Трип-репорт по кристаллам DMA от Pantera Shop.

ALEX17

Местный
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
242
Реакции
165
Выйграл в рулетку от Пантерки, данный селлер работает почти на всех самых солидных площадках Украины,также и на всеми любимом https://rcclub.com/ ыбрал позицию ДМА 0.5,в итоге указав данные доставки в ЛС,все пришло очень быстро и оперативно,через день посылка находилась в отделении,даже сам удивился как быстро сработала доставка.Проблема в том,что удалось уехать в соседний город на отдых,вообщем на юг и моя посылка зависла в отделении и ждала меня почти неделю.Зато хорошо отдохнувши морально и от любых ПАВ я вернулся в родной ЗП,и на следующий день забрал ее.Меня очень удивило,что вместо 0.5,я получил 1 грамм вещества.Конечно такой сюрприз очень порадовал,за это отдельное спасибо магазину)


Кристаллы в основном мелкие,светло-прозрачные,некоторые крупные,но легко измельчаются,без особых усилий.Запах отсутствует,вес 1 грамм.

070820202666.jpg
070820202668.jpg


Проба выдана: Pantera Shop https://rcclub.com/members/panterasupp.28896/

Ветка шопа:
https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/
https://rcclub.com/threads/panterashop-u-nas-najdetsja-vse-rabotaem-27-7-gotovye-klady-v-tvoem-gorode-otpravki-np.23723/page-8#post-646661


Приз доставлен Новой Почтой,внутри одежды герметичный зип,все стандартно,не вызывает особых подозрений,по-крайней мере у меня.

Тестер: М 30 лет, 85 кг, 185 рост, толлера к DMA и MDMA нет.Кростоллера тоже нет,последние 2 недели не употреблял ничего кроме пива.

Дозировка: 100-110 мг единаразово.Хотя с моим весом можно было и 150-180мг,решил не рисковать ,вещество новое.Т.к. пришел целый грамм, сделал бомбочки по-100мг в двойной салфетке.Высыпал все содержимое,передробил и разделил на 10 дорог,половину обратно в зип,и в итоге пять маленьких салфетных пакованчиков у меня есть.Собирался угостить друзей,позже никто так и не решился,пришлось принимать все самому,и растянуть трип на 3 дня.

Предистория:Забрав посылку поехал к товарищу,у которого на днях была Днюха,празднование продолжалось,стол был накрыт,закуски и алкоголя было море)

Трип:
Пятница
14.00 Разделив весь стафф,закинул салфетную бомбочку с составом 100-110 мг и запил бокалом пива.Не советую мешать ДМА с алкоголем,но в моем случае я уже не раз так делал и считаю это дополнением к ощущениям.Да к тому же тут стол со всеми вкусностями и холодильник с холодным пивом и водкой.
14.30 Почувствовал дискомфорт.Состояние скорее неприятное,чем приятное.До этого более 2-х недель ничего не принимал и меня настигли мысли , а Зачем??
15.00 Тут уже тепло разлилось по-телу,сосуды расширились,ноги и руки стали такими теплыми и массивными,расслабление вместе с легкой эйфорией.
16.00 Плато.Хочется просто сидеть и ничего не делать.Зрачки огромные и изображение немного искажается.Сфокусировать зрение сложно.Выпил 100гр водки.
16.30 Вызвал такси,нужно было уехать по-делам.Таксист меня со старту видимо "спалил",думаю мои огромные зрачки трудно было не заметить,но это чисто мое мнение)
18.00 Разобравшись и встретившись с людьми,почувстовал себя каким-то опусташенным.Не могу понять почему так?Или дозировка мала или же я отвык от Мадам и это не приносит должного удовольствия.Принял еще бомбочку 100мг.
19.00 Пошла мазанина,вот только сейчас стал понимать всю прелесть вещества.
20.00 Вернулся обратно к товарищу сел за стол,выпил немного водки и пива,обильно наевшись и выкурив 80-100мг ШШ(один мокрый),лег спать,проще говоря вырубился в полном бессознании...Благо обстановка непринужденная и Все свои)


Суббота
10.00 Проснулся.Настроение отличное.Плохо помню как уснул,заметил когда мешаешь Мадам с травой вечером,то действует как транквилизатор.
12.00 Позавтракав,выдвинулись в сторону Днепра,от нас он в 2 км.Выйдя на улицу ощутил прилив психоделии,яркие краски всего окружаещего пронизывали сознание.Все гораздо качественней и ярче,чем вчера.Эффекты остались.Нет стима совершенно.Сердце бьется слегка учащенно.Бросаю третью бомбочку 100мг и запиваю пивом.В этом трипе алкоголь преследовал меня везде,мои товарищи не захотели принимать DMA,поэтому я один такой,но на общении это не сказывается.
14.00 Купаюсь и понимаю что испытываю очень счастливые минуты трипа)Вода отличная,солнце жарит,но сидя в воде понимаешь,что выходить не хочется.Думаю перегрев организма от DMA компенсирует вода реки.Ощущения просто прекрасные.Ныряешь и кажется,что легкие полные воздуха и он никогда не закончится.Но стоп!Нужно быть аккуратным,тем более на воде.
16.00 Насобирали мидий в воде.Да это конечно самые невкусные моллюски,но в тот момент мы и по-крайней мере я думали,что нашли деликатесс))
17.00 Придя снова на квартиру,употребил четвертую бомбочку 100мг.
18.00 Началась очередная мазанина,в это время мы активно готовили мидии и остальные блюда.Сейчас состояние было довольно привычное,уже привык к веществу,зрачки более-менее обычные.
20.00 Решили расходится.Хотя настроение у всех отличное,просто семейные дела.
22.00 Дома вкинул последнюю пятую бомбочку.Через час почувствовал очередной приход эйфории и расслабления.Включил телевизор и лег.В итоге снова незаметно для себя заснул.


Воскресенье
9.00 Проснувшись ощутил все те же эффекты,только настроение было далеко не для трипа.
12.00 Пролежав все это время,понял что сегодня день мягких отходов и никаких дел не получится)
15.00 Состояние очень унылое,а психоделия продолжается по-полной.Звуки и цвета всего вокруг так же красочны и необычны,но все в тягость.Вспомнил всю поднаготную трудовых будней,и это легло мне в голову тяжелым грузом((Хочу отойти от трипа,не получается.
21.00 Небольшие проблески здравого ума.Но по-настоящему протрезвел только к вечеру следующего дня(понедельника).





Вывод: Pantera Shop очень серьезный и проверенный по-крайней мере за год работы магазин,я имел дело с ним впервые,но цены и сервис очень располагают.Вещество тестируемое DMA(так указано в прайсе) обладает очень длительным психоделическим эффектом с минимальным стимом.Расчитывать на одноразовое принятие не стоит,т.к. сразу с первого раза вся полнота ощущений себя не раскрывает.Эффекты 10-15 часов.Далее постэффекты,которые так же обладают психоделией.


Оценки:
Психоделия: 10/10
Визуалы(яркость цвета): 7/10
Эйфория: 9/10

Стим: 2/10
Мазанина: 6/10

Селлер: 10/10 (Очень оперативно)
Стэлс: 10/10 (Надежно)
Стафф: 10/10 (Спасибо за щедрый приз)

Общая оценка: 10/10
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gobb
Назад
Сверху