Трип репорт НОВОГОДНИЙ АМФ ОТ БАЗИЛИО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Всем привет..был опробован зеленый Амф от братки Базилио!так что поехали….
Тестеры:4 чела
Толлер:около 2-ух недель без скоростей
Способ:перорально
Что:амф
Незадолго до нг я написал базу в ос молтак и так выручи,порадуй арестантов….не устану повторять что это один из САМЫХ-ровных,отзывчивчивых,и добродушных продавцов!за что я лично ему безмерно благодарен..наверное стоит отметить момент-что от моей просьбы до ттн прошло менее 24часов..вобщем вы поняли-оперативность-высший пилотаж..но это было не единственным сюрпризом..когда дроп снял стелс-мне сообщили-зэлэнэ,даже багато)))расшифрую-5грамм зеленого амфа)))хочу обратить твое внимание ув.читатель,на этот момент…и порекомендовать базилилио как селлера,после сделки с которым у тебя остануца только приятные ощущения…а это на мой взгляд немаловажный фактор в нашем нелегком деле..)))
Далее я попросил попробовать малую немножко.чтоб знать приблизительную дозировку..но малая у меня не любит употреблять без меня..и видать попробовала совсем чуть-чуть..соответствено ее вердикт был-нэдужэ…
Вот в этом моменте мы иобманулись…ну недуже так недуже думаю….и гэшку в 4рыла гам!…далее можно сделать трип одним предложением-
ПЕРВЫЕ 30 МИНУТ НИЧЕГО……..
ПОТОМ НЕПОМНЮ))))))
но я постараюсь воспроизвести моменты которые остались в моей памяти…….
0.00хожу по хате туда сюда..жду…..
1.30-в руках куча всякой хоботной хуйни..делаю ножик(это мое хобби) запчастей этих так много-что мне жутко не хватает еще 2-3ех рук)и по;Dчемуто обязательно это все надо держать в руках и чтото с этим делать..кароче ХОБОТ НЕВЕРОЯТНЫЙ..
1.50-жутко мешает смотреть,делать чтото пот…он льеца рекой…
2.30…бля… надо глянуть как братки..но валит так что не могу отвлечся от своего занятия даж чтоб оглянуца вокруг ))
3.00смог посмотреть что происходит вокруг меня в диапазоне шире 1метр..-происходит аналогичное….
4.00мысли-бля надо дать адекватное описание тому что со мной происходит…скоро проверка..
4.03 адекватное описание своего состояния -яб описал это так-тенисный мячик сильно кинули в пол..и он прыгает от потолка до пола..туда-сюда)))
5.00мои первые слова-бразы!скоро проверка..приходим в всебя….реакции 0..
5.30вторые слова-блядь!проверка идет!сметаем весь этот хобот под шконари..и приходим в чувство…!!
6.30..жуткое желание секса….дрочилово…
7.00 спустя 7 часов адекватность пришла в норму..и память перешла в одно целое из режима слайды.
8.00начало отпускать…
ИТОГ:АМФ ПРЕВОСХОДНОГО КАЧЕСТВА!НО ГРАММ В 4 РЫЛА-ЭТО ЗЛАЯ ШУТКА НАД САМИМ СОБОЙ))
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
by обьебос обьебосович
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху