Trip-репорт по амфу от RC Dealer

  • Автор темы Inkognito18
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Inkognito18

Гость
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин:
Вещество: Амфетамин
Толлер: очень очень низкий
Кростоллер: вторые сутки амфа
Для начала начну с того что решение заказать амф у данного продавца возникло около 1 часу ночи так как были в наличии клады на Трое, куда можно было пройтись пешком.
Воспользовавшись ботом оплачиваю 240грн за 0,5 белого нажимаю проверить оплату, и бот мне выдает что не хватает для покупки 1300грн. Написал оператору он попросил скрины с бота,я отправил, и стал ждать. Так прошла вся ночь и надо было ехать на учебу на Нивки. Выхожу с учебы и получаю от оператора адрес на м.Нивки!!!!
Через 10 минут клад уже у меня, Приятно радует весовой бонус от продавца.
Клад
В одно касание и с доступной геопозицией на фото. Место тихое и не паливное.
Внешний вид/запах!
Белый порошок с мелкими камушками, почти идеально сухой.
Присутствует яблочный запах.
00:00
Черчу себе около 100 mg
Дорога в ніздрю жжение минимальное, лифты не доставляли особых неудобств, подкуриваю сигарету в ожидании прихода.
00:15
Появляется о эйфория, голова ясная и наполняется мыслями.
Сижу в парке и наслаждаюсь природой, начинаю подгружать товарища который со мной был.
01:30
Приехал к себе на район и встретил еще одного товарища, предложил ему разогнаться,
он сначала отказывался но потом согласился одну маленькую. Зашли в лес начертил себе и ему примерно по 80 mg. Понеслась, через пять минут волна тепла и эйфории накрыла нас, сидим курим наслаждаемся природой, припали на ухо трезвому товарищу начали втирать какой должна быть удобная повседневная обувь)
03:00
Не хочу выходить из этого состояния потому черчу себе 150 mg дорожку и иду смотреть как пацаны играют в футбол. В итоге через час игры мяч на тополе, я говорю ебать да я его собью. Нахоботило так что я мяч сбивал часа 3)
06:30
Чуство легкой усталости обволокло тело, хочется спать и перекусить, абсолютно довольный своим выходным иду домой.
Вывод о веществе: Это однозначно хороший и чистый амфетамин, при чем, если у меня особо отходов не наблюдалось, хотя в то время как я ехал за кладом у меня были довольно хреновые отхода.
Эйфор/стим: 70/30
Товар: 10/10
Стелс: 10/10
Сервис: 8/10 (из-за накладки с ботом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху