Трип репорт по a-pvp от GarageShop24

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: https://rcclub.com/threads/garageshop24-nikolaev24-7-amphetamine-alfa-soli.55975/page-3
Вещество: a-pvp
Способ получения: клад
Тестер: 23,185,70,м
Толерантность: низкая
Кростолерантность: низкая
Характеристики: порошок белого цвета, с не сильно резким химическим запахом
Дозировка и способ употребления: 80 - 100 мг, через нос

Был записан на пробу амфа кладом, но нашел соль, продавец сразу же выдал пробу в желаемом мне районе, за что хочу сказать спасибо, клад был не очень надёжный, но был спрятан в не людном месте, так что денёк другой точно пролежит, приехав на место и без каких либо проблем забрал свёрток, но при открытии испачкался маркером которым было что-то написано на самом зипе. Далее позвал друга с толером чуть больше моего и мы приступили к тестированию .

IMG_20200319_195735_975.jpg
IMG_20200319_195732_118.jpg


Трип

00.00
Высыпаю содержимое зипа на телефон и начинаю дробить, дробиться легко, ничего не разлетается. Занюхиваю дорожечку, дискомфорта не почувствовал.


00.03 - 00.05
Увеличилось давление, немного не ожидал такого резкого прихода, сажусь на диван что бы привыкнуть.

00.05 - 00.30
Немного привыкнув, ловлю небольшие эйфорические волны, диван кажется мягче, голова стала легче и в теле появилось приятно чувство тепла.

00.30 - 01.30
Покайфовав на диванчике, эйфория по тихоньку уходит, а желание что-то поделать приходит, да и дома из-за давление становится жарко, по этом выходим с корешом на улицу. Вышли на улицу и сразу замечаю насколько приятно меня обдувает прохладный ветер охлождая мое тело. Сушнячок заметен по этому идём за водичкой, заодно прихватив сигарет. Сигаретка курится на ура, а вот разговор что-то не идёт, хочется по думать о своем.

01.30 - 02.00
Эффекты идут на спад, сильное желание догнаться, но я сразу сказал другу что бы не давал мне этого делать, по этом остатки он добивает сам, немного с завистью смотрю на это. Часиком к двум после приема дозы практически не замечаю эффектов.
Расходимся с другом по домам, придя домой захотелось навести порядок, без проблем провел уборочку и пошел отдыхать на кровать.



К вечеру через силу покушал и вернулся в обычное состояние.

Вывод:
Эйфория: 8/10 - приятная эйфория, но надо догоняться что бы продлить
Стим: 6/10 - приходит после волн эйфории
Настроение: 5/10 - поднятого настроение как-то не заметил, хотелось все время побыть одному
Отхода: 2/10 - лайтовинькие, если не догоняться
Клад: 8/10 - сам клад хороший, но при открытии немного запачкался, но максимальную оценку не поставил не из-за этого, а что бы было куда расти
Оператор: 10/10 - все по делу
 
Назад
Сверху