трип репорт по Амфетамину магазина «FIGHT CLUB™» от *Shantaram*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shantaram

Гость
Я получила бонус от Fight Club в виде амфа. В ответ — трип.. И все бы ничего, но мне тяжело описать свое состояние под амфом.. Проще описать, что со мной, когда амфа нет)) и все же я пообещала, поэтому нужно выполнить. Решаю максимально прислушаться к состоянию своего организма и описать в деталях .
____________
В-во: Амфетамина сульфат от FIGHT CLUB
Особенности в-ва:
Белый порошок. Не мокрый. К чеку не липнет. Все норм короче))
Способ употребления: Назальный
__________
Тестер: Ж 175/57
Толер: очень высокий
__________
04:45 — трек на стекле. Примерно 0,07г.
Запах типичный для вещ-ва данного типа, не едкий… В общем не выедает глаза))) Заходит легко, даже очень. Не жжет. Падает мягко и быстрее, чем у меня это происходит обычно.
05:05 — тянусь за сижкой. Чувствуется легкое онемение в области носоглотки.
Начало ебошить или нет, можно понять после пары сиг и чашки горячего и сладкого чая))
05:15 — начинаю пиздеть)) эйфо присутствует, потому как говорю я на позитивные темы, а не начинаю хуесосить всех вокруг) чувствую ясность в голове)
05.40 — Ловлю себя на мысли, что стала свободными ушами для присутствующих, и они мне с радостью и интересом насыпают всякую хуйню о своих траблах с телкой, мамкой, метелкой и т.д.
Оуу ну все. Стоп. Мне не интересно купаться в вашем дерьме((
Делаю полоску примерно в 2 раза меньше предыдущей. Я снова на правильной волне, теперь могу позитивно позалипать в телефон, зайти на лабу и т.д.
06:20 — Какого то хуя я читаю статью о том, как скрыть свой номер. Ага захоботило немного( значит нужно вкл музыку и пойти выкрутить светильник с потолка (то , что я не могла заставить сделать себя уже несколько дней. )
Поиск отвертки продолжился пересыпанием круп по баночкам и закончился маникюром Снова захоботилась))) .но хобот на полезных вещах, а не тупняк в телефон.
Попутчицей моего ночного балкон-пати , была подруга, которую успели накормить другим дерьмом на другой вписке. Ко мне она попала уже встречая ухода и одна полоса стафа ее не сильно спасла.
Я готова обсудить кучу интересных тем и побежать в магазин за актимелькой, но глаза напротив втупились в ноут в поисках чего-то хуеважного, и мы встречались в совместной реальности, только пока курили сижки. Меня это начало засасывать… Так стоп. Я не люблю проебывать любые котики. Если уже травишь организм, так делай хоть что- то полезное. А то пройдет пара суток, и охуеваешь что ты протупил на балконе и все что сумел сделать это нахватал кучу вирусни на гаджет, пока искал статьи о смысле существования самок горностая.
Заряжена сама собой (ну и треком hello kitty) я иду в магаз,. Прогулка разогнала меня. Люблю это состояние, когда готов завоевать мир и сделать кучу важных вещей.
8:00 — Решила немного потереть лицо всякими скрабами, масками… Вот что мне мешало)) нужно умыться и, о боже как пиздато почистить зубы)) под амфом я бы их чистила каждые 20 минут блин))))
Все теперь я спокойна.() меня эйфостимит))) блин круто) если бы не трип, наверное и не заметила бы этого))) думала бы, что это я впринципе такая пиздатая.
8:20 — заметила неприятные ощущения в желудке, но пара актимелек, энтеросгель и бульон решили эту проблему. Тепепь можно перекурить и поюзать,.. Полоска, полоска…
С ужасом смотрю на часы и вспоминаю важное дело на сегодня. Лечу собираться, музло рубит, я себя разгоняю, треки меня разгоняют еще больше)) вызываю такси….блять а та подруга ведь все еще втычет на балконе в ноут((
Выход: завершив все важные дела, я вернулась домой, сделала банку шиш и в течении 30 минут уснула до самого утра. Утром проснулась от чувства голода и жажды. Ощущала легкое недомагание, но еда, душ и ненапряжная музыка вернули меня к жизни.
Вывод:
Хороший стаф. Для толера «средний и выше» подойдет. Приход — добрый)) без тупняков. Выход вполне терпимый. Сушняк умеренный. Побочки на лице не наблюдаю)) а это круто!!)))
__________
Клад — 10/10
В-во — 9/10
Селер — 10/10
Спасибо большое селлеру за предоставленный бонус)
Рекомендую FIGHT CLUB
Скорость ответа, клады, качество товара и всевозможные бонусы ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху