Трип-репорт NBOMe от НаркоПампа

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,274
Реакции
1,446
Мой первый трип-репорт , не судите строго :):
(к сожалению не могу добавить так как накрылась камера)
Вещество: NBOMe(2/4)
Приобретён: NarkoPump https://rcclub.com/members/narkopump.19818/
Клад: 8/10 , упаковано отлично, место надёжное но пришлось помучаться с поисками из-за неточности/не свежести фото.
Тестер: М(20), 184(рост), 75кг

На днях решил скрасить ночь
было решено взять памповский нбом
написал боту , оплатил через глобал, через 8 минут пришёл адрес
быстро пришел по г.картам на место,
начали проверять листву где было указано на фото.. ничего, подумал дырка
потратил ещё минут 20 и всё же нашел в полуметре от указанной точки
0.45 - по дороге обратно , разрезал , и положил под язык половинку
0.55 - немного начал неметь язык, закурил сигарету
1.10 - чувствуеться лёгкая тошнота, запил водичкой
1.20 - пришел домой , слегка поднялось настроение
вышел на балкон
уже чувствовал , что слегка поменяло но визуалов не ещё наблюдал, закурил ещё одну сигарету и направился в комнату, включил ноут.
1.50 - включил какой-то подкаст, тошнота усилилась, пока подносил кружку с водой , заметил ,что от неё шлейф в воздухе
2.10 - наконец-то перестал махать рукой перед лицом (очень доставляло наблюдать остававшийся за ней след), продолжил просмотр подкаста
2.30 - комната начала казаться больше , кровать на которой лежал меньше, закрывая глаза представлял цвет голоса ведающего из экрана
2.50 - обратил внимание ,на обои с узором цветов , которые на моих глазах проходили полный свой жизненный цикл от проростания до гниения
3 - 6 - начались уже явные визуалы, которые сменялись один за другим
с открытыми глазами - меняло наш мир (потолок шёл волнами , кровать слегка раскачивалась, вещи вокруг казались красивее)
с закрытыми - как будто попадал в другии вселенные , практически не замечая как они чередуются

7.05 - не заметил как стало отпускать, довольно неожиданный переход,
к этому времени визуалы вокруг приелись и хотелось трезвости ума
решил заварить чаю, чувствовал себя слегка истощенно
7:55 - примерно к этому времени уже всё закончилось , временами проскакивали некие глюки но они не были такими явными как до

выпил барбовала ибо подскачило давление
поспал пару часов , на удивление ощущалась лёгкость в теле и ясность ума (ожидал параннои или подобного)

Оценка : 8/10 , через несколько часов после приёма приедается (ну возможно это только мне так кажется )
не с чем пока что сравнивать ибо был первый трип от нбом и судя по отзывам знакомых , у меня всё отлично прошло, побочек не заметил (может из-за лекарств которые выпил после)

Буду закупаться и дальше у этого магазина , цена/качество
работу оператора не могу оценить , так как беру всегда через бота,но судя по отзывам знакомых , там тоже всё на высоте
☮️
 
Неплохо для первого раза) Только я не понял какие ты миры чередующиеся видел закрытыми глазами?)) Это ж не грибы или ЛСД) Да и нужно было целую закинуть а не половину, было б поинтереснее тебе)
 
  • Like
Реакции: Buf
Неплохо для первого раза) Только я не понял какие ты миры чередующиеся видел закрытыми глазами?)) Это ж не грибы или ЛСД) Да и нужно было целую закинуть а не половину, было б поинтереснее тебе)
спасибо) стремновато было бэд-трип словить от целой в одиночку, я ещё не лучшем настроении был тогда
насчёт миров - это я образно выражался, просто не знаю как по другому описать , когда тебе кажется , что всё состоит из пряников
 
понимаю) Всегда лучше недобздеть чем перебздеть))) попробуй кубенсисы, там точно миры не только увидишь но и пребываешь)) Да и шанс поймать бэд Трип от грибов намного меньше чем от бомов, да и рисков для здоровья вообще нет если не мешать с чем-то.
 
  • Like
Реакции: Buf
понимаю) Всегда лучше недобздеть чем перебздеть))) попробуй кубенсисы, там точно миры не только увидишь но и пребываешь)) Да и шанс поймать бэд Трип от грибов намного меньше чем от бомов, да и рисков для здоровья вообще нет если не мешать с чем-то.
грибы это интересно:): пару раз задумывался о покупке ,но что-то не выходило никак
нужно будет попробовать)
 
  • Like
Реакции: Buf
грибы это интересно:): пару раз задумывался о покупке ,но что-то не выходило никак
нужно будет попробовать)
я 2 раза попробовал ГРИБЫ и понял шо они не для меня,тупо нечего не почувствовал...((
 
Как это?) Как и сколько ты употреблял, опиши детальнее.
Оба раза по 4 грамма на рыльник,маскимум что я ощутил,это дикую раслабленность и все не более.!!!
 
Они были сухие? Ты максимально их измельчил и дал настоятся на кипятке минут 40 в термосе или чайничке для заварки? И потом выпил всё это вместе с гущей?!
 
  • Like
Реакции: Buf
Они были сухие? Ты максимально их измельчил и дал настоятся на кипятке минут 40 в термосе или чайничке для заварки? И потом выпил всё это вместе с гущей?!
Все я правельно делал,за это не идет речь,просто мне люди говорят что мне грамм 8 на рыльник нужно,чтобы эффект был настоящим и правельным,были глюки и т.д
 
Все я правельно делал,за это не идет речь,просто мне люди говорят что мне грамм 8 на рыльник нужно,чтобы эффект был настоящим и правельным,были глюки и т.д
Может испортились или выдохлись. Или что-то с грибами не так) А сколько ты весишь? В любом случае 4г тебя однозначно поменяли б. А 8г даже Халка отправят в Асгард)) Люди многие микродозят по 0.2-0.3 грамма каждый день, неделями, и всё время на тяге очень схожей с mdma)) И органика это не какая-то синтетика или химия запоротая. Она либо прёт, слабее или сильнее от сорта к сорту, либо нет, потому что это не те грибы совсем))
 
  • Like
Реакции: Buf
Назад
Сверху