Трип-репорт по марке LSD-25 от UKRKLAD.

ALEX17

Местный
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
242
Реакции
165
Получил на пробу марку LSD-25 от UKRKLAD ,селлер уже не первый год работает в разделе проверенных на https://rcclub.com/,но после длительного отпуска и обновления ассортимента снова проходит проверку.

Марка среднего размера(встречал ЛСД-марки меньше,25-Nbome больше)Марка из плотного картона,вкус у марки отсутствует,что очень порадовало(признак ЛСД,т.к. все остальные психоделики Nbom,DOB и т.д.имеют металлический вкус и горечь).Выдана кладом.

2020-01-03 21.jpg
2020-01-03 21 (1).jpg

Проба выдана: UkrkladID https://rcclub.com/members/ukrkladid.7310/

Ветка шопа: https://rcclub.com/threads/ukrklad-klady-zaporozhe-ehkstezi-lsd-metamfetamin-mefedron-a-pvp-shishki-amfetamin.52440/

Клад на магните был в надежном месте в жилом районе,магнит хороший,один зиплок.Метка и описание четко соответствовали.

Тестеры: 1) М30 лет,85 кг,185 рост,толлер отсутствует,последний раз принимал ЛСД два месяца назад.Кросстоллер МДМА+шишки три дня назад.
2) М32 лет,75 кг,180 рост,толлер к психоделикам полностью отсутствует.
Дозировка: 1)чуть больше половины марки(60%) на голодный желудок.
2) оставшиеся часть марки (40%).

Трип:

20.00 Не решился принимать целую,да и товарищ давно хотел попробывать ЛСД,вообщем разрезая марку у меня случайно получился больший кусок,под язык,сидим ждем слушаем музон.
20.30 Пошли первые эффекты,немного все преобразилось и стало таким веселым,настроение на высоте,я в предвкушении счастья,а товарищ немного напрягся в ожидании неизвестного.
21.00 Эффекты очень не понятные,вроде что-то есть,вроде нет.Начинает сильно сушить,слюна становится вязкой и во рту легкая кислинка,у моего сеттера аналогично.Есть не хочется,но пришлось что-то закинуть,т.к. не ужинал.
21.30 Вот долгожданный эффект.У меня в квартире прохладно,но вдруг потеплело,и тело разрывает от новых многообразных ощущений.Временами даже выворачивает руки и ноги,как-будто ток пропускают по нервам.Товарищ от непонимания пошел курить и налил себе пивка,говорит что хрень какае-то с ним непонятная,но смотрю он уже успокоился и даже повеселел.
22.00 Полное плато.Я себя чувствую цельным нервным пучком,по ногам и рукам временами еще марка пускает ток,но это уже не так напрягает.Зрачки огромные,глаза уставшие и красные,у товарища почти то же самое.Он смотрит телик,и даже ничего не говорит.Меня погрузило в образы то яркие,то даже страшные.Все воспринимается как некий поток необычайной информации откуда-то извне,и я пытаюсь в это вникнуть и запомнить,понимая что это очень важно и мне пригодится в будущем)
23.00 Я уже освоился со своим состоянием,внутри спокойствие и эйфория.Последние полчаса мой сеттер рассказывал мне историю о своей жене,или это были просто мысли вслух,но я его не перебивал,его это очень вдохновляло.В какой-то момент я понимаю что сказанное им я не запомнил,и даже засомневался говорил ли он что-то вообще!!!
Ого поворот)))
00.00 На очень серьезной психоделической ноте решили разьезжаться,он вызвал такси,и оно тут же оказалось под домом)Провожая его к машине:



_1_771x517 (2).jpg



00.00-05.00 Я сидел в интернете,постигая глубину цветов и красоту музыки в клипах)Спать вовсе не хотелось,но понимая что надо---лег спать.

12.00 Проснулся,а эффекты до сих пор остались,сам удивился.Всматриваясь в фото или картинку,она начинает менятся и оживать.И присутсвует дискомфорт,ступни ног очень холодные,апатия,легкая паранноя,спутанность мыслей.Нифега себе,отходняк как от спидов,которые я уже и не помню как давно не употреблял.Позвонил товарищу,у него аналогичная ситуация.Вообщем весь следующий день у нас был депрессивным и не продуктивным.

Вывод:
Довольно длительное действие марки 12-15 часов,визуалит будь-здоров,лсд настоящее,без вкуса,но эффект более сильный чем то что пробовал раньше.



Оценки:
Визуалы: 10/10
Психоделия: 10/10
Эйфория: 6/10
Стафф: 8/10 (Общее впечатление испортил депресняк на следующий день)
Селлер: 10/10 (Оперативно)
Клад: 10/10
Общая оценка: 9/10
 
Видать толковые марки, если с 110 мкг двоих насунуло, жаль что пол трипа проспал)
 
Это ты ацтека не ел ещё
 
Назад
Сверху