Трип репорт по мефедрону от Авокадо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

QWE.DEAD

Гость
Приветствую сектантов.
Сегодня распишу свой опыт употребления мефедрона от селлера (клик)
Все началось с того,что уважаемый саппорт авокадо с никнеймом Massan заметил крики моей души о воровстве моего мефедрона,и предложил мне отправить немного мефчика чтобы я успокоился,спасибо тебе братишка,уже не в первый раз замечаю проявление твоей доброты,человек очень добродушный и часто помогает сектантам.
Вообщем передал я данные на отправку,массян принял привнот и передал мне номер накладной в первый же день как почта заработала после выходных.
Тестер:20 лет,175-50.
Толлер:2 недели чист перед тестом.
Стелс.
Посылка оформлена хорошо,стелс хороший,зипка замаскирована.Так же сама зипка была запакована в еще один герметичный пакетик,вообщем полная безопасность при получении посылки.
Сняв весь стелс взял зипку с мефедроном,высыпал на тетрадь небольшую кучку и сразу же перешел к тесту.
Дозировка.
Дозировку я подбирал в этот раз очень аккуратно,по скольку слышал о высоком качестве мефа от селлера,так и мое собственное самочувствие подсказывало мне начинать понемногу,по тому первоначальная дозировка небольшая,смотрите фото.
Вещество по внешнему виду.
Белоснежный чистый порох,запаха не заметил.Был представлен в основном в уже готовом для употребления порошке,но так же присутствуют мелкие камушки,что легко перебиваются картой и собираются в дорогу без потери веса,порошок очень послушен и не липнет к картам.
Первая/пробная дорога.
00.00
Скрутил купюру,залпом вдохнул в себя дешку,ляг на кровать опрокинув голову и начал шмыгать носом.
По ноздре удар был не сильный,жгло умеренно,но вещество сразу же упало в горло и придавало горлу кислоту,горло сразу же пересохло и я принялся запивать водою эту кислоту,так же практически сразу же начались лифты,немного горькие но терпимые.
00.05
Начало действие вещества.Состояние очень специфическое,которое трудно описать обычными словами.
Чувствуется какая-то магия вещества,проявление эйфории во всей ее красе,резкое изменение сознание,чувствуется гул в ушах,чувствуется «бздынь»,звуки начинают восприниматься иначе,с легким эхом.
Облокотился головою об диван,немного приоткрыл рот чтобы сделать глубокий вдох,и тут же замер с открытым ртом от этой сильнейшей эйфории,я буквально сидел с открытым ртом,глаза сщурились,я же сидя с открытым ртом и с полуоткрытыми глазами взял мышку в руки и принялся что-то полуосознанно кликать,мне было нереально ахуенно,взял телефон и начал загружать фотки мефедрона всем кому можно,хотел поделится своим состоянием с остальными.
00.20
Запихнул наушники себе в уши,врубил музыку и упал обратно на диван просто слушая музло с открытым ртом,эйфория просто нереальная,это состояние полной умиротворенности и спокойствия,мысли в голове практически отсутствовали,я был полностью сконцентрирован на приятных эффектах мефедрона,это нереальное тепло окутало мое тело полностью,нереальная дрожь,сильнейшая эйфория,именно за эту эйфорию я и полюбил мефедрон.
Я сидел и радовался,в мою голову проникла мысль что я давно не получал такого сильного удовольствия,и что я уже позабыл зачем я употребляю наркотики,подумал о том что весь год я употреблял наркоту лишь потому что я употребляю,и за целый год я так ни разу не получил такого удовольствия которое я ощущаю сейчас.
~1.30
Полное действие эффектов от первой дороги длились примерно час-полтора,за это время я кайфанул очень сильно.
Я переписывался в чатах,я слушал музыку,я играл параллельно в хартстоун,мне было очень ахуенно.
Потом начался спад в эффектах,и состояние в один миг вернулось обратно,привычное мое состояние,естественно у меня появились мысли о догонке,по тому я начал чертить вторую дорогу.
Вторая деха.
Зная особенность данного вещества,и специфику его дозировок я сразу же начал делать дорогу примерно вдвое больше первой,чтобы не расходовать вещество зря,по тому результат на фото:
00.00
Даю залпом одним вдохом себе по второй ноздре вторую деху.В этот раз почувствовал жжение и в ноздре и в горле,кислота запивалась водою.Я ляг на кровать с мыслями «ну шо погнали ебанный в рот» начал ждать эффекты.
00.05
Удар,бзынь.Я ахуеваю.Присутствует мазанина,картинка мира начинает немного плыть,цвета в один момент наполняются красками и становятся очень яркими,я чувствую нереальную эйфорию.
Начал себя щупать,не знаю зачем,мне было нереально ахуенно,такой эйфории я не чувствовал никогда в жизни.
Глаза были в основном закрыты,периодически я их открывал чтобы посмотреть на внешний мир,а в целом мне было так ахуенно что просто поебать что происходит,самые сильные эмоции что я переживал в своей жизни по своей силе,рот так же открыт только уже во всю,дышал я ртом делая глубокие вдохи,каждый вдох разносил волну эйфории и тепла по всему моему телу,каждой клеточкой своего тела я чувствовал удовольствие.
00.15
Прийдя в себя после этого удара я ляг на кровать,взял к себе мышку и тихо-неподвижно что-то кликал,зашел в харстоун и просто кидал картишки,мне было очень ахуенно,я с полуоткрытыми глазами просто лежал и получал дикое,нереальное по своей силе наслаждение,это самый сильный мефедрон что я пробовал.
1.30
Эффекты хоть и были в несколько раз сильнее первой дороги,но все так же действовали очень мало,примерно час-полтора,взял зипку с остатком мефа и чашечку с водою,остаток я решил выпить.
Третий подход,выпивание мефа.
Я взял зипку и просто высыпал остаток в чашку,вещество практически сразу растворилось в воде,но камушки что были в зипке растворились не сразу,я не стал ждать пока они растворятся по тому как хотел быстрее догнатся,и сразу же залпом,одним глотком выпил всю воду с чашки,вкус горький-умеренный.
00.10
После выпивания мефа эффекты наступаю чуть позже,они проявляются не так резко.
Накрывает очень плавно,постепенно.Действие по своей силе не хуже чем носом,только проявляются эффекты не так резко,нету того магического для меня «удара в голову»,я просто постепенно начал наблюдать за изменением внешнего мира,картинка очень плавно наполнялась яркими цветами,яркость стала очень сильной.
Эйфория проявилась на 10-ой минуте в полной своей силе,не буду описывать чем я занимался в это время.
Но эффекты были очень сильными,по своей продолжительности они были продолжительней чем через нос,думаю на пол часа больше,в целом состояние не отличалось от той здоровой дехи что я убрал носом,но вход в это состояние был более заметен,так же время действие чуть дольше.
Уходов особо не ощутил,меф закончил юзать ночью но утром нужно было гулять рано с собакой,по тому я не ложился спать а просто сидел залипал за компом,депрессии не было,уныния тоже,вернулся в привычное состояние и просто слушал музыку/смотрел видосы.
По веществу.
Самый сильный мефедрон что я пробовал.Лучшее вещество что я пробовал,благодарю селлера и массяна за предоставление этой магической пробы,я очень доволен трипом,давно я не ощущал такого спектра эмоций,всем спасибо все понравилось.
Мефедрон: 10/10. Естественно.Лучшее что я пробовал на рынке.
Селлер: 10/10.
Стелс: 9/10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху