ТРИП РЕПОРТ ПО АМФУ ОТ COCOJAMBO

  • Автор темы Chuky_Smile
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chuky_Smile

Гость
Здраствуйте дорогие друзья и гости всеми любимой секты!Хочу представить вашему вниманию репорт по амфу фосфату от нового дилера и так забрал посылку и решил опробовать чтобы до следующего дня отойти так как начал ходить с братом спорт зал,стелс пиздец как порадовал молодцы заморочились даже мне тяжело было роспаковать плюс бонус виде раритета порадовал первая оценка СТЕЛЛС 10/10
ИНФОРМАЦЫЯ
ВЕС ПРОБЫ:1грамм
ТЕСТЕРЫ:Я 26/70/188
КРОСТОЛЕР:Метадон
ТОЛЛЕР:средний фен неделю назад так как планирую минимизировать употребление
ДОЗИРОВКА:100мг ВВ
СВИДУ:Розоватый пушистый снежок на вкус хуй знает так как тестил ВВ запах обычный пропеновый фен
00:00 Засыпав в фурик 100мг фена чуть подогрев он легко растворился и я получил двушку прозрачного раствора густоватого что считаю хорошим знаком для фена))И так игла в вене контроль в баяне погнал приход еееехххууу плавный приятный приход только серцебияние пиздярит как в колокол пришлось пойти покурить!))
00:05 Хоть я приход ище во всю поднимался волнами по спине к голове высыпая мурашки!Сигаретка зашла как тёща под лёд!
00:05-01:00 Плотно хоботился с братом ставили ёлку готовяс к новому году украшая её и комнату герляндами,ровный стим без так нелюбимых мною запаев и присутсвующая ефйория хоть и не ярко выраженная но всё же радовала и не давала скучать!
01:00-02:30 Решили забацать ище и уборочку раз уж такой движ нарисовался)я поубирал в комнате брат в зале,тяга все ето время ровно ебашила без спадов немного заебывало что бросает в жар но ето обычная для меня ситуацыя,брат отказался от фена и меня ето порадовало)СПОРТСМЕН ЙОПРСТ!!!
2:30-03:00 Почуствовав что ефекты начинают идти на спад я решил что не буду доганятса феном а поеду к барыге за металом темболее брат захотел тоже вьебатса что б отдохнуть посмотреть пару фильмов!!!Я собрался и поехал к барыге!!!
04:00 Всю дорогу я чуствовал что ефекты по маленьку отступают и нужно либо догантса либо метала)Приехав к барыге я угостил его феном он пошол болтать себе фен а я начал болтать себе 3 калика метала вьебавшишись он тоже порадовался плавному и ровному приходу от фена а я вьебав 2 калика аж прочуствовал волну от мёда и понял что амф начал отступать по полной програме
05:00 ПРиехав домой поставив брата каликом метала я уже почти не чуствовал фен только серце ище колотило но включив фильм и заняв горизонтальное положение я уже начал втыкать от мёдика тоесть отходов никаких я не прочуствовал и ваще не люблю заганятса на быстром без медленого!!! \
ИТОГ
СТЕЛС 10/10 пушка молодцы правльный подход к делу!!!
СЕЛЛЕР 10/10 быстро оперативно взял даные и на след день отправил за что спасибо!!!
ВЕЩЕСТВО 8/10 хороший плавный амф без запаев и бешеного стима только цвет розоватый капельку огорчил)
ЭЙФО/СТИМ 40/60 ровный стим с выраженной эйфорией так как я люблю без лишниего!!!
Выражаю благодарность за пробу Селлеру быстрого прохождения проверки и всег благ в новом году!!! С наступающими праздничками!!!Жму руку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху