Трип репорт по мефедрону от Нитро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Ah-pen-yen

Гость
Создана Пользователем: Ah-pen-yen
Всем привет!!!
Адресс магазина Нитро на Секте
Тестеры 3шт
1)Я м 34/58/185
2М)-
3Ж)25/50/165
Вес пробника-1грамм
Толерантность к мефедрону — 0
Кростолерантность — анаша, мдма, ширка
Способ употребления — Я перорально 120мг +80 мг. хомяки внутревенно от 80мг до 150мг.
Так как это был мой первый опыт по мефедрону я выбрал способ употребления бомбочкой на весах отмерял 120мг завернул в салфетку закинул жду в течении полу часа изменения так и не наступили решаю докинуть ещё 80мг как добавил 80мг понимаю что я зря это зделал. После того как догналса спустя 10-15мин появляется тревога, ладошки вспотели,зрение не могу сфокусировать. Решаю прилечь и попробовать успокоиться. Не выдерживаю бегу в параша рыгаю как прорыгалса стало легче и уютней находится в своём теле стал даже испытывать волны позитива спустя 20мин тревога полностью покинула меня. Лёжа в кровати стало спокойно и имиротворенно двигаться общаться нет некакого желания пришёл позитив отрубился даже не помню когда проснулся спустя пару часов самочувствие так себе могло быть и лучше. Отзыв о в/в употребление мефедрона 180мг порошка я залил 3 кубами воды порошок почти мгновенно растворился в воде выбрав через вату раствор был прозрачный на вкус кисло горький, кислота преоблодает. Разделив по 1.5 Куба. После инъекции первые чувство как холодок подступил к горлу и меня окутол приятный кокон с которого я нехотел выходить в течении следующих 10мин просто лёжа и подписываюсь волнами позитива встав после наплыва стимуляции нет вообще просто хочется обнять свою подругу и молча лежать. По истечению часа появилось желание повторить опыт мефедронового трипа. Количество порошка позволяло это заделать, увеличив дозировку до 150 на лицо. повторили иньекцию и снова окунулисьв в приятный мир добра и спокойствия. После употребления мефедрона в/в в дозах от 80мг до 150мг побочек и выходов нет.
мефедрон наркотик на любителя лично мне не понравился, а хомякам даже очень понравился) Ещё раз извеняюсь за задержку репортажа его качество и за отсутствия фото проблемы с гаджетом, Оценки ставить веществу не буду так как первый опыт. Магазину 10/10человек дал пробу и не разу непоторопил. Удачи вам!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху