Трип репорт по амфетамину Горящие кеды WTF

Armagedon

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
6
Реакции
10
Прежде всего благодарю магазин ★Горящие кеды Wtf★ и его оператора Dark_BOSS за предоставленную возможность опробовать его амфетамин!

Открыв магазины на проверке внимание именно этот магаз привлек.
отписав в лс Dark_BOSS договорились в телеге фото клада получу, получив фото и полетел за халявой(Не той халявой что подумали).
Расположение:
выбор района был, что несомненно обрадовало,адрес находился в пешей доступности от меня 150метров .

В-во и упаковка:зип пакет черного цвета (за пакет отдельный лойс)сверху пакета фольга прочная по качеству, замотан в черную изоленту,
внутри 0.25 но на вид Половас железный,белый порошкок с мелкими камушками и типичным для фена СВЕЖОГО запахом.Порошок.

Тестер:возраст:25
Вес: 74кг

Эйфория накрыла неожиданно, мысли понеслись кто куда волны мурашек сносят голову. Думаю чем себя занять выбрал залип незаметно в Dota2 незаметно
Немного успокоив себя
Вывод:
Побочка: Пока ещё без неё, правда сушнячёк есть, а в целом Амф тут просто ВЫШКА!

Оценки:
Упаковка 10/10:просто всё по Высшему уровню
Место клада 10/10: Место не людное и в центре радует.
Работа оператора 10/10: Особо диалог не вели но всё чётко быстро и по факту писал
Товар 10/10
Эйфория: 100\10 при включении музыки уносит
Стим: 10\10 напастой думаю чем занять себя и в какое русло направить.
Этот магаз советую всем, и буду советовать для помощи в раскрутке в Нико, а вдруг станет один из основных по Амфу в Нико.
Процветания магазу и высокого роста!!!
 
Назад
Сверху