Трип-репорт на ХТС Tomorrowland от магазина Pirat Salim

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин: PiratSallim
  2. Ветка: продавца: https://rcclub.com/forums/Pirat-Salim/
  3. Вещество: ХТС Tomorrowland (300mg)
  4. Способ получения: Клад
  5. Упаковка: Зип+изо
  6. Тестер: Мужчина 26/176/70
  7. Толлер: средний
  8. Последнее употребление веществ: Шишки 1 день назад
  9. Характеристики: Круглая таблетка синего цвета с качественным принтом
  10. Способ употребление: Перорально
  11. Дозировка: Целая
Предыстория
Изначально планировал купить на вечер шишек, хотелось покурить и раслабиться вечерком,но каким было мое удивление когда зайдя на сайт автопродаж увидел в наличии ешки Tomorrowland,которые если появляются в наличии,то в течении дня разлетаются просто как горячие пирожки,зная об этом сразу же не теряя ни секунды времени,собираюсь и двигаю к ближайшему терминалу,вношу нужную сумму,проверяю на сайте оплату и тут же получаю адрес с фото,да ещё и клад находился в 15-ти минутах ходьбы, настроение тут же вскочило ещё выше,и я уже в предвкушении планов на вечер, которые в свою очередь кординально поменялись, топаю за кладом,радовало так же и место,гаражный кооператив зади которого безлюдная железная дорога,на железной дороге под одним из тысяч камушков шебенки лежит наша ешка, поднимаем нужный камушек и наш клад у нас в руках,ну это было прям сильно идеально,как будто под тебя он сделан,что ещё тут сказать,обнял тебя пират)
Ешку без каких-либо сомнений отложил на вечер ближе к ночи,лично я считаю это самое подходящее время для подобных веществ,как раз оставшиеся время будет для того что бы все подготовить для максимально идеального трипа,помочь что то по дому,с покупками или даже в приготовлении ужина и тд,в общем что бы к вечеру на момент трипа,были только я, девушка и наше свободное время вплоть до самого утра.
c5b8e16e366cf3df540119c17aec02fa.jpg
b7d270cb026b5f56a26ddf83f30e3f80.jpg
577ac4bad731108f8548109894f71288.jpg
Приступим
00:00-00:40
Вечер того же дня,стрелка часов подползла и уже потихоньку начала переваливать за девяточку,тихо играющая музыка на фоне дополняющая заранее подготовленную до мелочей обстановку окружающую меня вокруг вплоть до самых мелких мелочей, таких как,интенсивность освещения в комнате,а сама мысль о том что во времени не ограничен вплоть до самого утра,все эти факторы говорили только о том,что пришло самое подходящее время скушать лежащую на столе и манящую мой взгляд,ту самую таблетку экстази синего цвета.В момент когда взял в руки таблетку совершенно не хотелось никуда спешить, равносильно как и оттягивать сам трип,и в самое правильно выбранное для себя время,вытаскиваю её из пакетика и кладу на язык,сразу же ощущая ту сильную горечь которая свойственна всем подобным веществам,но ту хоть и сильную но для меня приятную горечь от самого любимого наркотика, которую не хочется даже спешить запивать сразу водой, спокойно шагая до кухни,с улыбкой на лице от мысли,какие приятные эмоции скрываются за этой горечью,набрав в стакан воды и запиваем таблетку вслед за которой исчезает горечь во рту,сразу засекаем время и отправляемся в комнату ждать когда начнется самая интересная часть этого вечера.
00:40-02:00
Примерно после 30-35 минут которые прошли с момента употребления вещества,начинаю ощущать резкий и довольно сильный вход,в одну секунды началось сильное помутнение как глазах так и в голове,вслед за которым молниеносно кинув в жар нарушилась координация движений,при попытке сделать шаг меня сразу же кидало из стороны в сторону,на мгновение я даже ухватился за компьютерный стол, глубоко вдохнув а затем выдохнув, придерживаясь за все что было под рукой,вышел и присел в кресло на балконе,на свежем воздухе переждать этот жестковатый вход и перекурить сигаретку.В какой то момент сидя на кресле с закрытыми глазами,открываешь из от того что у тебя непроизвольно растянулась улыбка на все лицо,а сам переход от того состояния дискомфорта настолько плавный,что он даже и не заметный,и вот тут уже открыв глаза с улыбкой на все 32 зуба, которая не слезет с твоего лица, даже если ты этого захочешь,но ты этого не захочешь.Музыка,как же начинает звучать музыка, будто проходит насквозь через твое тело,и которым ты полностью начинаешь ловить ее ритм,кааааайф и только,закурив сигарету и пока одна рука держит сигарету,вторая так и норовит,что пощупать потрогать,все ей надо погладить, тактильные чувства усиливаются в разы,тушим сигарету и в комнату,включая по громче музыку пританцовывая стоя у компа ищешь кому же написать так как появляется сильное желание общения,весь этот промежуток времени старался быть в движении,так как довольно сильный был вход и само действие вещества было сильным в данный момент,что большая вероятность того,что без движения тело как начнёт крутить и ломать, чувство то приятное,но вот со стороны смотрится даже страшновато
Но этот промежуток времени больше часа после входа,пока девушка принимала ванную,я себе устроил ещё ту мини дискотеку, иначе,даже представлять не хочу свое состояние,была бы она все это время рядом..
02:00-04:30
Слышу что моя уже выходит с ванной,сразу сварачиваю свою так сказать дискотеку которую устроил,и сразу на балкон, действие вещества было стабильным и даже в какой степени через чур сильным, поэтому решил выйти на балкон перекурить и взять себя в руки,ведь пора было переходить к более интересной части этого вечера
71741d37a88599e13ff2a9a1bc5d3a09.jpg

Перекурил и как раз состояние стало более менее контролируемое, возвращаюсь в комнату,а там тихо на фоне играет музыка, приглушённый свет который слегка освещает комнату в постели девочка, идеальный вечер, хочется ещё больше растянуть улыбку на лице которая и так растянута от уха до уха,не теряя ни минуты раздеваюсь и прыгаю в постель,а там уже мои руки ушли а отрыв,что ещё может быть лучше женского тела под мдма,причем получаешь невероятное удовольствие даже от того,что просто лежишь гладя женское тело и разговаривая на разные темы,но нам то конечно этого мало,так что этот промежуток времени,мы с вами пропустим.
04:30-05:30
Дождавшись момента когда девушка уснула,взглянул на время и может мне тогда этого не хотелось,но понимал что действие эффектов находится на финишной прямой,иду на балкон так сказать перекурить на финише,музыку выключил что бы не мешала и на балкон,стою в окне довольный курю сигарету, действие эффектов хоть и шло на спад но всё ещё присутствовало,даже не докурив выбросил сигарету,курилась так сказать через силу, вернулся в комнату,что может быть лучше в таком состоянии,уже когда эффекты угасают,последние 30-40 просто поваляться в кровати залипнув к примеру в социальных сетях,ютубе и тд.,тут уже кому что больше нравится,меня лично,еще хватило где то минут на 20,уже когда можно было с уверенностью сказать ,что действие эффектов не наблюдается,вот тогда сразу лёг на боковую и спать.

Вывод: Данная таблетка ХТС подарит вам взрыв эмоций и море удовольствия.
Магазин в котором сервис а так же ассортимент и качество товара находятся на высшем уровне.
Магазин: 10/10
Вещество: 10/10
Место клада: 10/10
Упаковка: 10/10
Качество: 10/10
Эйфория: 10/10
 
Когда ты успеваешь отходить от веществ?
Видать у тебя супер метаболизм)
 
:tearsofjoy:
Все намного проще)
 
Назад
Сверху