка что бы вышел встретить,что хотелось бы конечно сделать до входа.

00:40-02:00
Все таки когда посмотрел на время и прошло практически 40 минут , с момента начала употребления,я надеялся что у меня будет каких 10-15 минут у меня будет,но через 5 минут вход застал меня неожиданно,в глазах появилось помутнение,я специально не отходил далеко лавочки где можно было посидеть и переждать это состояние,присел на лавку и стал ждать,тело налилось тяжестью и в глазах картинка была мутная и расплывчатая,больше похоже на хорошее алкогольное опьянение,но вот в какой-то момент понимаю, что моя улыбка растянулась на все лицо, да и тяжести вроде как и не было, вот и девочка подъехала,встав с лавочки и сделав первые шаги, координация движений слегка была нарушена,но это мне совсем не доставляло дискомфорта,, тактильные чувства усилились захотелось музыки и танцев,но нужно было себя сдерживать пока не прийдем домой.

02:00-04:00
Беру телефон что бы взглянуть на часы,нелегко это было сделать,почему то глядя на телефон зрение категорически отказывалось фокусировать картинку, изображение на дисплее просто расплылось,ладно фиг с ним с тем временем,главное что уже пришли домой, вот там уже тело и моментально пустилось в отрыв, и конечно под музыку которая в таком состоянии воспринимается совершенно по другому. Я решил устроить себе так сказать мини-дискотеку,врубив побольше громкости, думаю нужно это дело перекурить, сигаретка за сигаретки залетают просто, не спеша расслабленно стоишь куришьтебя пронизывает музыка и понимаешь,что под действием данного вещества приятно абсолютно все.

04:00-04:45
Когда время с момента употребления перевалило за четыре часа,где то вэуже начинал ощущать спад эффектов,хоть и слабо но уже ощущалось, решил в порядок себя привести,в душ сходить,и потом отдыхать,так что дальнейшие все события, в принципе уже к трипу можно сказать не относились.
Вывод:
Таблетки экстази от данного продавца мне очень понравились,которыми остался доволен и за которыми точно еще не раз зайдутза покупками.
На следующий день никаких побочных эффектов после приема вещества не наблюдалось.
Магазин: 10/10
Вещество: 15/10
Место клада: 10/10
Упаковка: 10/10
Качество: 15/10
Эйфория: 15/10
 
А при чем тут РЕАГЕНТ в шапке темы:confused:

А понял,это ешка такая убойная.
 
К тому,что после публикации репорта его нельзя редактировать,иначе не засчитывается оплата, это так,вам на будущее!
 
К тому,что после публикации репорта его нельзя редактировать,иначе не засчитывается оплата, это так,вам на будущее!
Сейчас уже исправили на квадратик XTC , а был РЕАГЕНТ думаю ошибка системы была или модератора))
 
Сейчас уже исправили на квадратик XTC , а был РЕАГЕНТ думаю ошибка системы была или модератора))
То я не правильно указал случайно,но исправлял пока не засчитается оплата.
 
С кем не бывает
 
Назад
Сверху