Трип репорт Новогодний кэндифлиппинг (LSD — от PorohShop; Мадам — от Другого продавца)

  • Автор темы Kooortan
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kooortan

Гость
Трип-репорт был описан после Нового Года — а опубликован все таки — позже.
Вспомним наши новогодние чудеса!
Поэтому хочу поздравить всех с наступившим 2018 годом! ХОУ ХОУ ХОУ
.SpoilerTarget»>Спойлер: страшно не бойся
Так как лично для меня этот праздник оказался самым ярким за все мои… без одной недели 20 лет, то нотка этого репорта будет старательно рваться в сторону эмоций и красок при этом нести в себе много текста
.SpoilerTarget»>Спойлер: Начнем тезисно с предыстории знакомства с LSD:
— однажды… я и Моя леди у знакомого с рук достали маленькую марку на 180 мкг (о дозировке мы узнали позже, — когда начали ноcом рыть как можно больше информации об интересных веществах)
— Излишне разговорчивый парень посоветовал нам одну марку пополам — «если не кушали раньше — начинайте с малого.» — Так и сделали.
— Обдолбались дома
— Познали мир
— Визуалы были слабо выраженные, состояние было на уровне сильного опьянения без отравления
— 180 мкг на двоих получилось по 90 на одного, чего видимо маловато для входа в полноценный трип — а осознали мы то, что прошлый трип — был слабоват — в эту новогоднюю ночь.. когда взяли у другого продавца (PorohShop) марки на 100 мкг и..
Информация
Ветка продавца PorohShop: https://Бмврц.bz/t6331/
Вещество №1.: LSD-25 (100mkg)
Вещество №2.: Кристаллы Мадам (350mg)
Фото товара №1: https://prnt.sc/ib92uh
Фото товара №2: https://prnt.sc/ib9x7p
Участники: 2 штуки;
Дозировка на участников: по 100 мкг на каждый язык;
Опыт участников: дважды по лизеру — месяц/два назад;
Толлер: обнуленный; другими веществами особо не заливались.
.SpoilerTarget»>Спойлер: По плану было:
— Не кушать за несколько часов до приема (пусть лучше будет свободным твой внутренний мир);
— В семь часов провести быстро НГ в «домашней обстановке» и разбежаться — кто куда планировал
подруга-соседка — в клуб,
хозяйка — к сестре,
мы — на главную елку страны
— Не принимать алкоголь (я алкоголь априори не люблю — после лизера- потеряла вовсе с ним контакт)
— Пойти на главную елку страны (и мы не промахнулись с сюжетом!)
— Рассчитать все условия так, чтоб пик был или до 00:00 (зависело от событий), или пусть уже будет этот чертов пик прям на бой курантов!)
— Подготовить только самые нужные(!) вещи, чтоб нас обдолбанных… не почистили самые навязчивые охотники в новогоднюю ночь (мини аптечка — мелкие безделушки (детали будут ниже) — все в бананку и на грудь никакого рюкзака!)
— одеться тепло (болеть кому нужно)
— после елки — добраться домой и выпить чуточку кристаллизованной магии
на вопрос : «может ли оказаться так, что мы окажется в ебенях и нам нужно будет вызывать такси и платить налом» — мы молча кивнули.. и взяли с собой бабосы на случай путешествия в ебеня ( главное — знать себя:shifty-35:)
Нажмите, чтобы раскрыть…
.SpoilerTarget»>Спойлер: Что в итоге было по обстановке ДО:
— в семь с чем-то… мы с » не трипующими» сели «провожать старый новый год»
— на столе оказалась еда..
— появилось вино домашнее и игристое.. (мы спасались как могли)
— в нас оказались и еда, и питье.. слегка
— и уже пока кипят часы мы делаем Быстрый «тайный» закид под язык
Что в итоге было по обстановке ПОСЛЕ:
Нажмите, чтобы раскрыть…
МАГИЯ И ИСКУССТВО
Ощущения входа в путешествие укрывать начало быстрее и интенсивнее, чем в предыдущие разы. Во время разговора — начал укутывать легкий смех и улыбка стала сильнее впечатывать губы в щеки и тянуться к ушам!
Переглянувшись мы поняли, что история начинается, а значит нам уже пора прекращать контактировать с неокисленными людьми. Мы плавно ушли от беседы и начали собирать все клубочки мозгов в кучку, чтоб выполнить тот план, который был описан выше.
стоп
это было ошибкой №1
— если вы активировались — то планы вам ..
уже.. н и к ч е м у…
Когда плавучесть ощущений начала укрывать наши юные тела, мы начали хаотично пытаться выполнить план, что у нас не совсем удалось…..в руки взяли Бананку, кошелек ,светящиеся палочки, светящееся кольцо, УТОЧКУ
…бенгальские огоньки, зажигалки, салфетки, аптечки, документы и все остальные атрибуты трипа были вместе с бананкой закинуты в рюкзак… Подрались с носками, шарфами,шапками и вышли!
Вышли мы в 21:30 — как в отрытый космос ( добавим немного гугловских пикч для передачи атмосферы):
руки у нас забиты херней, улыбка до ушей — полная дезориентация во времени — в планах уже попасть к нашей подруге, которая в эту новогоднюю ночь работала, чтобы подарить ей еще одну мягкую игрушку
и вышли они, раскрывая матрицу — не оставив для разума ни единого якоря — ни единой зацепки для возможности вернуться в эту реальность…
(Уточка)
Нажмите, чтобы раскрыть…
время теряло свои рамки. когда мы попали в метро я смотрела на плывущие лица людей ,смотрела на свою Леди и понимала, что ее лицо разрывает маленькими поездами-бегунками, превращая ее в призму из разноцветных узоров
на переходе станций мы передавали друг другу эстафету — сначала вела она, когда я потеряла уверенность в правильности собственных решений, и когда засомневалась она -вести решилась наши тела — я.
Глава 1: метро — путь через пекло (LSD)
В метро в толпе толкающихся людей с плывущими лицами, которые менялись в зависимости от концентрации внимания на них, мы осознали, что прямо сейчас, прямо тут, мы стоим в том самом аду, о котором так много историй. мы должны подниматься вверх, но мы будто спускались вниз… Все люди толклись без возможности осуществить свои цели. Мы горели внутри, мы попали в цикличность невыполняемых планов, стены метро будто краснели и плавно дышали. Дышали на нас, в нас, дышали вместо нас. Это место питалось нами. а мы с каждой минутой теряли уверенность и связь с этим миром.
В какой-то момент все начало интенсивнее дрожать и расслаиваться по цветам — мы увидели матрицу или молекулярную структуру мира — тогда и появились первые сомнения, что тот мир, в котором мы живем — и вправду является истиной.. или муляж, матрица, игра..сон
***
Когда мы вышли из метро, я спросила ее: «зачем ты взяла эту утку» — на что она ответила мне «ТАК НАДО, ОНА ЗНАЕТ КУДА НАМ ИДТИ!» — и позже мы обе признаем, что это были слова истинны.
Глава 2: Ваши друзья — выдуманные (LSD)
Когда мы дошли до места работы нашей трудящийся дамы, которой запланировали подарить новогодний подарок мы потеряли уже последние ниточки связывающие нас с этим миром.. дама не отвечала на смс.. не принимала звонки..
мы стояли будто на окраине Гонконга (все здания будто отправили мои ощущения в другой город) в руках была утка, светящиеся палочки, мелькающее, как гирлянда, кольцо…
Прокрались сомнения: А существует ли Наша подруга существует ли соседка, которая ушла ДО активации.. Существует Наши друзья существуют где-то еще, кроме наших воспоминаний
***
Мы забыли свои цели, забыли свои желания.. И я судорожно начала хвататься за хоть какие-то планы…
Чего мы хотели
Куда мы шли
Когда мы в этот космос вышли — какую цель держали
Какими были эти улицы ДО
Когда я начала судорожно структуризировать хаос в своей голове я вспомнила одну вещь: Цель приема была: ПЕРЕСТАТЬ ВСЕ СТРУКТУРИЗИРОВАТЬ
Когда я вспомнила это — моё Я успокоилось — это было первое успокоение моего я.
Признала свою невменяемость. И расслабилась
Мы вспомнили цель нашего полета Софиевская площадь — ёлка — Новый год
Все ещё сомневаясь что наша подруга существует мы решили покинуть тот Гонконг, который мы нашли недалеко от Мариинского парка в Киеве и решили пойти туда где эта чертова елка !
***
И снова трабл: А где ёлка ..
…Это было новое испытание…
Я не верила что мы вернёмся в ту реальность, которая была привычной и родной мне все почти 20 лет
Глава 3: То, чего нам не хватает, — п о н и м а н и е (LSD)
Но когда мы разобрались с нашими планами по жизни, по дороге, по контакту между друг другом..
И поняли, ОСОЗНАЛИ! что надо на ЕЛКУ ЭТУ ЧЕРТОВУ. я посмотрела на уточку (она то все знала). И я сказала: знаю куда. ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ ОБ ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ/ ИГРЕ/СНЕ — я ЗНАЮ ДОРОГУ.
И собственно мы пошли. Поплыли по космическим правилам плавающих в этом мире предметов.
Дойдя до майдана мы двинулись ввысь (не в небо — мы и на земле познали космос)
Мы увидели как эти люди поднимаются по узким улочкам в сторону главной ёлки страны (которая кстати была больше похожа на обросшее елью и огоньками яйцо)
И я начала ощущать значимость мгновения, которое мы привыкли переживать как обыденное… Дальше было много мгновений которые заставляли кричать удивленным матом мой к тому времени только охуерипающий голос. Кадры из кино, Глобальность момента, сотни людей, тысячи.
***
Я иначе ощутила и по-другому поняла
Большую часть составных нашей жизни (думаю, вы понимаете о чем я)
Работу, отношения, наши желания, наши цели, переосмыслила глобальность Контакта между людьми и т.д.
Когда мы шли вместе с этими людьми ввысь,
Я совершенно не помнила КАК я жила раньше
Как я думала и как я склеивала все структуры «порядка в голове»
Мысли начали склеиваться непривычным мне ранее способом, будто используя другие части мозга.
Будто тогда больше цепочек было задействовано при контакте с любыми раздражителями, которые мне попадались
Глава 4: Внутренний Новый Год (LSD)
Дошли.
МЫ ДОШЛИ, ЕЛКА.
***
Когда мы добрались до нашей цели я стояла рядом со своей леди. Внутри были те самые ощущения, которые ощущали вы при просмотре концовки фильма «Бойцовский клуб». Взрывы (только внутри) Я любила этот мир, любила ее, любила огни, суету, мир. Любила тогда и до сих пор люблю.
В тот момент, кажется, я уже встретила свой Внутренний Новый год
Мне казалось мы настолько «на своей волне», что быть на той площади в бой курантов — было не обязательным вовсе. Слово «trip» обрело свои цвета и свои ощущения. Мы путешествовали по «блокам/улицам» этой галактики, матрицы, мы бороздили этот мир и людей в нем. Мы открывали свое понимание ко всему, до чего дотрагивались мысли.
***
Я существовала тогда в зацикленном и желанном Мгновении
Мне казалось, что я смотрю на время а там бесконечное предновогоднее Волнение
Вся эта суета, мурашки, волнение — все укрывало мое тело наплывающими волнами.
Цитаты:
——
«Обдолбаться в новогоднюю ночь — было самым лучшим действием в моей осознанной жизни!»
——
«Если эта реальность настоящая и то что мы сделали — это наше желание — то это аху*нно»
——
След цитата была не совсем наша, а однажди трипующей с нами подруги ( той самой соседки-подруги) но, считаю, достойна внимания:
«Ощущение такое. приятное. как будто хочешь обнять котиков, но они маленькие и ты не можешь их всей своей силой сжать и ты сильно-сильно сжимаешь все внутри, чтоб не навредить им своей любовью и это волнение расплескивается по тебе волнами. очень приятно»
___
Возле нас будто не существовало трезвых людей
Все они казались мне огоньками в биологической цепочке
Огоньками которые хотят быть на этой площади
И которые были на этой площади, потому что Хотели Быть
В желанное ими мгновенье
Я любила этих людей
Я плакала. От осознания того, что мы, люди, умеем так изысканно коммуницировать,
Что мы растём и развиваемся в этом социуме
Что мы пользуемся этими «мобилками»
Что мы Создали и выучили языки для мира, чтобы УМЕТЬ ГОВОРИТЬ
(утыкалась лицом в шарф Моей леди, как в одеяло, носом утыкалась и плакала от счастья и Охуерипала все сильнее..)
Я люблю ( и не боюсь повторять это, поскольку имею свои ощущения этого слова) за то, Что мы создали так много структур в жизни, тысячи систем для вычислений,
Мы даже умеем структуризировать искусство — на этом я запнулась,…. осознала что самым близким значением «искусства» по отношению ко всем живым существам — есть коммуникация (!)
Наш с вами контакт
Между всеми
Это самый яркий пример искусства!
После этих мгновений понимания я до самого конца трипа периодически впадала в самое приятное волнение, которое доводило меня до слез счастья от мысли, что люди создали галереи!
Я плакала от счастья, любви, от понимания, от значимости всех благ и проблем.
Спасибо, что читаете мои попытки выразить эмоции, попытки показать вам искусство слов.
***
В толпе людей мы дождались речь Порошенко (не магазина)
Я не помню, о чем были те слова, я знаю одно — когда выпустили салют — я снова родилась.
Я родилась с этими криками. С глобальным ощущением счастья и понимания слова «бедность». С пониманием сплоченности всех людей, с внутренним пониманием всех структур в мире. Я клянусь вам, — я пережила моральное рождение с этим мгновением и огнями, салютами, пробками шампанского. Мне больше ничего и не надо было в этой жизни. Я рада за вас, ребята. За тех, кто медленно выходит из плаванья » не в тех веществах», кто только открыл этот репорт, я рада тому, что мы можем передавать друг другу эти слова и понимать их!
Глава 5: Возвращение в ад и путь к эйфории (LSD)
После салюта, рождения, после того, как я познала симбиоз живых существ и как на молекулярном уровне я во второй раз успокоилась, мы решили пройтись по этой площади. Я держала ее за руку и вела, потому что знала — куда. Я спросила ее: «ты веришь мне» — она ответила простое улыбчивое «да» — это было сильнее, чем кадры взрывов из Бойцовского клуба, сильнее чем сид и ненси, сильнее, чем счастье, больше чем любовь, — это был глобальный контакт — это было искусство. Это было до слез.
***
Спустя все путешествия по площади и когда я поняла, что мой голос все сильнее охрипает, а дрожу я от того, что замерзла. Она приказала мне застегнуться, а я была настолько далеко от биологического тела, что я не хотела ни пить, ни есть, я не ощущала ни усталости, ни холода, ни громкости или тишины голоса
Позже мы пришли к выводу, что нам пора домой. мы сделали все, что могли по отношению к своей жизни на данный момент. Можно спокойно, как говорится «лягай и вмирай!».
Когда мы пришли снова к метро, в моей голове были недовольные вопли » СНОВААА» как когда родители заставляют надевать эту чертову дурацкую колючую шапку. чтоб ты могу гулять во дворе с пасанами!!!
Но — надо — значит надо.
Мы спустились сели в вагон. Тут уже кажется у меня нету слов чтоб объяснить, на кком языке мы с ней коммуницировали. это не был обычный язык. Мы обменивались кусками предложений — просто хаотично кидали друг в друга слова и эмоции — и ПОНИМАЛИ ДРУГ ДРУГА — но как мы это делали — до сих пор загадка.
Завалившись домой, я некоторое время сидела у двери ухватившись за голову пытаясь все — переварить. Я была счастлива и перегружена этим пониманием.
Позже мы рисовали на листике — слово симбиоз, пытались передать друг другу понимание человеческой самоидентификации..
Сюда можно вставить историю о том, как к трем часам ночи моя Соседка-подруга решила после тусовки забежать домой и забрать подарок который забыла взять но наткнулась на меня..
.SpoilerTarget»>Спойлер: Знакомство с воображаемыми друзьями
Моя леди сидела на кухне, а я пошла в комнату за бенгальскими огнями, которые мы так и не зажгли на улице, у меня на руке светящееся кольцо, путешествующее с нами весь трип. проходя мимо входной двери я услышала шум ( в новогоднюю ночь часто пытаются прокрутить махинации по воровству и взлому — все понимаем мою готовность к защите/атаке, да) я стою с этим кольцом и понимаю, что кто-то контактирует с нашей дверью, — я замираю и не дышу. открываются двери. В кромешной темноте стою я и сияет мое лицо от кольца то красным, то синим, то зеленым цветами. Стоит моя
подруга-соседка — убитая алкоголем и в полнейшем ужасе откидывается назад, увидев мой силует. ЙОУ МААЗФАКА, ДА
Позже она подойдет к нам с огромной какахой в руках ( да-да, именно так, я не хотела вас шокировать так же ,как шокировала ее своим светящимся присутствием у входной двери, ее подарок подруге — огромная плюшевая какаха. Могу поспорить, вы были бы тайно рады получить такой подарок) и скажет: вы обдолбанные, да идиотки!))) — это были самые любимые мной слова — я обняла ее поздравив с новым годом, и медленно прогоняла прочь мягкими ногами в мягких носках.
Спасибо.
Долгожданная шестая глава
Глава 6: Решено! (Мадам+LSD)
Мы включили музыку и обсудили собственную трезвость ( или неочень.. далеко не очень..) и готовность к приему дополнительного вещества. Решено! ( как «решето» звучит если честно..)
РЕШЕТО!
***
Ранее купленный белорусский грейпфрутовый сок оказался не весьма приятным питьем на досуге, при себе имели витамины, соки, «сердечные спасалки» на случай треша со стороны сердца и водичку под рукой. взяли большой стакан слегка теплой воды — высыпали все добро в одну емкость ( решили не реализовывать правила » догона» и не делить порцию на основную и » дополнительную» — к тому же было сложно все прокрутить..)
Ночь — глубокая как наше юное и пронизанное новыми мыслями сознание ( времени точного не скажу)
Разделяем один большой стакан на два маленьких — в стакане все еще плавают маленькие перья, которые не размешались после усердного взбалтывания..
Не долго думая чокаемся в ожидании чуда и пьем до дна — на вкус, как этот чертов грейпфрутовый сок!
В моей голове были кадры из красочного фильма — я немного зависла, но по сюжету в моей голове мы слились в горячем поцелуе, но потом я отвисла, когда она уже отошла, кажется к соку.. и мы стали с веселящем настроении готовить все условия для следующего этапа нашего затянувшегося трипа.
***
Усевшись на кровать в чудно-космическом одеяле мы стали то ли говорить то ли музыку слушать. Я все еще повторяла, что кушать точнее ЖРАТЬ эту еду — было лишним еще в те семь вечера! новогодняя подборка треков была разнообразной и атмосферной моментами казалось что я попала на КАЗАНТИП — НОВОГОДНИЙ МАТЬ ЕГО ,АГА! ВНЕЗАПНО ДА! а я потанцевала. У окна видела салюты, а это уже где-то 4-5 часов утра.. если не ошибаюсь, сами понимаете время — как шоколад плывет и как песок- поглощает.
Позже мы спустя минут 20-30 начали ощущать плавные входа с обеих сторон.
Ранее кушали таблы —
Тесла (оранжевая);
Неизвестные таблы.. кажется была выбита телефонная трубочка ( думали скайпы, ватс ап, может кто-то натолкнет на мысль .что это могло быть.. розовая телефонная трубочка)
.SpoilerTarget»>Спойлер: на опыте с таблами
На опыте с таблами — входа были более резкими — прям как волной било — первая волна — стоишь — вторая пошатываешься, третья — падаешь на кровать с желанием совершить в прыжке кувырок. Первое что я сказала после приема «КАК ОТМЕНИТЬ, ГДЕ КОПКА » ОТМЕНА))»
Но толлер к новому году был обнулуен.
Тут же, с кристаллами, совершенно другое ощущение, как ныряние осознанное ныряние в приятное море из жидкости, которая как будто часть тебя. Ныряние в биологическое Я.
Для описания зрительных кадров наиболее точно подходят не мои слова. Она сказала с легкой восхищенной паузой: «все перестало дрожать, что характерно для лсд-трипа, — все картинки стали статичны и.. будто.. присыпаны тальком..» — я любила эти слова, я любила это описание, которое и вправду ударило в самую цель, — она оказалась стопроцентно права. Она была яркой, красивой. Мне нравилось с ней говорить, касаться ее и объектов рядом. Мы пошил в ванную ( зачем я не помню.. наверное ,как всегда, мыть руки. В ЛЮБОМ ТРИПЕ МЫ ЛИБО МОЕМ РУКИ, ЛИБО ПРИНИМАЕМ ДУШ.
В С Е Г Д А. — в чем наша логика — неясно, наверное просто приятно)))
дойдя до ванны я поняла, что вестибулярный аппарат заставляет меня ходить более воздушной походкой. поэтому путь от точки А в пункт Б мне чертовски нравится! я иду за этой великолепной девушкой касаюсь стен, глажу мягкими чертовски мягкими и приятными носками пол — я захожу за ней в ванную, вижу как она моет руки, вижу как вода касается ее рук — мне так приятно от увиденного!
вода была как мягчайший бесконечный поток слегка блестящей жидкости. будто гель обволакивал ее руки и плавно падал вниз в сторону слива. виденье прикосновения воды включало во мне самые странные ощущения. Лизер придал понимания и цветов — Мадам включил эйфорию и эмпатию — это действительно достойная связь двух веществ!
( кстати во время входа, не смотря на плавность — первое что укрыло меня после ощущений приятного — это легкая паника — я слегка включила волнение от резкого наплыва эмоций которые я еще не успела распознать как эйфорию, так что во время входа может появиться паника, которая удачно перейдет в спокойствие и улыбку)
Позже мы канули в глубочайших и желанных объятиях, переплетаясь телами и звуками под одеялом, так глубоко понимая и принимая структуру и ощущение эфйории понимая биологический сок друг друга
Итого в нашей огромной книге с шестью главами есть вывод:
.SpoilerTarget»>Спойлер: по кладу
А Мадам — это особый вид религии — особая вера ощущения тела — чудесный сок жизни
Это очищенная от стима эйфория — это статика вашего трипа.
Я считаю комбинация (с умом) этих двух веществ — это наслаждение телом(Мадам) + экстаз вне тела (LSD)
Желаю вам любви и понимания в этой жизни!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху