Трип репорт по Альфе от ANC

FakTop

Местный
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
135
Реакции
95
  • Вещество: Альфа синяя 0.5 ( по виду целый грам )
  • Выдан: ANC https://rcclub.com/threads/alfa-nizkix-cen.20028/page-2#post-464019
  • Отправка: товар спрятан на среднем уровне , упаковка отличная претензий нету
  • Тестер: м21 , вес 75 , рост 1.88

Увидел на даном ресурсе тему по пробе от магазина ANC , написал запись на пробу , не долго ожидая магазин ответил . Выдал данные и на следующий день получил на почте заветную пробу .
13:00 забирают пробу на почте , и залетаю в магазин за лампой .
14:00 прилетая домой , сразу же открываю и вижу огромные камни щястя , очень довольный .
14:30 закидую камень в лампу и сразу же плавлю , кристал ростекается и плавится чудно , втягую прекрасный дым и чувствую первую эйфорию от этого кристалла .
15:00 обоже мне так хорошо , чувствую себя на 7 небе от щястья , как всегда начинаю вести себя как улитка и в тоже время как гоночная улитка , втягую раз за разом этот чудный никтар и восхволяю магазин ANC
16:00 закидую ищо один камень так как я обжора , и плавлю синий камень , это наверно самое хорошое чувство когда камень плавится по лампочек , особенно когда он большой .
16:30 чувствую себя прекрасно , залипаю в танки и на перерывах тяну лампу , эйфория прёт , лодошки потные , лёгкий тремор , и мурашки эйфории тикут по мне .
17:00 дотягую остачу крапалей и решаю остальное оставить друзьям
18:00 хожу задумчевый , в голове фигня , как всегда за мной кто то следит , я оглядуюсь , ну вообщем всё тежы мои попайки .
19:00 прилетаю к друзьям , и выкладую пробу , глаза у них как у сов , это было ржачно , все такие бегают с огромными глазами и просят зарядить им лампу
20:00 все роскурились , друзьям зашло хорошо они одобрили , аж облизали губы , и как начали все трандеть , фиг заткнешь .
21:00 все метятся по дому ищут камни в ковре , на столе , везде , а я з довольным лицом знаю что у меня в пакети есть ищо камни
03:00 по тихоньку отходу , отхода лёгкие я просто ложусь на кровать и плыву по мурашкам
07:00 канешно ж я не уснул , встал с кровати хотя это сложно все такое тяжолое но состояние держытся
  • Вывод:
  • Эйфория 9/10
  • Стелс 9/10
  • Отхода 5/10
  • Качество 8/10
  • Магазин по общению прекрасен , вообщем всем советую не пожалеете
 

Вложения

  • IMG-9defdd058788e7b6f0395698d35b6210-V.jpg
    IMG-9defdd058788e7b6f0395698d35b6210-V.jpg
    132.6 KB · Просмотры: 34
Назад
Сверху