Трип - репорт по Амфику от CITADEL_shop

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,717
Реакции
1,762
Всем привет..Подлетел трипчик по Амфику от CITADEL_shop
------
Данные:
-Тестер : М/20
-Толлер : Высокий
- Способ : Интроназально
- Адрес и место : Отправка по НП
- Упаковка : Смотрите фото
E5ECD1DF-9641-4026-9253-4B0C6378BD2E.png A04ACCFB-D974-4FDD-8804-021E853C6226.png A41279FF-A199-4235-9EBD-9603DC594316.png 965F34A2-FCDE-408B-ABC1-0266E3EA2417.png 35247296-12A3-4C9E-B011-C513A49CC484.png
- Насыпуха : 0.2-0.3
- Товар : Амфик я думаю сульфат
- Селлер : CITADEL_shop
Пред история:
В очередной раз,заходя на сайт,увидев раздачу,решил записаться на пробу...Скинул данные...Получил ТТНку...Посылка прилетела на следующий день после получения ТТНки..был удивлён..Забрал посылочку..Посылочка в руках...ну и приступим:
18:00 Открываю посылочку..Достав из неё данный товар..был немного расстроен амфик был такой мокрый..лип ко всему..в итоге немного подсушил..поделил на кусочки и хорошенько шмыгнул..полностью всё что было..И вся печаль улетела постепенно..
:15-20 Чаёк,сижка..Постепенно проваливалось..Горечь была мягкой..Меняло с каждой минутой до пика..Давно такого не ощущал
19:00 Музыка,разговоры..Хотелось спокойненько посидеть,отдохнуть..небыло резких движений..расслабон)
23:00 Решил перекусить,кушать можно)Потом уже словил завтык в телефоне...Дико хотелось курить..со временем стала побаливать голова
01:00 Немного покрутился и уснул
----
- Постепенное проявление эффектов по особенному,мне понравилось)
- Для работы и активного отдыха не пойдёт(лично моё мнение)..где упасть отдохнуть во это самое оно
- Выхода :?слегка головная боль..так же хотелось много курить..и небольшие тупняки..Небольшая дорога или баночка натуры все быстро поправит,кстати на выходах не сильно хотелось кушать..
———
Итоги:
Товар: 8/10 (Жидковатое состояние..явно не для данного употребления..пока сделаешь все процедуры,100 раз психанешь..немогу сказать что плохой товар ибо понравился постепенный приход и все ощущения..по своему прёт)
Упаковка: 10/10(Ну как по мне тут всё в поряде)
Работа оператора:10/10(Работа на высоте,по факту..объяснит если что-то не понятно,войдёт в положение)
Общая оценка: 9/10
Благодарен за предоставленный пробник..Если всё взвесить то полностью ну почти полностью доволен всем)Всем добра;)
Ссылка на магазин:
https://rcclub.com/forums/CITADEL/
 
Хороший трип, заинтриговал. Не подскажешь, как сушил, потому что тоже записался на данную пробу и сегодня должна быть отправка? Интересуюсь, так как юзаю амф только интраназально, а в таком пастообразном виде еще не приходилось встречать его.)
 
Кстати да, тоже дико болела голова, выпила 4 таблетки цитрамона, пока отпустило. И курить хотелось ну просто каждые пару минут.
 
Кстати да, тоже дико болела голова, выпила 4 таблетки цитрамона, пока отпустило. И курить хотелось ну просто каждые пару минут.
Все таки хорошо когда кто-то пробу раньше получает и не скрывает нюансы, предупрежден, значит вооружен. Надо таблов головных купить, спасибо за комментарий)
 
Назад
Сверху