Трип-репорт по Амфетамину от магазина JellyBelly

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,575
scrollwork_1_gold_by_victorian_lady-dah7m3e.png

Трип-репорт
по Амфетамину
от магазина JellyBelly

orn0044.png
xTJ2ave.jpg
  • Вещество: Амфетамин Белого цвета , комкообразный и влажноватый. Как влажный порох или пластилин .
  • Магазин - JellyBelly
  • Клад: Увидела тему "в разделе на проверке" о раздаче пробников амфика в Киеве. Вот и сразу, решила отписать. Селлер чуть позже ответил в телеге, и подтвердил, что я была записана на пробы амфа. И потом скинул координаты клада. Но то что там 0.25 меня очень смутило . Ну и район, конечно далековато, от меня ....
i-5583.gif

  • Минус - да проба 0.25- не совсем то, что я ожидала. Мне =например, такого веса , не достаточно -что бы действительно понять качество- фена ...
  • Плюс - клады сделаны - качественно и надежно. Чикет плотно и герметично упакован. И влагу и воду, врядли пропустит. Ну и не так- уж далеко от метро.
  • Фотографии:
    Q1pbT9w.jpg
  • Тестер: @Myska25
  • рост - 167см
  • вес - 50 кг
  • пол - женский
  • возраст - 18+
  • толлер - высокий
0_893d4_5068aed_XL.png

  • Основной текст:
Репорт написан - от имени ^персонажа,
который тестировал его...

Жили были :)
Коротко о самой закладкеБ: место недалеко от метро, описание четче некуда, но блин место под самим входом в магазин, где явно ведется видеонаблюдение, ну да хуй с ним - капюшон никто не отменял. Забрали быстро, в чикете две пары дорог (заявлено селлером 0,25г).

Содержимое: белая субстанция, слегка липнет к чикету, запах знакомый, но выражен не ярко.
Порох раздробить толком так не вышло, крошится хлопьями...

Вес- содержимое чикета расстелил на четыре дороги +- 60 мг.

Первая пошла: заходит почти незаметно, единственное втягивать нужно сильнее чем обычно, небольшое жжение появляется минут через 5, особых лифтов так и не было замечено, следовательно растворяется все в слизистой носоглотки).

Тайминг:
00-05 появляются первые эффекты, в виде мурашек по телу и легкого холодка;

05-30 появляется умеренный стим, ранее выпитый алкоголь теряет свой эффект, хочется больше упасть кому-то на ухо. Попутно обращаешь внимание на некоторую эйфорию, не чем не меньшую за стим;

30-60 по-ходу плато, все ровненько, настроение норм...работа заходит на легке, но и особого желания переделать все сразу - нет;

60-120 плавно появляется желание догнатся, может из-за того что к концу второго часа уже ощущалось некоторое давление в висках....

120 вторая пошла

120-125 повторяются все те же эффекты, стим умеренный, больше эйфоричный (вспомнился старый добрый street розового цвета, ох и сьюзано его в Харькове);

Резюме: неплохой порох, держит до 4х часов, чувство голода особо не сбивает (может только у меня такое); в эффектах как по мне преобладает эйфо на фоне умеренного стима. Добрый стафф. На выходе только психологический пост-эффект, как будто убил кого-то. Физического дискомфорта и каких либо побочек особо не замечено. После двух банок пива и баночки шишек благополучно уснул. Брал бы еще? Скорее да, чем нет. Пис, употребляйте умеренно

0_15c849_fe93eedf_orig.png

Оценки:
Клад : 8/10
Внешний вид: 7/10
Качество: 8/10
Эйфо/Стим: 3/8
Общительность 9/10
Общее впечатление 8/10
Общая оценка Магазина 8/
 
Назад
Сверху