трип репорт по ММДА-2 от пол-ля DreamCatcher

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mrs.Space

Гость
Добрый день, секта.
Фух, мои чехлы собрались только под вечер для написания этого репорта. Вы просто не представляете, что происходило со мной и моими 3-мя подопытными с ММДА-2!
В общем, расскажу всё сначала — получила смс от о том что может угостить ММДА-2, а у меня 4 выходных и планов нет, так как я долго ничего не нюхала (с октября) я прям загорелась, решила устроить отрыв. Всё четенько, почитала репортов, прёт 10 часов, ну думала четко — будет хоть чем заниматься на выходных. Просыпаюсь в субботу, получаю фото — прям возле дома, пошла — забрала, ровно — отлично.
Выдвигаюсь к своим ребятам, со своей закладочкой, хорошие мысли — всё должно пойти по плану. Приезжаю, мы сразу начинаем взвешивать себе порции, обговаривать что это за вещество — для нас всех это было что то новенькое о чём никто никогда не слышал.
Вот кстати, фото, как оно выглядит
(это столько осталось когда мы сделали первые по 10 мг в четвером)
И, специальная миленькая фоточка для секты, которую мне захотелось сделать :3
Немного о себе и тестеров со мной:
Возраст:18
(Я) Рост: 159
Вес: 45
Толлер: только марихуанна
Кросстолер: только марихуанна
Способ употребления: в носик
Тестер #1
Возраст: 21
Рост: 180
Вес: 70
Толлер: только марихуанна
Кросстолер: только марихуанна
Способ употребления: похотливый нос
Тестерша #2
Возраст: 20
Рост: 165
Вес: 55
Толлер: только марихуанна
Кросстолер: только марихуанна
Способ употребления: в носик
Тестер #3
Возраст: 22
Рост: 185
Вес: 80
Толлер: только марихуанна
Кросстолер: только марихуанна
Способ употребления: похотливый нос
В общем начну описывать наш трип по часам, потому что так наиболее удобно будет Вам понять что и как происходило, а происходило всё очень долго….
00:00 Мы сделали все вчетвером в свои носики по 10 мг, немного жгло и немел нос, как от маленькой дорожки амфетамина (это была первая мысль которая мне пришла в голову). Начали потеть ладошки, и неприятно в горле, начало падать, горкота — спасал только яблочный сок первые 10 минут, потом прошло всё, эффектов нет. Кстати, вещество испытано не только на людях! Но, и на нашем животном — кролик. Развели ему в его поилочку где то 5-10 мг, и дали пить нашему животному, сначала он начал пить его просто, как обычно, где то секунды две, потом в каком то непонятке он начал смотреть на нас — четыре тела которые окружили его клетку и ждут реакции, где то минут 5 он переодически подходил пил, и бегал по клетке, когда нам надоело наблюдать за ним мы забили на него.
00:30 Эффектов всё так же нет. Я начинаю расстраиваться, мне кажется, что всё — меня не напрёт, мысли уже о том, что нужно ехать домой, веселья не будет. Подругу и друга расслабило, говорят спокойное ощущение, нравится.
01:30 Пришло время делать дорогу в 30 мг, я уже не хочу её делать, мои мысли о том, что зря позжу нос и зря сорвалась после длительного завяза, но я всё же делаю со всеми по 30 мг, и мы решаем уходить на улицу, меня с моим мч не торкает, друзей уже в ништяки унесло, говорят настроение хорошее, нравится, говорят оставайтесь ребят пошлите триповать в лес. Ну мы и пошли.
02:00 Мы уже зашли в лес, куча людей, меня начинает торкать, пот на ладошках, мурашки по всему телу, мч тоже начинает понимать что начинает действовать, мы уже на радостях думаем что выходим на плату, настроение улучшилось, пробивает всех на хи-хи, ходим, и вышли на такой вид — который просто не сфотографировать как принять смертный грех. Решили остановиться тут покурить, стоим, влипаем, попутно смеемся с алкашей которые поют рядом с нами. Кстати, вид в студию — наслаждайтесь
Было просто волшебно.
02:30 Мы гуляем просто по лесу, всех уже конкретно просто вставило, мысли и ощущения как под кислотой, только визуалов нет, и тут мы выходим на главную артерию города — трасса, ВОТ МЫ УЖЕ ПОДХОДИМ И НА ВСТРЕЧУ МУСОРА!!! А У НАС ШАЙБЫ ПО 5 КОПЕЕК. ТВОЮ МАТЬ! Как же мы все высадились, они проезжают медленно, и вместе с ними пот по мне скатывает именно ручьем, какой же я параноик, и тут мы выходим на трассу, и там ещё 3 машины стоят! твою мать!!!! И тут, мы их проходим, и я чувствую что меня так оприходывает, что я просто начинают понимать, что чехлы мои не соберуться больше за весь вечер, все понимают, что их чехлы не соберутся… Фак, просто беспричинный смех, радость, тут мы понимаем, у нас закончились сигареты.. Напротив нас СИЛЬПО. Господи, это ад на часах 22:56 закрывается в 23:00 мы на скорость падаем, летим в это СИЛЬПО. И этот ад, знаете, яркий цвет, ты обьебанный, и на тебя смотрят глаза, а ты смеешься, тебе хорошо, ты не понимаешь что эти люди просто сидят на работе заебанные до смерти… Ужас, это маленький бэд трип, мы вышли с этого магазина, ахуевшие, сели во дворах перекурить сиги и попытаться собрать чехлы, сидим смеемся — обсуждаем что происходит, никто ещё не пробовал такое, пытаемся понять под чем мы, как справиться с таким лютым наплывом прухи, просто неймоверные состояния, кажется что всё несется, а время не так уж и много прошло.
03:00 Мы понимаем, что мы неконтролируемы, и нужно идти в свой бункер — домой, еле как на хихи добираемся, сидим на пороге дома в кружку — в центре библия, господи, как упороло, я поняла что такого я ещё не испытывала. В одни моменты думаешь — как всё хорошо, господи, как хорошо, такое не дано каждому испытать — я просто понимаю что мир мой, что могу смеяться — могу делать всё, что хочу, понимаем что в тишине мы поплавим свои кукухи, включаем регги — bob marley. (кстати, о кроле, он жежал на спине вверх, хех, думаю ему тоже круто). И да, ты чувствуешь ритмы, двигаешься под музыку, и когда ты ложишься и смотришь на обои, они просто у тебя плывут — стекаются, твои фантазии просто взрываются, гормоны вырабатываются с бешеной скоростью просто, лежу, пытаюсь уловить ритмы ножкой, понимаю что в этот момент я могу только ножкой подрыгать, и тут я понимаю что я хочу мыслей — я хочу думать, пришло состояние мыслей..
03:30 Я обдумала столько всего, самое главное, что я поняла, нужно не надумывать много иллюзий — потому что когда всё лопнет, морально будет вылезти очень трудно, и тут приходит ещё осознание — да ну нахер, я щас еле тут сама ещё полежу то впаду в бэд, ребята на балконе что то активно обсуждают по работу, решаю подключиться к ним, и это была конкретная залипуха на часа 2, мы сидели просто на балконе и обсуждали всё, что не могли обсудить так долго, немного эмоции подугомонились, но это пока мы не захотели сменить обстановку, выходим в свет, в кухню — и опять, такой бух, которого не ожидал никто, мы уже думали, всё, веселье кончилось, можно по домам. Но неееет.
05:30 Мы понимаем, что дома просто будет сейчас невыносимо, начинаем опять собираться на улицу, точнее улица начинает нас собирать и забирать к себе, на паранойе за милицию я выхожу с ребятами, им так весело, а я начинаю себя погружать в то, что дома всё таки было лучше — мой бункер, где я в защите, на улице конечно стало полегче, мы решаем уходить куда то подальше, в темноту, где минимум людей.
06:00 Мы уже в более менее адекватном состояние, гуляем, смеемся, состояние души просто великолепное, открытое, хочется двигать очень умные мысли, обсуждать многое, просто хочется общаться открыто со всеми, я обожаю эти чувства, эти чувства ради которых стоит вот так триповать, потому что в здравом уме я в такие чувства не попадаю, не знаю почему, но мне кажется это не только у меня, в общем, это просто великолепное чувство, я так понимаю мы все вышли на ровную плату, которая больше не даёт эмоциональных горок которых ты не контролируешь, наконец то — мы хотя бы меньше палимся. На улице такое хорошее ощущение, что душе хочется петь, голова лёгкая от плохих мыслей, хочется просто обнять весь мир, помочь всем, показать свою доброту, как я обожаю это чувство…
07:00 Прогулки ещё не надоедают, мы всё так же активно общаемся, активизация всё ещё не уходит, меня посещают мысли о том, что если бы я уехала домой — это было бы просто неймоверное сражалово — которое я возможно бы и не перенесла сама, в одиночестве такое пережить очень тяжело, морально бы я пострадала очень сильно, по этому я просто благодарна ребятам что они меня не отпустили в этот трип одиночества. Знаете, под такие вещи главное выбирать правильные компании, что бы мог вести себя без стеснения, напряга, и тебе было уютно, это самое важное — для всех веществ! Ещё если бы у нас был трипсситер, было бы намного легче, но это брать кого не из своих добрых старых ребят с которыми я трипую всегда — не хотелось..
08:00 Уже адекватное состояние проявляется больше, чем состояние наркотика, чувствуется уже усталость в ногах, до дома идти долго, нужно добираться и вызывать такси, так как я понимаю что скоро начнёт отходить всё прекрасное и захочется ужасно спать, мы начинаем выдвигаться домой, попутно провожу ребят и планирую ехать домой, трип подходит к концу, и ощущения начинают уже спадать по малёху, охх… это стоило пережить..
09:00 Я уже попала домой, ехать благо 20 минут на такси, пост эффекты ещё какие то есть, слава богу я хочу кушать, вес терять мне просто нельзя, вот это было бы плохо если бы я не поела, я и так высушилась за этот день так, что пресс выделялся отваратно, торчали рёбра, понимаю — еда необходима. Притоптав картошечки с печенкой, я ем ещё грейпфрут, душик и улаживаюсь в кроватку.
09:45 Мда.. а уснуть не так уж и просто как мне показалось, я лежу — закрываю глаза, у меня в голове музыка строиться, всё о чем я думаю играет у меня в голове, мне это так нравится, я лежу влипаю, делаю у себя в голове музыку, в голове взрываются краски, я понимаю что меня ещё не отпустило…
10:30 Пролежал где то час в залипухе, я понимаю, что нужно стараться засыпать, я не знаю есть ли выхода от этого вещества, поэтому хочу побыстрее уснуть, что бы не застать эти выхода, как я ненавижу выхода — почему не может быть хорошее без плохого…
11:00 Я всё ещё лежу, возвращаюсь отчетливо в воспоминания прошлого, когда мне 15 лет, 16 лет, времена когда живу с родителями, меня это всё начинает грузить, я хочу вернуться в те времена, я не понимаю, почему я не могу избавиться от этих мыслей, я хочу уже просто уснуть, что бы этот день закончился… пожалуйста…
Вот так примерно где то я через пол часа уснула, и мой день триповый окончился, могу сделать такой вывод:
Это вещество стоит что бы его попробовать, но в моём случае только один раз, потому что моя голова просто не железная же! Я столько всего передумала, и одного раза мне хватило, я поняла что в развяз я не пойду — и останусь со своей доброй марихуанной. Употреблять стоит в компании близких людей, в которых ты уверен. Место стоит выбирать найменее людное, обязательная музыка которая дарит добро, не разговаривать о чём то тяжелом, лучше движевать а не сидеть в четырёх стенах, и употреблять желательно первую дорогу по 10 мг, через час по 30 мг.
ребята, трип будет на прочитку сухой, без смайлов, мои чехлы ещё не совсем собраны, я встала с кровати, только рассказать вам.
Трип окончен, всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху