Трип-репорт по амфетамину от магазина Narkopump

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  • Название Магазина: Narkopump
  • Ветка на форуме: https://rcclub.com/forums/NarkoPump/
  • Упаковка: Зип,магнит, изолента
  • Вещество: Амфетамин
  • Характеристики:Вещество порошкообразное по консистенции с мелкими камушками,без резкого запаха.
  • Способ получения: кладом
  • Тестер: М 27/176/71
  • Толлер: высокий
  • Дозировка: 0.150мг
  • Последнее употребление веществ: Шишки,часов 12 назад
  • Способ употребление: Интраназально
IMG-20210105-155354-2.jpg

20210105-155248.jpg


Предыстория

Выиграл как то а конкурсе у данного продавца,посмотрев на сайте что есть в наличии,был только амф и марки,марок я не хотел поэтому было решено выбрать амфетамин,клад попался не далеко от моего дома,вышел вечерком прогулялся успешно снял магнит и домой,на ночь уже употреблять не хотел поэтому решил оставить на следующий день.

Приступим
00:00-00:20
Cнял упаковку из изоленты 1/3 примерно высыпал на стекло,карточкой разробил и распушил затем растянул дорожку, карточки уже нам не нужны, через скрученую купюру вдох и финито, залетел мягко и пекло в носу не сильно я скажу.
00:20-00:45
Когда вещество начало проваливаться вещество в горло,назвать это приятным ощющением было сложно,но пару стаканов обычной а лучше сладкой воды изменят ситуацию. Теперь это все перекурить,нашел сиги по дороге на компе музыку врубил и балкон. Уже ощущается нарастающий прилив энергии,ладошки потеть начали, много движений которые я бы сказал были лишними.
00:45-01:30
Курю на балконе для себя уже в уме был проложен маршрут и план дальнейших действий на, скорость речи как и реакции уже были максимально возможно быстрыми, пританцовывая понимал что делаю много лишних движений, дома не хотелось находиться ни секунды,сразу одеваться пошел и на улицу пройтись паралельно обзванивая всех.
01:30-03:00
Вылетаю как пуля из подьезда, в ушах наушники и быстрым шагом передвигаюсь к месту где уже ждал товарищь, присушило еще так хорош,заскочил купил водички, от энергии аж распирает да и сил хоть отбавляй, мысли как по полочкам разлетаются в голове,ну а мы мчимся на встречу ветру и товарищу.
По прежнему стабильно держались эффекты,сигареты как семечки уничтожались,встретил товарища защли в подьезд я насыпал ему на телефон половину того что у меня оставалось,он взбодрился и мы уже потопали вдоем а куда и сами не знали. Идешь и звонишь всем друзьям , нет ни малейшего бардака в мысляях когда не можешь не можешь собрать мысли в кучу, в голове полная ясность,я уже начинал чувствовать как плавно эффекты начинали угасать,да и прогулялся так хоро,что думаю лучше постепенно идти в сторону дома выпить где то кофе и уже потом посмотреть что будет дальше.

03:00-03:40
Зашли уже и не скажу название какое,в общем в кофейню,у меня уже небыло того бодряка, той энергичности ,покурил и понял что нужно идти наверное идти домой, уже когда зашёл в квартиру,то действие амфетамина было практически не заметным,за исключением отсутствия аппетита и резких перепадов настроения.

Вывод: Очень даже хороший амфетамин,для ночных клубов или там где нужна максимальная продуктивность лучше него ничего я считаю не найти

Качество: 10/10
Стим: 10/10
Эйфория: 10/10
Упаковка: 10/10
Место клада: 10/10
Магазин: 10/10
Оперативность: 10/10
 
Назад
Сверху