Трип-репорт по амфетамину от СКАЗКА» Одесская Магия «

  • Автор темы Nyarlathotep
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nyarlathotep

Гость
Торговая ветка:
Вещество и дозировка: амфетамин (сульфат), 60мг+30мг
Тестер: М 20л 196см 81кг
Толерантность: очень низкая, 2 недели без стимуляторов
Кросстолерантность: шишки(ежедневно), кетамин дней 8 назад
Опыт: 4 года, зависимость
Способ употребления: интраназально
Время действия: 11+ часов
Тестировал, а после заказывал у данного магазина только шишки, оставался очень доволен. Без стимуляторов более 2-х недель удержаться жуть как сложно, решил пару дней назад заказать амфетамин. Из-за поднятия цены и падения качества порошка в моем любимом магазине, начал поиск нового, более подходящего мне продукта. Знакомый магазин в первую очередь бросается в глаза, цена очень уж привлекательна, решил заказать 0.5г у Сказки, хоть меня и терзали сомнения из-за отсутствия адекватных репортов по продукту. Оплатил, подождал 2 часа, пока сделали заклад в удобном для меня месте, пошел, снял без проблем. Дома распаковал, насчет веса вопросы сразу отпали, полка была очень жирной. Порошок белоснежного цвета с небольшими камешками, дробятся легко, запах практически отсутствует. Приступаю к тесту, делаю 2 дороги по 30мг…
17:00 Втягиваю 2 дороги, сразу наступает сильное жжение, проходит почти сразу. Практически моментально ощущаю минимальные эффекты и изменения.
17:10 Вещество опускается в горло, горчит не сильно. Эффекты есть, но какие-то слабые. Чувствую как растет настроение чуть вверх, чуть бодрости прибавилось, а так что-то совсем скучно. Сижу продолжаю паять провода, без особого энтузиазма.
17:30 Проходит полчаса, с проводами покончено, действие по-прежнему слабое. Эффект есть, мозг уже начинает очень неплохо его ощущать, повышается внимательность, заметно усиливается восприятие информации, эйфория растет. Тело же получает абсолютно противоположное тому, чего я ожидаю — мне холодно, вставать с кресла вообще не хочется, чем-то заниматься тоже нет желания. Непреодолимое желание догнаться. После перерыва на пару недель для меня 60мг дозировка в самый раз, но сейчас понимаю, что этого совсем мало и делаю еще дорогу 30мг. И сразу запускаю игру на ПК.
18:00 Последняя дорога усилила начальные эффекты мозга, но тело наотрез не собиралось ощутить действие стимулятора, мне было даже лень выйти на улицу покурить. Но при всем при этом было уже довольно хорошо, а внутри что-то подсказывало, что догоняться снова категорически не стоит.
18:50 Проходит почти 2 часа после первого приема, во время игры чувствую, что все резко меняется, на месте нереально усидеть, бегом иду курить. Стоять спокойно не можешь, сидеть не можешь, постоянно то рука, то нога дергаются, а мысли полетели просто с огромной скоростью. Вот тут я и понял, что и 90мг все же было многовато, не люблю такие состояния, когда тебя вовсю распирает и ты не можешь хоть на минуту угомониться. Заканчиваю игру, сажусь за книгу и с головой погружаюсь в новый для меня роман. Сидя на месте я провел за книгой не отрываясь 4 часа, заметно ощутил прогресс в навыке скорочтения. Эффект амфетамина достиг своего пика и за все это время вроде бы вообще не менялся.
23:00 Выхожу встретиться с друзьями, а стимуляция будто еще росла. Я просто охуевал от такого, ну куда еще При встрече из-за чересчур резких движений меня тут же рассекретили, друзья практически все неупотребляющие люди и они тут же заметили, что настолько дерганный я очень давно не был, даже после 3-х недельных марафонов. Общаться было приятно и делал я это абсолютно без фанатизма, даже молчал больше остальных. А вот сигареты пошли одна за другой, такой сильной тяги курить у меня очень давно не было.
00:30 Завершаем прогулку, идем с парой друзей домой к одному из них и садимся за настольную игру. Ощутил снижение мозговой активности, спад эйфории, но перло по-прежнему очень не слабо. И как обычно, я на 200% сконцентрировался на игре и практически все время сидел молча, поддерживать какую-либо беседу вообще не хотелось. И немного начало водить челюсть, но дискомфорта особого не было.
02:30-04:30 После партии разошлись по домам. Мозг требует отдыха и сна, тело тоже хочет покоя, но не тут то было, 2 часа я просто лежал и пытался уснуть, переть продолжало не слабо, отключиться невозможно. Покурил шишек, результата никакого. Большого труда стоило уснуть.
На утро водило немного челюсть. Упадок настроения и слабость, но это обычное дело. А вот с аппетитом что-то необычное, еда идет нормально, вкус отличный, но если не есть ничего, то тоже абсолютно нормально, по ощущениям хоть до вечера можно обойтись без еды.
Итоги…
Клад и стелс: 9 из 10. Надежно, довольно беспалевно, но на подобных адресах в 1 из 20 случаев у меня обязательно возникнут какие-то проблемы или задержки.
Оценка продавцу: 10 из 10. Вежливое общение и оперативность. Отдельная благодарность за возможность в течении пары часов сделать клад в более удобной местности для меня, Таирова и Центр не край света, конечно, но чем ближе, тем лучше. И адрес тут правда выдают в обещанное время. Большая часть магазинов кладут на этот нюанс толстенный болт и вместо заявленных 2-х часов, порой товар может оказаться у тебя через 2 дня, а то и через 2 недели. Огромный плюс Сказке за это))
Оценка вещества: 8 из 10. Мне было очень трудно выставить объективную оценку этому амфетамину. Отличный вес, продукт довольно чистый, сначала может показаться легким и плавным. Только полностью стимулирующее действие проявляется очень поздно(аж через 2 часа!!!) и резко, далеко не все заценят такую пруху, если вначале от нехватки стима примут слишком много. Очень хорошее воздействие на мозг. Концентрация внимательности, память, понимание, все работает просто на новом уровне. Эйфория радует. Поставил бы минимум 9 баллов, но в плане стимуляции для меня это слишком сильный фен и даже небольшой напряг челюсти так же не возможно не указать в недостатках. Употребляю сульфат 4 года, пробовал его в сотнях магазинов и у сотен людей, всего одному из этих сотен я дал бы 10 из 10. Поэтому здесь я ставлю твердую 8. И однозначно рекомендую сектантам, особенно любителям стима!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху